Старт продаж, цены в ЖК Белый мыс (Челобитьево)

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Вполне возможно, возможно проблемы с финансированием от банков или ещё что-то. В любом случае мы, не узнаем! 

Не думаю, что у такого крупного застройщика могут быть проблемы с финансированием. Возможно, проблемы с доками или просто по их плану старт будет позже 

Не думаю, что у такого крупного застройщика могут быть проблемы с финансированием. Возможно, проблемы с доками или просто по их плану старт будет позже 

Да какая собственно разница почему не строят, запустят рано или поздно.

Но мне кажется, что стоит ориентироваться на осень 

Объявления

Да какая собственно разница почему не строят, запустят рано или поздно.

Но мне кажется, что стоит ориентироваться на осень 

А можно узнать, на осень какого года стоит ориентироваться? Уже два с лишним года, людям мозги пудрят с этим объектом, с чего вы взяли, что его запустят именно в этом году? 

Какие цены будут ,в Белом Мысе?
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Какие цены будут ,в Белом Мысе?

Ну кто же знает, какой ценник выкатит Инград. Тут можно только гадать. В принципе ЖК комфорт класса, поэтому ценник не должен быть слишком высоким. И у меня вопрос, вы уверены, что тут будет ЖК Белый мыс?

Какие цены будут ,в Белом Мысе?


По телефону менеджеры пока цены не говорят. Только всех записывают.
Обратите внимание

По телефону менеджеры пока цены не говорят. Только всех записывают.

А записывают на что? На бронь? Или чтобы потом позвонить и сообщить о старте продаж? Интересно хоть к новому году запустят продажи? До НГ планируем прикупить жилье, дольше ждать смысла не будет, думаю после НГ ценник на жилье взлетит. 

Столько времени тянут с этим проектом, что уже даже не верится, что когда то его начнут реализовывать. Такую таинственность держат, как будто это единственный ЖК. Уже пора бы озвучить и сроки по старту и ценник, и когда начнется строительство. 

Столько времени тянут с этим проектом, что уже даже не верится, что когда то его начнут реализовывать. Такую таинственность держат, как будто это единственный ЖК. Уже пора бы озвучить и сроки по старту и ценник, и когда начнется строительство.



Продажи сегодня открылись
Студии от 21,1 м – от 4 638 170 руб.
1ккв. от 34 м – от 6 142 508 руб.
2Еккв. от 34,7 м – от 6 839 128 руб.
2ккв. от 46,7 м – от 8 805 861 руб.

Ценник задрали сильно

Ценник задрали сильно

Не думаю, что задрали, сейчас до НГ несколько раз успеют поднять ценник, так что потом эти цены будем только вспоминать. этот объект многие ждали, думаю на старте не хило продадут.

Продажи сегодня открылись

Это открытый старт, то есть уже ДДУ регистрируют? Или речь идет о бронировании? Кстати, как думаете, спрос будет, учитывая ценник? 

Ценник задрали сильно

Тоже поражаюсь, на что рассчитывает застрой, выставляя такой не адекватный ценник? Думаю после старта, цена сильно просядет, так как застрой сделал ставку на старт, но по такой цене спроса не будет. Так что те кто купит сейчас, прилично попадут. 

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов