Когда откроют продажи в ЖК «Кутузовский 36»?

  • Назад
  • Страница 16 из 18
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Серьезно? Вы то и не в курсе? Есть даже много вариантов жилья, которое не продают в процессе строительства, а открывают продажи только после получения разрешения на ввод (и продают соответственно по договору купли-продажи, а не дду). В основном это премиум и элит. Такой товар продается готовым. Должны знать.

Я так понимаю, что вы знаете много таких объектов, верно? Ну так озвучьте их названия. Это крайне редкие случаи, но такое и правда бывает. Только вот там продажи не открывают. А вот в Береговом уже около двух лет продают. 

Может не стоит тут обсуждать ну практически все вопросы, кроме темовой? Все таки тема называется, старт продаж, может не стоит ее засорять? Так что пользуюсь случаем и задам вопрос, что известно про старт? 

Объявления

Может не стоит тут обсуждать ну практически все вопросы, кроме темовой? Все таки тема называется, старт продаж, может не стоит ее засорять? Так что пользуюсь случаем и задам вопрос, что известно про старт? 

Ничего не известно. Если бы было что обсуждать по теме, то обсуждали бы. А так тема эта, еще лет 10 пустовать будет. Уж поверьте, раньше тут продажи точно не стартанут.

Ничего не известно. Если бы было что обсуждать по теме, то обсуждали бы. А так тема эта, еще лет 10 пустовать будет. Уж поверьте, раньше тут продажи точно не стартанут.

Ну, не 10, но думаю, что в этом году стройку не начнут. Возможно в следующем, посмотрим как говорится! 

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Ну, не 10, но думаю, что в этом году стройку не начнут. Возможно в следующем, посмотрим как говорится! 

Ну это же всего лишь догадки, а хотелось бы услышать какую нибудь официальную информацию. А так получается, это гадание на кофейной гуще.

Ну это же всего лишь догадки, а хотелось бы услышать какую нибудь официальную информацию. А так получается, это гадание на кофейной гуще.


Вы хотите что бы собственник участка дал официальный ответ что он будет делать со своим участком? Так он и сам пока не знает, ему не до вас поверьте, а не верите так погуглите, чем он сейчас занят.
К стати, на участке расположен бизнес актив приносящий маленькую но стабильную прибыль
Обратите внимание

Вы хотите что бы собственник участка дал официальный ответ что он будет делать со своим участком? Так он и сам пока не знает, ему не до вас поверьте, а не верите так погуглите, чем он сейчас занят.
К стати, на участке расположен бизнес актив приносящий маленькую но стабильную прибыль

Мне всё равно чем занимается собственник участка, застройщик, который планирует строить берёт его в аренду, а потом передаёт в собственность дольщикам. И мне больше интересно, что скажет застройщик

Мне всё равно чем занимается собственник участка, застройщик, который планирует строить берёт его в аренду, а потом передаёт в собственность дольщикам. И мне больше интересно, что скажет застройщик


С таким гонором вам надо на форум подмосковных хрущевок а не в премиум сегмент.

Ну, не 10, но думаю, что в этом году стройку не начнут. Возможно в следующем, посмотрим как говорится! 

Ни в этом , ни в следующем ничего они не начнут. Главстрой встрял с Береговым 2, ему теперь ни до других проектов. Кстати за последнее время у них нет ни одного нового проекта, так что Главстрой по видимому сдувается.

Ни в этом , ни в следующем ничего они не начнут. Главстрой встрял с Береговым 2, ему теперь ни до других проектов. Кстати за последнее время у них нет ни одного нового проекта, так что Главстрой по видимому сдувается.

Замусоленная пластинка. Идите общайтесь на другой форум если вас так беспокоит Береговой 2. И если бы у застройщика все так плохо было как вы говорите, они бы не запускали в этом году строительство следующей очереди по одному из проектов.
 

А что за новость, пишут, что Главстрой подал на банкротство и теперь уже ничего не достроит. Это правда или как?

А что за новость, пишут, что Главстрой подал на банкротство и теперь уже ничего не достроит. Это правда или как?


Это новость от глупой Плаксы, знаете такую?

К стати в Береговом 2 шикарные планировки

А что за новость, пишут, что Главстрой подал на банкротство и теперь уже ничего не достроит. Это правда или как?

 

Тема банкротства - вброс. Что должен Главстрой достроить? Кутузовский не строят еще. Другие объекты строятся

 

Это новость от глупой Плаксы, знаете такую?

К стати в Береговом 2 шикарные планировки

Пища для тролля, хлебом не корми

Это новость от глупой Плаксы, знаете такую?

К стати в Береговом 2 шикарные планировки

Это не от меня новость, так что нечего трепаться. Есть ссылка, где на Главстрой подали заявление на банкротство, так что чушь это или нет, покажет время. Но дыма без огня не бывает. Это только первая ступенька к банкротству. 

Это не от меня новость, так что нечего трепаться. Есть ссылка, где на Главстрой подали заявление на банкротство, так что чушь это или нет, покажет время. Но дыма без огня не бывает. Это только первая ступенька к банкротству. 

Ну и тем не менее именно вы ее тут в каждую дырку вставляет. Даже вот этим своим сообщением. На одних только ваших фантазиях застройщик не обанкротится, а подтвержденных оснований для банкротства нет. 

Это не от меня новость, так что нечего трепаться. Есть ссылка, где на Главстрой подали заявление на банкротство, так что чушь это или нет, покажет время. Но дыма без огня не бывает. Это только первая ступенька к банкротству.


Хватит выкручиваться, очень глупая женщина с глупым или хитрым юристом подали в Суд Иск о признании Главстроя банкротом.
Никого ЗАЯВЛЕНИЯ ни кто не подавал.

Два дня назад вы лгали что Главстрой подал заявление на банкротство.
Ложь и глупость все ваши сообщения

Боже, комплекс ещё даже не строится, а тут такое бурное обсуждение)) Как будто скоро сдача))

Продажи тут не откроются никогда, так что тему можно закрывать. А если и стартанет объект, то уже точно не Главстрой его будет продавать и строить. Главстрой то движется к банкротству. 

Замусоленная пластинка. Идите общайтесь на другой форум если вас так беспокоит Береговой 2. И если бы у застройщика все так плохо было как вы говорите, они бы не запускали в этом году строительство следующей очереди по одному из проектов.
 

Кстати и в самом Береговом 2 уже подготавливают площадку под строительство двух домов. Разве застрой бы начал движуху, если бы у него были финансовые проблемы? 

Кстати и в самом Береговом 2 уже подготавливают площадку под строительство двух домов. Разве застрой бы начал движуху, если бы у него были финансовые проблемы? 

А разве без финансовых трудностей задерживал бы застройщик выдачу квартир на 1,5 года? Разве застройщик без финансовых проблем не мог бы наладить домофонию, СКУД, вентиляцию, горячую воду? Главстрой в ЖК Баланс уже полгода как не может почтовые ящики заставить работать, люди почту получить даже не могут. 

 

Либо у Главстроя невероятные финансовые трудности, либо невероятные проблемы с персоналом. И я даже не знаю, что хуже.

  • Назад
  • Страница 16 из 18
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов