Акция "Абсолют недвижимость": скидка 1% при покупке квартиры

При покупке квартиры через "Абсолют недвижимость" напишу заявление-рекомендацию (пишется во время бронирования квартиры) по акции "Мои друзья, мои соседи". Мне будет подарок от застройщика, вам скидка 1%. 

При покупке квартиры через "Абсолют недвижимость" напишу заявление-рекомендацию (пишется во время бронирования квартиры) по акции "Мои друзья, мои соседи". Мне будет подарок от застройщика, вам скидка 1%.

Добрый день. Свяжитесь со мной пожалуйста.
rudik@evgeny.by
Объявления

При покупке квартиры через "Абсолют недвижимость" напишу заявление-рекомендацию (пишется во время бронирования квартиры) по акции "Мои друзья, мои соседи". Мне будет подарок от застройщика, вам скидка 1%. 

А что за подарок, если не секрет? Вам удалось найти такого человека? А других акций и скидок нет? И еще вопрос, тут продает только Абсолют Недвижимость или есть другие агенства? 

Напишу заявление—рекомендацию при покупке квартиры через "Абсолют недвижимость". Вам скидка 1 процент, а мне подарок от застройщика. Пишите в личку

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Напишу заявление—рекомендацию при покупке квартиры через "Абсолют недвижимость". Вам скидка 1 процент, а мне подарок от застройщика. Пишите в личку


Добрый день, нужна скидка, nk2755@yandex.ru

Планируете покупку квартиры в Москве или Московской области?
Я как бывший покупатель квартиры в Абсолют недвижимость" напишу заявление-рекомендацию (пишется во время бронирования квартиры) по акции "Мои друзья, мои соседи". Мне будет подарок от застройщика, а вам скидка 1%.

Проекты в которых предусмотрена скидка по рекомендации ЖК Люберцы ЖК Квартал Некрасовка ЖК Заречье Парк
Если интересно пишите в личку

  • Валерия Цверкунова это нравится
Обратите внимание

Планируете покупку квартиры в Москве или Московской области?
Я как бывший покупатель квартиры в Абсолют недвижимость" напишу заявление-рекомендацию (пишется во время бронирования квартиры) по акции "Мои друзья, мои соседи". Мне будет подарок от застройщика, а вам скидка 1%.

Проекты в которых предусмотрена скидка по рекомендации ЖК Люберцы ЖК Квартал Некрасовка ЖК Заречье Парк
Если интересно пишите в личку Либо на почту
lera4ka1988@icloud.com

А четыре раза зачем пишете? 

А четыре раза зачем пишете?

С интернетом были неполадки, сообщение не отправлялось никак 🤪

С интернетом были неполадки, сообщение не отправлялось никак 🤪

Спасибо!

Не знаете, на паркинг эти скидки будут распространяться?

Спасибо!
Не знаете, на паркинг эти скидки будут распространяться?

В Абсолют Недвижимость скидка распространяется только на квартиры.

В Абсолют Недвижимость скидка распространяется только на квартиры.

Спасибо!

Помогу получить дополнительную скидку 1% по акции "Мои друзья - мои соседи". Напишу для Вас рекомендацию в любое удобное время (данная рекомендация пишется до письменного бронирования квартиры). 

При покупке квартиры через "Абсолют недвижимость" напишу заявление-рекомендацию (пишется во время бронирования квартиры) по акции "Мои друзья, мои соседи". Мне будет подарок от застройщика, вам скидка 1%. 

 

При покупке квартиры через "Абсолют недвижимость" напишу заявление-рекомендацию (пишется во время бронирования квартиры) по акции "Мои друзья, мои соседи". Мне будет подарок от застройщика, вам скидка 1%. 

Мне интересно))) как с вами связаться?

При покупке квартиры через "Абсолют недвижимость" напишу заявление-рекомендацию (пишется во время бронирования квартиры) по акции "Мои друзья, мои соседи". Мне будет подарок от застройщика, вам скидка 1%.

добрый день! Свяжитесь пожалуйста со мной 

Прошу помочь с рекомендацией

Добрый день, хочу получить скидку.
Просьба связаться со мной 

Добрый день, хочу получить скидку.
Просьба связаться со мной


Добрый день. Свяжитесь со мной

Так вроде, если прийти в офис продаж и поговорить с менеджером он и так даст эту скидку. Зачем вот это всё нужно? Рекомендации и прочая фигня?))

Подарю скидку 4% по акции Абсолют Бонус при покупке новостройки через Абсолют Недвижимость (подходит для ЖК Люберцы, Квартал Некрасовка). Пишите в Телеграмм +79032383684

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов