Старт продаж в ЖК «MYPRIORITY Paveletskaya»

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Да уж, умнее некуда.


И где вас понабрали таких токсиков)

С чего вы взяли что документы не будут готовы к 1 июля? Человек же выше написал про то, что менеджер так и сказал.


Из личного опыта и законов РФ, проектная декларация где?
Человек мог что угодно написать, хоть на заборе хоть на форуме. А вот когда застройщик согласно закона обнародует доки, то через месяц можно старт ждать.

Сегодня можно говорить только о закрытых продажах с абстрактной бровью, но не факт что застройщик на это пойдет.
Объявления

Из личного опыта и законов РФ, проектная декларация где?
Человек мог что угодно написать, хоть на заборе хоть на форуме. А вот когда застройщик согласно закона обнародует доки, то через месяц можно старт ждать.

Сегодня можно говорить только о закрытых продажах с абстрактной бровью, но не факт что застройщик на это пойдет.

Впервые слышу, чтобы старт продаж был только через месяц после как покажут документы. 

Бронь тут вряд ли будет до старта.

Сегодня звонили в Гранель, сказали по 2 из 3 проектов документы почти готовы, с 1 июля старт продаж.

Я тут сегодня им тоже позвонил, и они сказали что они сами не знают когда будет старт продаж т.к. ждут согласования от минстроя, и скорее всего будет в середине июля

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Я тут сегодня им тоже позвонил, и они сказали что они сами не знают когда будет старт продаж т.к. ждут согласования от минстроя, и скорее всего будет в середине июля

Если ждут согласование от Минстроя, значит уже документы есть готовые или как раз им одобрят документы?

Если ждут согласование от Минстроя, значит уже документы есть готовые или как раз им одобрят документы?


Это значит что вы совершено не разбираетесь в действующих законах.
Просто ждите и не задавайте неумных вопросов.
Обратите внимание

Это значит что вы совершено не разбираетесь в действующих законах.
Просто ждите и не задавайте неумных вопросов.

Я смотрю вы за то у нас умный, так может ответите на мой вопрос?

Я никаких утверждений и не делал о знании законов.

Я смотрю вы за то у нас умный, так может ответите на мой вопрос?
Я никаких утверждений и не делал о знании законов.


Отвечаю, никаких согласований от Минстроя не требуется, так же как и от Роскосмоса

Если ждут согласование от Минстроя, значит уже документы есть готовые или как раз им одобрят документы?


Об этом не знаю. Но вы уже поняли, нам главное сидеть и не бухтеть, и не задавать вопросы)

Об этом не знаю. Но вы уже поняли, нам главное сидеть и не бухтеть, и не задавать вопросы)


Вот это правильно, вбросы и вопросы тут не интересны.
Если есть инфа или хотя бы инсайд, то все с удовольствием послушают, делитесь, не стесняйтесь.
А писать бред про Минстрой ну это совсем смешно.
Застройщик сказал ждать, ждём.

Вот это правильно, вбросы и вопросы тут не интересны.
Если есть инфа или хотя бы инсайд, то все с удовольствием послушают, делитесь, не стесняйтесь.
А писать бред про Минстрой ну это совсем смешно.
Застройщик сказал ждать, ждём.

Вам не интересны, а нам - очень даже. Если хотите строгой модерации - идите

Вам не интересны, а нам - очень даже. Если хотите строгой модерации - идите


Вы сейчас от безделья флудом развлекаетесь, а придёт новый человек на форум и придётся ему вместо 5 страниц полезной инфы читать 30 страниц словоблудия, продолжайте, это ваше право, но этот бред ни как не приближает старта продаж, и даже Минстрой не поможет

Вы сейчас от безделья флудом развлекаетесь, а придёт новый человек на форум и придётся ему вместо 5 страниц полезной инфы читать 30 страниц словоблудия, продолжайте, это ваше право, но этот бред ни как не приближает старта продаж, и даже Минстрой не поможет

Тут пока даже 5 страниц флуда нету на форуме, а с вашей помощью его станет больше.

Если вам не интересно, то что вы тут делаете?

А в споре рождается истина, некоторые вещи мы узнали пока с вами спорили.

Делимся информацией, видите же каждому человеку манагеры сообщают разные версии и сроки.

Тут пока даже 5 страниц флуда нету на форуме, а с вашей помощью его станет больше.
Если вам не интересно, то что вы тут делаете?
А в споре рождается истина, некоторые вещи мы узнали пока с вами спорили.
Делимся информацией, видите же каждому человеку манагеры сообщают разные версии и сроки.


Какие некоторые вещи вы узнали?

Пока свежей информации нету, по Дубровке пока новый срок это конец июля-август.

Ждём-с

Пока свежей информации нету, по Дубровке пока новый срок это конец июля-август.

Ждём-с

Думаю что будет еще позже, они постоянно сроки двигают(

Думаю что будет еще позже, они постоянно сроки двигают(

Нет, стартовать сразу с тремя проектами они точно не будут + у них еще есть не начатые проекты, думаю уже реально в июле начнут.

Нет, стартовать сразу с тремя проектами они точно не будут + у них еще есть не начатые проекты, думаю уже реально в июле начнут.



До старта далеко, скорее всего первое полугодие 2022.
Они даже тендер на расчистку участка не объявили, а там работы минимум на полгода

До старта далеко, скорее всего первое полугодие 2022.
Они даже тендер на расчистку участка не объявили, а там работы минимум на полгода

Где можно отслеживать эту информацию?
А что там столько делать, думаете здания сносить будут?

Где можно отслеживать эту информацию?
А что там столько делать, думаете здания сносить будут?

Насколько я знаю нет, и подготовка участка обычно занимает месяц, может немного дольше

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов