Срок сдачи ЖК Живописный

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Привет. Меня немного смутили сроки. Так как написано, что сдача корпусов 4.1 и  4.2 намечена на 2 квартал 2023 года. Получается что всего два небольших домика будут строить два с лишним года? А когда же в таком случае будет сдан весь ЖК? 

Привет. Меня немного смутили сроки. Так как написано, что сдача корпусов 4.1 и  4.2 намечена на 2 квартал 2023 года. Получается что всего два небольших домика будут строить два с лишним года? А когда же в таком случае будет сдан весь ЖК? 

Пока точно не известно, но думаю, что в ближайшее время станет ясно, пока информация такая! А в офисе не узнавали?

Объявления

Привет. Меня немного смутили сроки. Так как написано, что сдача корпусов 4.1 и  4.2 намечена на 2 квартал 2023 года. Получается что всего два небольших домика будут строить два с лишним года? А когда же в таком случае будет сдан весь ЖК? 

Первую очередь проекта составят не два дома, а четыре. То есть остается узнать, сколько всего домов будет строиться и сколько очередей будет, тогда будет возможность вычислить и окончание строительство всего ЖК.

Первую очередь проекта составят не два дома, а четыре. То есть остается узнать, сколько всего домов будет строиться и сколько очередей будет, тогда будет возможность вычислить и окончание строительство всего ЖК.

Пока точной информации по этому поводу нету, в будущем они могут добавить и дополнительные дома, которых не было в планах

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Пока точной информации по этому поводу нету, в будущем они могут добавить и дополнительные дома, которых не было в планах

Могут и это довольно частое явление для строительной сферы. Во многих старых жк так и происходит! 

Пока точной информации по этому поводу нету, в будущем они могут добавить и дополнительные дома, которых не было в планах

Менеджер сказал, что в этом жилом комплексе будет очень много домов, как я написал в другой теме - это будет целый микрорайон

Обратите внимание

Менеджер сказал, что в этом жилом комплексе будет очень много домов, как я написал в другой теме - это будет целый микрорайон

Прекрасно, значит, что район будет развиваться довольно быстро. Бизнесмены быстро подтянутся после того, как район будет готов

Прекрасно, значит, что район будет развиваться довольно быстро. Бизнесмены быстро подтянутся после того, как район будет готов

малый бизнес очень хорошо реагирует на такие жк, для них это хороший плацдарм для развития

малый бизнес очень хорошо реагирует на такие жк, для них это хороший плацдарм для развития

Да, есть такой момент, только вот местоположение тут тоже многое решает! В ряд ли, тут будут залётные люди, получается, что предприниматели будут рассчитывать только на тех, кто будет жить в этом жк

Да, есть такой момент, только вот местоположение тут тоже многое решает! В ряд ли, тут будут залётные люди, получается, что предприниматели будут рассчитывать только на тех, кто будет жить в этом жк

Не только, возможно в будущем откроются и не зависимые объекты бизнеса. Сейчас всё подмосковье активно развивается

Привет. Меня немного смутили сроки. Так как написано, что сдача корпусов 4.1 и  4.2 намечена на 2 квартал 2023 года. Получается что всего два небольших домика будут строить два с лишним года? А когда же в таком случае будет сдан весь ЖК?

Судя по скорости строительства ЖК, то срок сдачи 2 квартал 2023 год является вполне реальным. Только не совсем понятно почему они так тянут со стройкой

Судя по скорости строительства ЖК, то срок сдачи 2 квартал 2023 год является вполне реальным. Только не совсем понятно почему они так тянут со стройкой

А почему Вы считаете что со стройкой затянули? Вполне нормальные сроки выставили, комплексы в среднем так и строятся, около 2.5-3 лет. Тут до сдачи уже два года, так что не так уж и долго ждать придется. 

А почему Вы считаете что со стройкой затянули? Вполне нормальные сроки выставили, комплексы в среднем так и строятся, около 2.5-3 лет. Тут до сдачи уже два года, так что не так уж и долго ждать придется. 

По всей видимости, не все знают как строятся дома и думают, что после начала строительства на следующий день уже должны торчать сваи и рабочие как муравьи должны быстро всё делать. Увы, это не так!

Судя по скорости строительства ЖК, то срок сдачи 2 квартал 2023 год является вполне реальным. Только не совсем понятно почему они так тянут со стройкой

Я узнавала в офисе, сдача всех корпусов ЖК запланирована до 2027 года.

Я узнавала в офисе, сдача всех корпусов ЖК запланирована до 2027 года.

Ого, ничего себе, это получается, что первые жильцы будут почти 4 года жить на стройке. Интересно а сколько очередей здесь будет? Дома же поочередно будут сдаваться? 

Я узнавала в офисе, сдача всех корпусов ЖК запланирована до 2027 года.

Первый раз слышу

 

Ого, ничего себе, это получается, что первые жильцы будут почти 4 года жить на стройке. Интересно а сколько очередей здесь будет? Дома же поочередно будут сдаваться? 

Нет они не будут жить на стройке, первые очереди огородят от строек, но шум да может мешать, но это только дневное время

Я узнавала в офисе, сдача всех корпусов ЖК запланирована до 2027 года.

Ого ничего себе сроки выставили, получается шесть с лишним лет собираются строить, вот даже не представляю, кто тут покупает, неужели они не понимают, что за это время, может произойти все, что угодно, вдруг долгострой или банкротство, неужели на страшно замораживать здесь все свои накопления? 

Ого ничего себе сроки выставили, получается шесть с лишним лет собираются строить, вот даже не представляю, кто тут покупает, неужели они не понимают, что за это время, может произойти все, что угодно, вдруг долгострой или банкротство, неужели на страшно замораживать здесь все свои накопления? 

А ещё может быть всемирный потом, может упасть метеорит или земля разверзнется))))

Давайте теперь ничего нигде не покупать. И шесть лет это реализация всего комплекса. А сдача ближайших домов, уже через год.

Интересно это меня только смущает то, что вот этот корпус собираются сдавать в 3 квартале 2023 года, то есть через 1 год. 

6305dd4f65b18_20220824130638.png

 

а 2 корпус планируют сдавать через полтора года. Вас ничего не смущает, нет? 

6305dd69e1b31_20220824130805.png

Интересно это меня только смущает то, что вот этот корпус собираются сдавать в 3 квартале 2023 года, то есть через 1 год. 

6305dd4f65b18_20220824130638.png

 

а 2 корпус планируют сдавать через полтора года. Вас ничего не смущает, нет? 

6305dd69e1b31_20220824130805.png

Пока что не смущает, а что такого?
Сроки срывать, думаю, не планируют, а могут нагнать техники и людей.  

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов