Обсуждение ЖК "Михалковский»

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Рассмотрите 3 корпус, там и цены неплохие еще и выбор большой) 

+ из некоторых квартир есть неплохой вид на пруды. Если конечно вторая очередь его не перекроет, но по плану не должна.

Вышел информативный ролик про наш ЖК, очень интересный, советую посмотреть) 

Объявления

+ из некоторых квартир есть неплохой вид на пруды. Если конечно вторая очередь его не перекроет, но по плану не должна.

А что тут еще вторая очередь будет? А какие у ней сроки сдачи? Просто не очень комфортно жить рядом со стройкой, поэтому многие предпочитают покупать квартиры в жк. где одна очередь. Построили, сдали заселяешься и живешь спокойно. Кстати, а насколько вероятность того, что виды и правда будут не перекрыты? 

А что тут еще вторая очередь будет? А какие у ней сроки сдачи? Просто не очень комфортно жить рядом со стройкой, поэтому многие предпочитают покупать квартиры в жк. где одна очередь. Построили, сдали заселяешься и живешь спокойно. Кстати, а насколько вероятность того, что виды и правда будут не перекрыты? 

Так информация есть в общем доступе на официальном сайте застройщика https://rg-dev.ru/no...i/mihalkovskij/ Срок сдачи второй очереди 3 квартал 2024 года. Ну тут хотя бы не скрывают, что она будет, а так вы можете купить дом, а рядом начнут строить не 2 очередь а например новый жк, от совсем другого застройщика. План домов есть, и уже по нему можно выбрать себе квартиру кому важно с видом, тот возьмет в видом, кому нужно по дешевле, тот возьмет подешевле. 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

+ из некоторых квартир есть неплохой вид на пруды. Если конечно вторая очередь его не перекроет, но по плану не должна.

Так план расстановки домов есть, можете посмотреть и из этого исходить, где покупать, что бы вид не перекрыло. Так же менеджеры могут рассказать вам об этом

Так план расстановки домов есть, можете посмотреть и из этого исходить, где покупать, что бы вид не перекрыло. Так же менеджеры могут рассказать вам об этом


Согласен, все есть в общем доступе.
Обратите внимание

+ из некоторых квартир есть неплохой вид на пруды. Если конечно вторая очередь его не перекроет, но по плану не должна.

В первом корпусе есть квартиры с видом на пруд, вид не перекроют, там впереди только небольшое строение, школа вроде

В первом корпусе есть квартиры с видом на пруд, вид не перекроют, там впереди только небольшое строение, школа вроде

Там где будут строить жк уно?
Видовых квартир можно считать, что нет в 1 корпусе.

А у меня такой вопрос назрел, смотрю тут принято решение сделать входные двери с открыванием внутрь. Не очень удобно на мой взгляд. Скажите, а можно будет потом самим сделать, чтобы дверь открывалась наружу? 

А у меня такой вопрос назрел, смотрю тут принято решение сделать входные двери с открыванием внутрь. Не очень удобно на мой взгляд. Скажите, а можно будет потом самим сделать, чтобы дверь открывалась наружу? 

Если это не будет мешать соседу и пожарной безопасности, то почему нет. 

А у меня такой вопрос назрел, смотрю тут принято решение сделать входные двери с открыванием внутрь. Не очень удобно на мой взгляд. Скажите, а можно будет потом самим сделать, чтобы дверь открывалась наружу? 

УК может начать возникать, по идеи вы если даже будете просто менять дверь должны будете купить точно такого же цвета как старая. И если она открывается во внутрь, новая дверь тоже должна открываться во внутерь 

УК может начать возникать, по идеи вы если даже будете просто менять дверь должны будете купить точно такого же цвета как старая. И если она открывается во внутрь, новая дверь тоже должна открываться во внутерь 

На счет фасадов я знаю, что есть такая тема, но про двери первый раз слышу. Вроде кто, что хочет, то и ставит. Но не знаю может правила изменились...

УК может начать возникать, по идеи вы если даже будете просто менять дверь должны будете купить точно такого же цвета как старая. И если она открывается во внутрь, новая дверь тоже должна открываться во внутерь 

Всё правильно так и есть(про открывание)

На счет фасадов я знаю, что есть такая тема, но про двери первый раз слышу. Вроде кто, что хочет, то и ставит. Но не знаю может правила изменились...

Это делается для того, чтобы не было колхоза как в старом фонде. Поэтому не разрешают ставить какие захочешь окна и двери

Это делается для того, чтобы не было колхоза как в старом фонде. Поэтому не разрешают ставить какие захочешь окна и двери

Совершенно верно, нужно поддерживать архитектуру жк. 

Допустим, я возьму и самовольно поменяю дверь, и что сможет сделать УК? Многие меняют двери после заселения и ничего

Допустим, я возьму и самовольно поменяю дверь, и что сможет сделать УК? Многие меняют двери после заселения и ничего

Ничего УК не сделает,ничего...УК нужны платежи по коммуналке и всё.

Допустим, я возьму и самовольно поменяю дверь, и что сможет сделать УК? Многие меняют двери после заселения и ничего

Вы когда будете подписывать документы, там всё это будет прописано, и какие штрафные санкции могут быть. 

Вы когда будете подписывать документы, там всё это будет прописано, и какие штрафные санкции могут быть. 

Так вроде это касается только окон, за порчу фасадов могут санкции, а если поменять дверь ничего не будет!

Так вроде это касается только окон, за порчу фасадов могут санкции, а если поменять дверь ничего не будет!

Если поставить двери похожей цветовой гаммы, тогда да. 

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов