Цены, акции, продажи в ЖК «Ярославское шоссе 51»

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Подскажите пожалуйста кто-то владеет информацией по парковкам ? Реализуют уже ? Если да, то какие цены?


За 2,5 мл ₽ продают

2,5 млн 😱 На этом районе средняя цена на подземное паркоместо 1 млн или гараж 600-800. 

Объявления

За 2,5 мл ₽ продают


Спасибо за информацию! А есть план расположения ? Где вообще можно посмотреть ?

2,5 млн 😱 На этом районе средняя цена на подземное паркоместо 1 млн или гараж 600-800.

Да, цена конечно завышенная . В ЖК НАСТРОЕНИЕ (На Красной Сосне) от 1400-1800 в зависимости от м.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Да, цена конечно завышенная . В ЖК НАСТРОЕНИЕ (На Красной Сосне) от 1400-1800 в зависимости от м.


Мы тоже глядя на этот жк думали, что 1800 где-то будет
2,5 млн это прям ту мач для данного жк , как мне кажется 🙈
Обратите внимание

За 2,5 мл ₽ продают

А кто продает? Менеджер из Метриума 7-го числа говорил, что продавать начнут после сдачи дома.

Пока только удочку закидывают по ценам, продавать не продают. 

Кто-то, что-то смог узнать по парковкам? Мне 3 дня обещают прислать план и цены и до сих пор тишина ….

А вы через кого работаете? 

А вы через кого работаете?

Ген директора

ГД застройщика? Ну тогда у вас самые лучшие связи 😅😅😅 Я покупал через подрядчика, новостей кроме 2,5 млн за место и хз когда сдадут, ничего нет :(

ГД застройщика? Ну тогда у вас самые лучшие связи 😅😅😅 Я покупал через подрядчика, новостей кроме 2,5 млн за место и хз когда сдадут, ничего нет :(

Ну…. Кто его знает с кем было проще 🥴🥴🥴нам было не легко…..
ГД-человек своеобразный.
До сих пор не знаю инфо по парковкам. Хотя сказали что в понедельник сделают переоценку по стоимости (даже не знаю от какой суммы и в какую сторону)

Ну…. Кто его знает с кем было проще 🥴🥴🥴нам было не легко…..
ГД-человек своеобразный.
До сих пор не знаю инфо по парковкам. Хотя сказали что в понедельник сделают переоценку по стоимости (даже не знаю от какой суммы и в какую сторону)

Ждем ногвостей от Вас!

Месяц назад нельзя было попасть, по словам отдела продаж, так инициатива  застройщика. Если у кого-то будет другая информация, просьба сообщить.

Мне удалось попасть в квартиру в начале февраля. На стройке им безразници, сказали, что покупаем квартиру и хотим ее посмотреть. Пустили без проблем.

На сайте появилась новость о продаже машиномест

Мне удалось попасть в квартиру в начале февраля. На стройке им безразници, сказали, что покупаем квартиру и хотим ее посмотреть. Пустили без проблем.
На сайте появилась новость о продаже машиномест

На каком сайте ?
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов