Реклама. Застройщик ГК ОСНОВА. Скидка до 7% на ограниченное количество апартаментов при 100% оплате и несубсидированной ипотеке. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф и gk-osnova.ru/evoizmaylovo, сроки акции до 31.10.2026г.
ЭВОПАРК Измайлово от 10,6 млн ₽
Бизнес-класс рядом с парком Измайлово, м. "Шоссе Энтузиастов" - 3 минуты пешком. Скидки до 7%
И что теперь целый год терпеть эту обдираловку? Кто нибудь может подсказать куда можно написать жалобу по этому поводу?
Жалобу писать БЕСПОЛЕЗНО! Вот когда все квартиры в ЖК выкупят, то можете собирать собрание жильцов и на нем принимать решение о создании ТСЖ. Только после этого Вы имеете право отказаться от своей УК. А жаловаться на УК за высокие тарифы - смешно! Цены у них ДОГОВОРНЫЕ в пределах установленных чиновниками рамок, а рамки эти ой-е ей! Вот подать жалобу на то, что они вообще не выполняют какую-то работу, но берут за нее деньги - это еще можно! Но доказать этот факт в суде очень трудно. Представители УК предоставят кучу бумаг и фактически что-нибудь выполнят (3% работы!!!), а это уже просто факт некачественно выполненной работы! А за качество УК привлечь к ответственности практически невозможно! Такие вот у нас законы в стране написали наши "слуги народа"!
И что теперь целый год терпеть эту обдираловку? Кто нибудь может подсказать куда можно написать жалобу по этому поводу?
При такой сложившееся ситуации, единственное что я могу Вам посоветовать это создать ИГ, которая будет состоять из собственников жилья и чётко следить за тем как работает ваша УК, и соответственно за тем на какие нужды будут уходить ваши средства.
В том то и дело что за УК сложно следить. Единственный выход который видится мне это создания ТСЖ, но там точно так же нужны инициативные люди, эта песня с УК в каждой новостройке. У меня знакомые управляющей компании от Лидера, платят по 90руб за м2.
Я так понимаю что управляющая компания будет от застройщика, но хочу вас расстроить, 90 руб м2 это еще не много, тот же пионер берет вообще в несколько раз выше средних тарифов и этим греет людей. Что будет тут остается только догадываться.
Жилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Собственные сады. Панорамные окна. Двор без машин.
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
ПодробнееЭВОПАРК Измайлово от 10,6 млн ₽
Бизнес-класс рядом с парком Измайлово, м. "Шоссе Энтузиастов" - 3 минуты пешком. Скидки до 7%
ПодробнееСберСити — смарт-район на западе Москвы
Двор с зелёными зонами. Передовые технологии и инфраструктура для жизни, работы и семейного счастья.
от 30,9 млн руб