Срок сдачи ЖК Живописный

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Тут как минимум будет год просрочки и это в лучшем случае. Посмотрите фото за последние месяцы, там нулевая динамика. Стройкка стоит что ли? 

Только что смотрела фотографии со стройки и готовность домов довольно высокая, я про те, которые сдаются в первом квартале 2024 года, что касается домов, которые сдаются в этом году так они почти полностью готовы 

Только что смотрела фотографии со стройки и готовность домов довольно высокая, я про те, которые сдаются в первом квартале 2024 года, что касается домов, которые сдаются в этом году так они почти полностью готовы

Очень круто и красиво💜❤💙💚
Объявления

Только что смотрела фотографии со стройки и готовность домов довольно высокая, я про те, которые сдаются в первом квартале 2024 года, что касается домов, которые сдаются в этом году так они почти полностью готовы 

О досрочной сдаче стоит мечтать или я слишком наивен? 

О досрочной сдаче стоит мечтать или я слишком наивен? 

Думаю не стоит мечтать о досрочной сдаче, главное чтобы не задержали и будет хорошо. Посмотрим, уже не так много осталось

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Думаю не стоит мечтать о досрочной сдаче, главное чтобы не задержали и будет хорошо. Посмотрим, уже не так много осталось

Перенесли сдачу на один квартал! Получается сдача в третьем квартал 2023 и ключи в третьем квартале. Что-то мне подсказывает, что они не успеют

Перенесли сдачу на один квартал! Получается сдача в третьем квартал 2023 и ключи в третьем квартале. Что-то мне подсказывает, что они не успеют

Ну, так посмотрим, третий квартал кончается уже в сентября. Увидим, как они справятся или нет. Возможно действительно перенесут сроки 

Обратите внимание

Ну, так посмотрим, третий квартал кончается уже в сентября. Увидим, как они справятся или нет. Возможно действительно перенесут сроки 

Ну тут к гадалке не ходи. Естественно, что сроки будут сдвигать, при чем на приличный срок. Тут выбились с графика работ очень давно. И темпы не наращиваются. Наоборот, месяцами динамика практически не отслеживается. 

Не согласен, сдача первых двух корпусов - конец сентября, практически все готово. Какая динамика должна отслеживаться, если снаружи дома готовые, идут внутренние работы, тем более сдача будет с детским садом, он, скорее всего, оборудуется всем необходимым. По отчётам застройщика дома готовы на 99%-100%
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов