Старт продаж в "MYPRIORITY Dubrovka"

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Дубровка уже точно на март переехала. Ценник ждем высокий. Ощущение, что история с Басманным повторяется. Эх, ничему то Гранель не учится...

А что с Басманным было и чему ему учиться?

Басманка вроде как нормально строится, да и продается не плохо.

А что с Басманным было и чему ему учиться?

Басманка вроде как нормально строится, да и продается не плохо.

Не плохо продается - это как? ))

Она фактически вообще никак не продается. 60 квартир за 8 месяцев это вообще ни о чем! Из-за дурацкого проекта и очень высокого ценника со старта.

Объявления

Не плохо продается - это как? ))

Она фактически вообще никак не продается. 60 квартир за 8 месяцев это вообще ни о чем! Из-за дурацкого проекта и очень высокого ценника со старта.

90 договоров на 7 февраля, вполне нормальный результат учитывая, что котлован только начали.

А кто будет покупать покупать пока его нету? Начнут заливать - продажи еще шустрее пойдут.

"Дурацкий проект"? детский лепет. 

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

90 договоров на 7 февраля, вполне нормальный результат учитывая, что котлован только начали.

А кто будет покупать покупать пока его нету? Начнут заливать - продажи еще шустрее пойдут.

"Дурацкий проект"? детский лепет. 

Прикрепленные изображения: 1

Вы реально проект не смотрели? Там урбан-блоки а-ля ПИК с внутренним двором-колодцем. Зачем вы пишите о том, в чем на разбираетесь?

+ это точно из доков по Басманному цифра? Я уточню сегодня-завтра по своим каналам. 

ЖК Skolkovo ONE - Близость ко всему!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Мещерский парк у ступенек твоего дома.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

90 договоров на 7 февраля, вполне нормальный результат учитывая, что котлован только начали.

А кто будет покупать покупать пока его нету? Начнут заливать - продажи еще шустрее пойдут.

"Дурацкий проект"? детский лепет. 

Прикрепленные изображения: 1

На старте инвесторы покупают. Они не оценили проект. Четко не оценили.

Вы реально проект не смотрели? Там урбан-блоки а-ля ПИК с внутренним двором-колодцем. Зачем вы пишите о том, в чем на разбираетесь?

+ это точно из доков по Басманному цифра? Я уточню сегодня-завтра по своим каналам. 

Вы даже сами не знаете о чем говорите, кричали про отсутствие продаж, даже не зная цифр, не знаете где данные посмотреть, за то о проектах лекции читает)

 

На старте инвесторы покупают. Они не оценили проект. Четко не оценили.

На дом рф вся документация, 30% из этого объема куплены уже в 22 году, какой инвест?)

Обратите внимание

Вы даже сами не знаете о чем говорите, кричали про отсутствие продаж, даже не зная цифр, не знаете где данные посмотреть, за то о проектах лекции читает)

 

На дом рф вся документация, 30% из этого объема куплены уже в 22 году, какой инвест?)

Именно, что знаю всю ситуацию. И изнутри тоже. Провальный проект. 

Именно, что знаю всю ситуацию. И изнутри тоже. Провальный проект. 

Снаружи видно что продали всего 5 процентов за 7 месяцев и дальше будет только хуже т.к. ставка растет, но что у них изнутри? 

 

Продано 7,5%, а то и больше на сегодня если считать, но сути особой не играет)

Они уже с ценами играют, думаю после заливки фундамента при отсутствии спроса, если не сделают скидки, то беда.

Продано 7,5%, а то и больше на сегодня если считать, но сути особой не играет)

Они уже с ценами играют, думаю после заливки фундамента при отсутствии спроса, если не сделают скидки, то беда.

Вы правы, получается темп продаж в среднем 1% в месяц, такими темпами к выдаче ключей в 25м году они и половины не продадут

что-то мне подсказывает, что не стартанут они в этом году из-за обстановки в мире

басманка бы не накрылась

Скоро старт.

Скоро старт.

Откуда инфа, есть ли конкретная дата?

Скоро старт.

Какой старт, вы наверное в курсе какая ситуация в мире, сейчас ипотеки практически не будет процентов на 80% сократится, я думаю ни Дубровки, ни Павелецкой у Гранеля не будет.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Какой старт, вы наверное в курсе какая ситуация в мире, сейчас ипотеки практически не будет процентов на 80% сократится, я думаю ни Дубровки, ни Павелецкой у Гранеля не будет.

Прикрепленные изображения: 1

Я лично для себя решил что квартиру покупать сейчас это просто самое ужасное решение с финансовой точки зрения. Ставки взлетели в космос, застройщики уже подняли цены на 5-10%, а они и так были оверпрайс. Но самое главное, зачем нужна квартира.

Я лично для себя решил что квартиру покупать сейчас это просто самое ужасное решение с финансовой точки зрения. Ставки взлетели в космос, застройщики уже подняли цены на 5-10%, а они и так были оверпрайс. 

Люди сейчас не знают куда деньги деть, если они есть, стараются поскорее зарыть их в бетон, не думая о последствиях.

 

Чувствую ))

Люди сейчас не знают куда деньги деть, если они есть, стараются поскорее зарыть их в бетон, не думая о последствиях.

Сейчас очень аккуратно нужно действовать. Если и входить, то только в надежного застройщика с четкой административной поддержкой, никаких компромиссов по локации и логистике, четкие точки роста в ближайшие годы, сам проект (чтобы был интересный). При соблюдении этих условий - входить можно.

Дубровка на следующей неделе старт будет. Инфо 100%. Сам буду здесь брать. Оставаться с рублях - не советую. А валюту покупать поздно. Фондовый рынок - непредсказуем сейчас и риски просто шкалят купить третье и четвертое дно.

Прикрепляю не утвержденные планировки на посмотреть (из презентации).

Прикрепленные изображения

  • Планировки секция 30 этажей.jpeg

Чувствую  )))))

Чините детектор, да и что вообще делать на форуме по недвижимости

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов