Ход строительства ЖК Миниполис 8 кленов

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

На сайте выложили фото за апрель. Кому интересно прикрепляю парочку сюда:

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20220415-141001.png

На сайте выложили фото за апрель. Кому интересно прикрепляю парочку сюда:

Прикрепленные изображения: 1

Я из Сочи смотрю эти фото и не верится, что столько снега в Москве в апреле))

Это как-то влияет на ход строительства? Или с современными строительными материалами не важны температурные режимы?

Объявления

Я из Сочи смотрю эти фото и не верится, что столько снега в Москве в апреле))

Это как-то влияет на ход строительства? Или с современными строительными материалами не важны температурные режимы?

 

Везет вам:) Хотя читала что весна сейчас много где такая холодная. Про материалы, думаю, переживать не стоит. Современное строительство может проходить при любой погоде. Застройщик это все учитывает и корректирует процесс.

Добрый день! Кто-нибудь находил свежие фото со строительства? Не смогла на сайтах найти. З март только вижу и начало апреля. Поделитесь пожалуйста, у кого что есть.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Добрый день! Кто-нибудь находил свежие фото со строительства? Не смогла на сайтах найти. З март только вижу и начало апреля. Поделитесь пожалуйста, у кого что есть.


Зайдите на официальный сайт, там все есть.

Зайдите на официальный сайт, там все есть.

Спасибо за совет) 

Не могла найти соответствующий раздел с фото. Действительно там уже появились за май даже карточки!

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20220505-100307.png
Обратите внимание

Спасибо за совет) 

Не могла найти соответствующий раздел с фото. Действительно там уже появились за май даже карточки!

Прикрепленные изображения: 1

Ну что, вроде движение какое-то есть, судя по фотокарточкам? У вас какие чувства? 

к 2024 году построят?

Ну что, вроде движение какое-то есть, судя по фотокарточкам? У вас какие чувства? 

к 2024 году построят?

Построят-построят. Я под это дело переезд в Москву планирую. Так что, по-любому все ок будет!)))

Построят-построят. Я под это дело переезд в Москву планирую. Так что, по-любому все ок будет!)))

Не спешите пока. Давайте посмотрим на развитие событий до конца лета

За июнь фоточки на сайте ЖК появились. КТо уже видел? Давайте обсудим)

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20220608-093920.png

63bd264fa36bc_hRNFe0RU.jpgМиниполис «Восемь кленов» на видеосъемке с воздуха в 4К-качестве с обозначением корпусов и времени в пути до основных инфраструктурных объектов

Быстро строят) интересно, смогут ли сдать раньше срока?

Прикрепленные изображения

  • obj39566_photo2023-02 (1).jpg
  • obj39566_photo2023-02 (2).jpg
  • obj39567_photo2023-02.jpg

Быстро строят) интересно, смогут ли сдать раньше срока?Прикрепленные изображения: 3


Это не про них. В срок бы успели. Срок окончания строительтва перенесли на один квартал. Есть отставание по второму корпусу. Если верить менеджеру, то все коробки должны были стоять к Новому году, но с учетом продления срока к 01.04.2023. Этого не будет.

Это не про них. В срок бы успели. Срок окончания строительтва перенесли на один квартал. Есть отставание по второму корпусу. Если верить менеджеру, то все коробки должны были стоять к Новому году, но с учетом продления срока к 01.04.2023. Этого не будет.

а если еще и мораторий продлят... тогда руки прямо развязаны

Нет конечно. Это же прудик, а не водохранилище. Сыростью скорее могут страдать дома посреди леса, куда не пробиваются солнечные лучи и воздушные потоки. У моих друзей на дачном участке такой пруд.

Быстро строят) интересно, смогут ли сдать раньше срока?

Прикрепленные изображения: 3

вот разница месяц между фото, какое там раньше срока

Прикрепленные изображения

  • obj39566_photo2023-03 (1).jpg
  • obj39566_photo2023-03 (2).jpg
  • obj39566_photo2023-03 (3).jpg
  • obj39566_photo2023-03 (4).jpg
  • obj39566_photo2023-03.jpg
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов