Ход строительства ЖК Михалковский

  • Назад
  • Страница 5 из 15
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Там даже ночью движуха идет.

Ну вот, тем более. Вы где-то рядом живете, да?

Ну вот, тем более. Вы где-то рядом живете, да?

Можно и по камерам посмотреть, сейчас:

61c984668cf7c_271221.png

Объявления

Можно и по камерам посмотреть, сейчас:

61c984668cf7c_271221.png

А это сегодня, спустя 2 недели. Как-то не очень торопятся, на праздники отдыхали?

61dbed5d75250_100122.png

А это сегодня, спустя 2 недели. Как-то не очень торопятся, на праздники отдыхали?

61dbed5d75250_100122.png

Все таки праздники и все же плиту перекрытия залили

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Все таки праздники и все же плиту перекрытия залили

Так а что, на праздники никого не было, что так мало успели?

Так а что, на праздники никого не было, что так мало успели?

А что по вашему мало а что много ? По картинке вообще о чем можно судить)?

Обратите внимание

А что по вашему мало а что много ? По картинке вообще о чем можно судить)?

Хорошо - это этаж в неделю. Здесь и за 2 этажа не вышло.

Вот и последние новости со стройки появились на сайте

61ee7e10d3548_1.png

61ee7e1da9d05_2.png

 https://rg-dev.ru/press/news/all/761/

Вот и последние новости со стройки появились на сайте

61ee7e10d3548_1.png

61ee7e1da9d05_2.png

 https://rg-dev.ru/press/news/all/761/

Не знаю, хорошая ли это новость для вас, но до сдачи дома остался всего год, а визуально тут уже задержек будет минимум на ещё один год

Не знаю, хорошая ли это новость для вас, но до сдачи дома остался всего год, а визуально тут уже задержек будет минимум на ещё один год

Так и я об этом. Не торопятся.

Не знаю, хорошая ли это новость для вас, но до сдачи дома остался всего год, а визуально тут уже задержек будет минимум на ещё один год

Ну самое сложное и долгое это заложить фундамент, там еще подземный паркинг а уже сейчас пойдут этажи как по накатанной. 

Ну самое сложное и долгое это заложить фундамент, там еще подземный паркинг а уже сейчас пойдут этажи как по накатанной. 

Ну посмотрим, пока что-то не очень идут.

Ну посмотрим, пока что-то не очень идут.

Смотря на все проекты рг, все были сданы во время так что думаю проблем не будет и тут. 

Смотря на все проекты рг, все были сданы во время так что думаю проблем не будет и тут. 

Да, у них 18 из 18 домов введены без задержек. Только не пойму, они сейчас кроме Михалковского ничего не строят?

Да, у них 18 из 18 домов введены без задержек. Только не пойму, они сейчас кроме Михалковского ничего не строят?

Как не строят, на октябрьском поле несколько корпусов строится, Балтийский они ток ток сдали, и на перспективу у них заложено РЖД сити , варшавские ворота, 2 очередь Петровского парка и Семеновского парка это что я в открытом доступе нашел. Так что движуха у них нормальная идет. 

Как не строят, на октябрьском поле несколько корпусов строится, Балтийский они ток ток сдали, и на перспективу у них заложено РЖД сити , варшавские ворота, 2 очередь Петровского парка и Семеновского парка это что я в открытом доступе нашел. Так что движуха у них нормальная идет. 

Это я на наш дом рф информацию нашла, сама удивилась, думала, кстати, что Октябрьское поле уже сдали.

Это я на наш дом рф информацию нашла, сама удивилась, думала, кстати, что Октябрьское поле уже сдали.

Ну там много корпусов, поэтапно сдают, недавно 3 корпус сдали 2 очереди, сейчас еще 6 корпусов строят. Там нормально так из промзоны сделали хороший жилой квартал. 

Ну там много корпусов, поэтапно сдают, недавно 3 корпус сдали 2 очереди, сейчас еще 6 корпусов строят. Там нормально так из промзоны сделали хороший жилой квартал. 

Это у них уже третья очередь, получается? Большой ЖК, здесь такого не будет. :smile:

Это у них уже третья очередь, получается? Большой ЖК, здесь такого не будет. :smile:

Да уже третью очередь строят, ну там территория позволяет, здесь все таки не так много места. 

Выложили ход строительства:

  • Назад
  • Страница 5 из 15
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов