Общие сведения о ЖК Заречный квартал

А что известно про ЖК  Заречный квартал, кроме того, что его будет строить ФСК? Какой класс жилья будет? Какие сроки по реализации? Сколько домов и очередей будет? Кто что знает, пишите здесь, буду благодарна. 

А что известно про ЖК  Заречный квартал, кроме того, что его будет строить ФСК? Какой класс жилья будет? Какие сроки по реализации? Сколько домов и очередей будет? Кто что знает, пишите здесь, буду благодарна. 

Сейчас вообще нет никакой информации об этом ЖК, в буквальном смысле ничего. Думаю реализацией этого проекта займутся еще не скоро, может и год пройти и два. Так что на мой взгляд не стоит на нем зацикливаться, лучше присмотреться к тем ЖК, которые уже строятся. 

Объявления

А что известно про ЖК  Заречный квартал, кроме того, что его будет строить ФСК? Какой класс жилья будет? Какие сроки по реализации? Сколько домов и очередей будет? Кто что знает, пишите здесь, буду благодарна. 

Стало известно, что будет 16 корпусов переменной этажности и что первая очередь будет состоять всего из двух корпусов 5 и 6. Меня вот что смутило, если каждая очередь будет включать в себя 2 корпуса, то получается, что будет 8 очередей, кадая очередь будет строится 2-2.5 года, это минимум, это сколько же тогда лет будут строить весь ЖК? 20 лет что ли? 

Стало известно, что будет 16 корпусов переменной этажности и что первая очередь будет состоять всего из двух корпусов 5 и 6. Меня вот что смутило, если каждая очередь будет включать в себя 2 корпуса, то получается, что будет 8 очередей, кадая очередь будет строится 2-2.5 года, это минимум, это сколько же тогда лет будут строить весь ЖК? 20 лет что ли? 

Ужас какой, это столько лет первые заселившиеся будут жить посреди стройки, шум, грязь, пылища, жесть конечно. К тому еще не факт, что все корпуса будут строится и сдаваться в сроки, могут ведь и задержки быть. Ни за что бы не стала сюда вкладываться, такой огромный ЖК лишь испортит весь район. 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Стало известно, что будет 16 корпусов переменной этажности и что первая очередь будет состоять всего из двух корпусов 5 и 6. Меня вот что смутило, если каждая очередь будет включать в себя 2 корпуса, то получается, что будет 8 очередей, кадая очередь будет строится 2-2.5 года, это минимум, это сколько же тогда лет будут строить весь ЖК? 20 лет что ли? 


По информации из сми строительство закончат к 28 году.

Стало известно, что будет 16 корпусов переменной этажности и что первая очередь будет состоять всего из двух корпусов 5 и 6. Меня вот что смутило, если каждая очередь будет включать в себя 2 корпуса, то получается, что будет 8 очередей, кадая очередь будет строится 2-2.5 года, это минимум, это сколько же тогда лет будут строить весь ЖК? 20 лет что ли? 

Ну не обязательно же начинать строить новые дома только после того, как построят предыдущие, могут начинать строительство поэтапно с перерывом в несколько месяцев, или пол года. Вроде как строить все будут 7 лет, ну а там как карта ляжет, может и 20 лет будут строить, кто их знает.

Обратите внимание

Ну не обязательно же начинать строить новые дома только после того, как построят предыдущие, могут начинать строительство поэтапно с перерывом в несколько месяцев, или пол года. Вроде как строить все будут 7 лет, ну а там как карта ляжет, может и 20 лет будут строить, кто их знает.

Верно. 1 очередь из 6 корпусов будет сдана в середине 23 года. 2 очередь сдадут к концу 25 года и последние дома будут сданы к концу 27 года.

Верно. 1 очередь из 6 корпусов будет сдана в середине 23 года. 2 очередь сдадут к концу 25 года и последние дома будут сданы к концу 27 года.

Да, получается комплекс будет очень большой, раз его аж шесть лет будут строить)

Не зря они дали ему название заречный квартал! 

Скажите, а почему до сих пор не выставили на продажу 4 корпус? Когда его собираются начинать продавать? Два корпуса уже вовсю продают, а 4 почему то придерживают, интересно почему? 

Скажите, а почему до сих пор не выставили на продажу 4 корпус? Когда его собираются начинать продавать? Два корпуса уже вовсю продают, а 4 почему то придерживают, интересно почему? 

Да, кто же знает, у застройщика свои планы. Можете позвонить в офис продаж и спросить, но в принципе можно купить в уже продающихся корпусах и не париться 

Скажите, а почему до сих пор не выставили на продажу 4 корпус? Когда его собираются начинать продавать? Два корпуса уже вовсю продают, а 4 почему то придерживают, интересно почему? 

В 5 и 6 корпусах продано всего то 24% и 13%. Какой им смысл сейчас запускать в продажу еще один корпус, когда в двух ни черта нет спроса. Не знаю, для кого они собираются строить еще две очереди, когда не ликвидность ЖК на лицо. 

В 5 и 6 корпусах продано всего то 24% и 13%. Какой им смысл сейчас запускать в продажу еще один корпус, когда в двух ни черта нет спроса. Не знаю, для кого они собираются строить еще две очереди, когда не ликвидность ЖК на лицо. 

Что у вас там на лицо?)
Чтоб в москве да был бы не ликвидный жк? Не бывает такого..
Все наоборот в москву прутся и стараются по ближе купить.
А что у вас там диванная аналитика на лицо это скорее на лицо.
Каждое сообщение ваше пропитано негативом не обоснованным

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов