Когда откроют продажи в ЖК «Кутузовский 36»?

  • Назад
  • Страница 9 из 18
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Хорошо вам ипотеку дают на 30 лет, а я с живыми деньгами Кутузовский 36 купить не могу

Ой да вы что))) Вам в Главстрое так хорошо платят?))

Тоже мне олигарх)) Ещё продажи не запустили, цены точно не известны, а он уже купить может)

а он уже купить может)


Русский язык 👅 подтяните, прежде чем в остроумии тужиться.
В частности на приставку НЕ обратите внимание.
Объявления

Сейчас многие застрои, например такие, как ПИК, Основа, МИЦ стали запускать новые проекты. Учитывая то, что Главстрой стоит на ступеньку выше, значит и этот объект очень скоро запустят в продажу. 

Сейчас многие застрои, например такие, как ПИК, Основа, МИЦ стали запускать новые проекты. Учитывая то, что Главстрой стоит на ступеньку выше, значит и этот объект очень скоро запустят в продажу.


Гранель перенесла начало строительства Май приорити Павелецкая на неопределенное время, предварительно 23 год
Новый проект "Северный порт" от LEGENDAВыгода до 1,2 млн ₽ до 30.06.24. Старт продаж! Виды на воду и парк. Беспроцентная рассрочка!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Сейчас многие застрои, например такие, как ПИК, Основа, МИЦ стали запускать новые проекты. Учитывая то, что Главстрой стоит на ступеньку выше, значит и этот объект очень скоро запустят в продажу. 

Ну вот видите, другие запускают новые проекты, а Главстрой нет. Значит Главстрой не справляется с ситуацией. Я же говорю, видать Береговой 2 им стоит как ком в горле и связал руки. Ну что тут можно сказать, жадность фраера сгубила) 

Ну вот видите, другие запускают новые проекты, а Главстрой нет. Значит Главстрой не справляется с ситуацией. Я же говорю, видать Береговой 2 им стоит как ком в горле и связал руки. Ну что тут можно сказать, жадность фраера сгубила)


Есть динамика строительства на сайте берегового, она находится в плановых показателях, есть финансовый отчёт застройщика за прошлый год, посмотрите его и напишите нам, что вы не правы и берёте свои слова назад. За одно можете добавить, что клевещите на Главстрой из личной неприязни и зависти
Обратите внимание

Гранель перенесла начало строительства Май приорити Павелецкая на неопределенное время, предварительно 23 год

Этот проект меня особо не интересует, что известно про Кутузовский 36? Если в этом году не запустят, значит это не наш проект...

Этот проект меня особо не интересует, что известно про Кутузовский 36? Если в этом году не запустят, значит это не наш проект...


Его и через два года не запустят, не тратьте время и деньги (инфляция).

Его и через два года не запустят, не тратьте время и деньги (инфляция).

На чем основано ваше утверждение? Я например считаю, что если в этом году не начнут, то вначале следующего точно запустят. С чего это вдруг они и через два года его не запустят? Можете объяснить свою позицию?

Ну вот видите, другие запускают новые проекты, а Главстрой нет. Значит Главстрой не справляется с ситуацией. Я же говорю, видать Береговой 2 им стоит как ком в горле и связал руки. Ну что тут можно сказать, жадность фраера сгубила) 

Просматриваю береговой 2 и не понимаю, откуда такие выводы. Динамика то хорошая. Проект строится и довольно быстро:

Прикрепленные изображения

  • fSzR7zg3.jpg
  • J5zaQ3N4.jpg

и не понимаю, откуда такие выводы2


Эти выводы для тех кто погуглить не в состоянии, Плакса старый фейкомет

Эти выводы для тех кто погуглить не в состоянии, Плакса старый фейкомет

Да Вы хоть загуглитесь, а толку то? Продажи там, как стояли, так и стоят, а ведь эскроу счета имеют свои нюансы и если продажи не увеличатся, то следующий транш Банк может и не выдать. 

Да Вы хоть загуглитесь, а толку то? Продажи там, как стояли, так и стоят, а ведь эскроу счета имеют свои нюансы и если продажи не увеличатся, то следующий транш Банк может и не выдать.


С продажами то все отлично, в отличии от ваших делишек. Запомните с 25 раза - продажи идут хорошо

С продажами то все отлично, в отличии от ваших делишек. Запомните с 25 раза - продажи идут хорошо

12 проданных квартир за полтора года продаж, это по Вашему хорошие продажи? Ой ну не смешите людей, такой показатель, просто позор. Это полный провал. Получается, что они даже 1 квартиру в месяц не продают. 

12 проданных квартир за полтора года продаж, это по Вашему хорошие продажи? Ой ну не смешите людей, такой показатель, просто позор. Это полный провал. Получается, что они даже 1 квартиру в месяц не продают.


А почему 12? Берите плану выше - минус 12 квартир
И не стесняйтесь, продолжайте смеяться

А почему 12? Берите плану выше - минус 12 квартир
И не стесняйтесь, продолжайте смеяться

Вы вообще знаете, что всю отчетность о продажах, застройщик выставляет в проектной декларации? Ну так посмотрите, в чем проблема то? Там по обновленным данным продано 12 квартир. В среднем продают 1 квартиру в месяц.62a9901b3784d__20220615_125401.png

На чем основано ваше утверждение? Я например считаю, что если в этом году не начнут, то вначале следующего точно запустят. С чего это вдруг они и через два года его не запустят? Можете объяснить свою позицию?

 

Например, в ЖК Баланс должны вторую очередь уже заканчивать строить, но ее не то что не начали, а даже первую очередь не закончили. Так что у Главстроя все печально со стартом новых проектов, да и со старыми проблемы. 

С продажами то все отлично, в отличии от ваших делишек. Запомните с 25 раза - продажи идут хорошо

 

Эм... Вообще-то Береговой-2 известен именно тем, что продажи там не идут. Ни хорошо, ни плохо. Просто не идут.

12 проданных квартир за полтора года продаж, это по Вашему хорошие продажи? Ой ну не смешите людей, такой показатель, просто позор. Это полный провал. Получается, что они даже 1 квартиру в месяц не продают. 

Вам то что от их продаж, не в ваш же карман деньги капают. Это их дело сколько и за сколько продавать. Вы все равно себе ничего там не купите. 

Эм... Вообще-то Береговой-2 известен именно тем, что продажи там не идут. Ни хорошо, ни плохо. Просто не идут.


Да что вы говорите? Позвоните в офис выберете себе видовую квартиру, а потом сюда напишите, что они, дурачки специально ничего не продают, что бы уши отморозить.
Нам одного клоуна хватает, зачем в очередной раз глупости писать?
  • Назад
  • Страница 9 из 18
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов