Когда откроют продажи в ЖК «Кутузовский 36»?

  • Назад
  • Страница 12 из 18
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Да что вы говорите? Вот только сейчас глянул, есть обновленная ПД от 8 августа, но там не изменились данные по продажам, так и стоит 12 квартир. Может уже вы перестанете вводить людей в заблуждение, это не помогает вашим продажам, а по моему даже вредит им.



Ссылку на ПД пришлите, разберёмся

Почему-то по всем проектам, которые я отслеживаю, ПД отражает реальные продажи, а в Береговом-2 не отражают.

 

Уже все профессиональное сообщество смеется над Главстроем, у которого не идут продажи в Береговом-2. Один Вы грезите какими-то мифическими огромными, но никому незаметными продажами. Может уже хватит выдавать свои фантазии за реальность?

По моему реальным дольщикам глубоко плевать какие продажи у застройщика, главное чтобы ключи выдали и от проекта не отклонялись. А продажи интересуют только конкурентов, которые пытаются на этом съехидничать.
 

По моему реальным дольщикам глубоко плевать какие продажи у застройщика, главное чтобы ключи выдали и от проекта не отклонялись. А продажи интересуют только конкурентов, которые пытаются на этом съехидничать.
 

Единственное, что может волновать дольщиков в продажах, которые планируют жить в этом ЖК, так это ремонт. Все заедут плюс минус в одно время и также закончат. А если продажи растянуться, то это неудобно. 

Не понимаю, как продажи Берегового 2 относятся к старту продаж в Кутузовском 36? Может кто объяснит? Это совершенно разные объекты, вообще никак не связанные между собой, так какой смысл тут обсуждать какие продажи в Береговом2? Может тогда уже, все объекты Главстроя тут будем мусолить?

По теме, говорят, что продажи стартанут в начале нового года, так что ждать осталось уже не долго. 

Не понимаю, как продажи Берегового 2 относятся к старту продаж в Кутузовском 36? Может кто объяснит? Это совершенно разные объекты, вообще никак не связанные между собой, так какой смысл тут обсуждать какие продажи в Береговом2? Может тогда уже, все объекты Главстроя тут будем мусолить?
По теме, говорят, что продажи стартанут в начале нового года, так что ждать осталось уже не долго.


Говорят? Кто говорит? Эту байку мы слушаем с осени 2020.

Говорят? Кто говорит? Эту байку мы слушаем с осени 2020.

Позвоните им в головной офис, там вам все расскажут и объяснят. Сейчас идет согласование всех разрешительных доков. Я конечно понимаю, что вы против этой стройки, но видимо вам придется привыкнуть к этой мысли. 

Обратите внимание
Звонил и ни один раз, говорят понятия не имеют от куда вы это берёте, а вся информация доступна на официальном сайте. Ссылку надо или нагуглите?

И что за словечки «всех разрешительных доков»? Каких именно? Проект? Так он согласован, экспертиза пройдена, ГПЗУ давно есть, о чем речь то? Может о разрешении на строительство? Как вы думаете, хозяину участка кто то способен отказать в разрешении?

Звонил и ни один раз, говорят понятия не имеют от куда вы это берёте, а вся информация доступна на официальном сайте. Ссылку надо или нагуглите?

И что за словечки «всех разрешительных доков»? Каких именно? Проект? Так он согласован, экспертиза пройдена, ГПЗУ давно есть, о чем речь то? Может о разрешении на строительство? Как вы думаете, хозяину участка кто то способен отказать в разрешении?

Да не будет тут никакого старта, пока не продадут хотя бы 50% жилья в Береговом 2. Они бояться зарыться и обанкротиться, ведь в Береговом они платят огромные проценты банку, потому что там совсем нет продаж. Там за полтора года продали 11 квартир. 

Да не будет тут никакого старта, пока не продадут хотя бы 50% жилья в Береговом 2. Они бояться зарыться и обанкротиться, ведь в Береговом они платят огромные проценты банку, потому что там совсем нет продаж. Там за полтора года продали 11 квартир.


чО прям ОГРОМНЫЕ проценты? Нуууу делаааа

Ой люди, хорош ерундой страдать. О каких продажах может идти речь, когда еще даже никаких доков нет. Согласовывают проекты очень долго, год-полтора минимум, а бывает и по 2-3 года. Так что, кто намерен покупать в ближайшее время, этот ЖК точно рассматривать и ждать не будет. 

Ой люди, хорош ерундой страдать. О каких продажах может идти речь, когда еще даже никаких доков нет. Согласовывают проекты очень долго, год-полтора минимум, а бывает и по 2-3 года. Так что, кто намерен покупать в ближайшее время, этот ЖК точно рассматривать и ждать не будет.


Хватит ерундой страдать, все давно согласовано кроме РнС
Но строить не будут

С чего вдруг?

С чего вдруг?


А зачем?

А зачем?

Что за глупый вопрос? Зачем строят все застройщики, за тем и этот ЖК будут строить. Мне если честно вообще не понятна мотивация вашего нахождения на форуме новостройки, которая вас не интересует. Вам поговорить не с кем? 

Что за глупый вопрос? Зачем строят все застройщики, за тем и этот ЖК будут строить. Мне если честно вообще не понятна мотивация вашего нахождения на форуме новостройки, которая вас не интересует. Вам поговорить не с кем?


А какая ваша мотивация?

Ссылку на ПД пришлите, разберёмся

То есть вы сами даже найти проектную декларацию не можете? Вот люди дают, болтать на форуме - это пожалуйста, а как доки посмотреть, так дайте ссылку. Вот мне лично не лень, я даже скрины сделала, на сегодняшний день продано 15 квартир, ну это прямо прорыв конечно))) https://наш.дом.рф/f...be8890?inline=1

6332ab5e553ca_20220927124829.png

6332ab69ceab2_20220927124810.png

Я думал у вас не хватит глупости прислать ссылку на дом.рф
Эти формы ни кто не заполняет уже давно.

В очередной раз говорю лично вам - возьмите кредит в быстрозаймах и закажите платную справку в Росреестре , загрузите ее на облако и дадите нам ссылку

То есть вы сами даже найти проектную декларацию не можете? Вот люди дают, болтать на форуме - это пожалуйста, а как доки посмотреть, так дайте ссылку. Вот мне лично не лень, я даже скрины сделала, на сегодняшний день продано 15 квартир, ну это прямо прорыв конечно))) https://наш.дом.рф/f...be8890?inline=1

6332ab5e553ca_20220927124829.png

6332ab69ceab2_20220927124810.png

Прорыв разве что вашей желчи. Какая вам разница сколько продали квартир в каком-то ЖК. Вас ни кутузовский, ни береговой, ни какой-либо другой комплекс не интересуют. Ваша задача на форуме итак уже ясна всем.

Я думал у вас не хватит глупости прислать ссылку на дом.рф
Эти формы ни кто не заполняет уже давно.

Вы бредите что ли? Эта информация с обновленной проектной декларации, которую обновляет сам застройщик. Вы не компетентный человек в этом вопросе, поэтому когда чего то не знаешь, лучше промолчать. 

Вы бредите что ли? Эта информация с обновленной проектной декларации, которую обновляет сам застройщик. Вы не компетентный человек в этом вопросе, поэтому когда чего то не знаешь, лучше промолчать.


Ничего он не обновляет, зайдите на сайт застройщика и убедитесь.
Вам кредит на выписку из Росреестра так и не одобрили?
  • Назад
  • Страница 12 из 18
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов