Ход строительства ЖК Михалковский

  • Назад
  • Страница 7 из 15
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Очень замечательный фотоотчёт, но я крайне сомневаюсь, что за год можно выгнать полностью дом, утеплить, сделать МОПы и навесить фасады, очень сильно сомневаюсь!!!!

Китайцы небоскребы в 100 этажей за год ставят, так что вполне реально, тем более РГ в сроках всегда успевает. 

Китайцы небоскребы в 100 этажей за год ставят, так что вполне реально, тем более РГ в сроках всегда успевает. 

Михалковский вроде не китайцы строят. :smile:

Объявления

Очень замечательный фотоотчёт, но я крайне сомневаюсь, что за год можно выгнать полностью дом, утеплить, сделать МОПы и навесить фасады, очень сильно сомневаюсь!!!!


До крайнего срока по договору 1год и 10 месяцев, а не год, так что думаю успеют

Михалковский вроде не китайцы строят. :smile:

Я понимаю, это я для сравнения пример привел))

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Скажите, по 2 и 3 корпусу новости есть, стартовали?

Скажите, по 2 и 3 корпусу новости есть, стартовали?

Пока новостей нет, ждем

Обратите внимание

Ну да, все равно остаётся только ждать. И надеяться, что жизнь внесёт свои коррективы.

Всё, Основа уже получила положительное заключение государственной экспертизы проектной документации на Михалковскую, вл. 50. 

Всё, Основа уже получила положительное заключение государственной экспертизы проектной документации на Михалковскую, вл. 50. 

Откуда инфа, где пруфы ? 

Новости о ходе строительства вышли, кому интересно https://rg-dev.ru/press/news/all/772/

Фотографии за март выложили на официальном сайте, приятно удивилась что уже столько построили https://rg-dev.ru/no...i/mihalkovskij/

Ездили с женой на локацию,место очень понравилось,особенно удаленность от крупных магистралей в плане шума и загазованности,сейчас редкость.Но действительно смущает то,что стройка продвигается не так быстро,как хотелось бы,хотя сотрудники заверяют,что идут по плану и ключи планируют начать выдавать в июне. Причем по онлайн сьемке рабочие действительно постоянно есть на обьекте, поэтому не очень понятны такие медленные темпы.

Ездили с женой на локацию,место очень понравилось,особенно удаленность от крупных магистралей в плане шума и загазованности,сейчас редкость.

 

От крупных пока далеко, но уже есть планы по строительству автомагистрали вдоль МЦК. Вероятно, она пройдёт по ту сторону ж/д. Да и первый корпус расположен впритык к Михалковской, с застройкой района трафик по ней возрастёт.

 

Но действительно смущает то,что стройка продвигается не так быстро,как хотелось бы,хотя сотрудники заверяют,что идут по плану и ключи планируют начать выдавать в июне. Причем по онлайн сьемке рабочие действительно постоянно есть на обьекте, поэтому не очень понятны такие медленные темпы.

 

Для монолита вполне нормальные темпы. Посмотрите на соседний Монодом Лэйк - вот там темпы действительно не очень. Ключи по по проектной документации планируют выдавать 31.12.23.

Ездили с женой на локацию,место очень понравилось,особенно удаленность от крупных магистралей в плане шума и загазованности,сейчас редкость.

 

От крупных пока далеко, но уже есть планы по строительству автомагистрали вдоль МЦК. Вероятно, она пройдёт по ту сторону ж/д. Да и первый корпус расположен впритык к Михалковской, с застройкой района трафик по ней возрастёт.

 

Но действительно смущает то,что стройка продвигается не так быстро,как хотелось бы,хотя сотрудники заверяют,что идут по плану и ключи планируют начать выдавать в июне. Причем по онлайн сьемке рабочие действительно постоянно есть на обьекте, поэтому не очень понятны такие медленные темпы.

 

Для монолита вполне нормальные темпы. Посмотрите на соседний Монодом Лэйк - вот там темпы действительно не очень. Ключи по по проектной документации планируют выдавать 31.12.23.

От крупных пока далеко, но уже есть планы по строительству автомагистрали вдоль МЦК. Вероятно, она пройдёт по ту сторону ж/д. Да и первый корпус расположен впритык к Михалковской, с застройкой района трафик по ней возрастёт.

 

 

Для монолита вполне нормальные темпы. Посмотрите на соседний Монодом Лэйк - вот там темпы действительно не очень. Ключи по по проектной документации планируют выдавать 31.12.23.

 

От крупных пока далеко, но уже есть планы по строительству автомагистрали вдоль МЦК. Вероятно, она пройдёт по ту сторону ж/д. Да и первый корпус расположен впритык к Михалковской, с застройкой района трафик по ней возрастёт.

 

 

Для монолита вполне нормальные темпы. Посмотрите на соседний Монодом Лэйк - вот там темпы действительно не очень. Ключи по по проектной документации планируют выдавать 31.12.23.

Планы планами, но пока и правда далеко от крупных магистралей, да и большое наличие зеленых зон как плюс) А по поводу темпов, согласен все вроде идет по плану уже 9 этажей готово целых) 

Кому интересно на официальном сайте застройщика вышли новости о ходе строительства, и рендеры входных групп показали https://rg-dev.ru/press/news/all/783/ 

 

Похоже все перегородки, в т.ч. межквартирные, из пено/газоблоков. У меня в предыдущей новостройке из-за такой стены было слышно соседский телевизор и громкие разговоры. Сразу ставьте на такие межквартирные перегородки шумоизоляцию типа ЗИПС (не реклама - можно и самому дешевле такую конструкцию собрать из минваты и ГВЛ, но с зипсом проще, если объем небольшой). Эффект получился отличный, места заняло 6-7 см и стену штукатурить не надо.

Логично так сейчас везде делают, а шумку я бы для себя тоже сделал, спасибо за информацию, надо подробнее изучить этот вопрос

Логично так сейчас везде делают, а шумку я бы для себя тоже сделал, спасибо за информацию, надо подробнее изучить этот вопрос

 

И купите соседям сверху несколько рулонов Шуманета под стяжку, а ещё лучше минваты 2-сантиметровой, это не дорого.

Подавляющее большинство ремонтников льют стяжку прямо на плиту перекрытия, а снизу потом отлично слышно упавшую со стола ложку, не говоря о постоянном топоте.

При отделке "от застройщика" хотя бы рулонная звукоизоляция под стяжкой обычно присутствует, но тут с отделкой только реновационные квартиры и видимо не в первом корпусе.

И купите соседям сверху несколько рулонов Шуманета под стяжку, а ещё лучше минваты 2-сантиметровой, это не дорого.

Подавляющее большинство ремонтников льют стяжку прямо на плиту перекрытия, а снизу потом отлично слышно упавшую со стола ложку, не говоря о постоянном топоте.

При отделке "от застройщика" хотя бы рулонная звукоизоляция под стяжкой обычно присутствует, но тут с отделкой только реновационные квартиры и видимо не в первом корпусе.

Но за то тут можно все сразу сделать под себя и как хочется, тем и хороши дома без отделки

Ну хоть за стройку можно не волноваться)  https://t.me/rgdevofficial 

Прикрепленные изображения

  • photo_2022-04-15_13-26-02.jpg

Люди уже фотографиями фасадов делятся, я так понимаю это тестовые варианты, но смотрятся гармонично, я бы уже утвердила)

Прикрепленные изображения

  • photo_2022-04-20_14-59-48.jpg
  • photo_2022-04-20_14-59-49.jpg
  • Назад
  • Страница 7 из 15
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов