Старт продаж в "MYPRIORITY Dubrovka"

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

 

Боюсь что цены будут космические, где-то писали что гранель советовал ориентироваться по цене на басманный, а с учетом того что в последние дни застройщики ощутимо подняли цены, будет еще дороже. Хотя я конечно никого не отговариваю, но для себя решил перейти в валюту + акции российского рынка просевшие

 

Вот я знаю цены ориентировочные. И мне смешно читать твои размышлизмы. А уж твои советы заходить в фонду - это вообще смерти подобно! Но, флаг в руки - барабан на шею )) Впрочем, вообще не думаю, что ты куда-либо и что-либо имеешь возможность вложить.

Объявления

 

Всего один лифт планируется на секцию?

А что за помещения там на плане?

Кладовые? Есть инфа по ценам?

 

Забавно ваш мирок читать конечно, но переубеждать, которое переходит на ты ни в чем не собираюсь) Удачных инвестиций в "бизнес-класс" от гранель)

КП Софьино Village. Старт продаж!Дома бизнес-класса из премиальных материалов. 30 км от МКАД! Подведены центральные коммуникации
ЖК Первый Нагатинский. Скидки до 20% до 30.06!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

Всего один лифт планируется на секцию?

А что за помещения там на плане?

Кладовые? Есть инфа по ценам?

Там 4 лифта - смотрите внимательнее. Не вижу никаких кладовок на плане. Финальных цен пока нет, но скоро будут. Пока есть ориентировочные.

Там 4 лифта - смотрите внимательнее. Не вижу никаких кладовок на плане. Финальных цен пока нет, но скоро будут. Пока есть ориентировочные.

Отметил лифты по моему взгляду, по центру что это?

Финальных нет понятно, а ориентировочные?

Прикрепленные изображения

  • 2.JPG
Обратите внимание

Отметил лифты по моему взгляду, по центру что это?

Финальных нет понятно, а ориентировочные?

Прикрепленные изображения: 1

Это лифты. Чего ж здесь не понятного? Пока ценник интересный озвучен. Но каждый день может поменяться из-за известных событий.

 

Забавно было наблюдать.

Вам бы лишь бы что сказать?😆

Это лифты. Чего ж здесь не понятного? Пока ценник интересный озвучен. Но каждый день может поменяться из-за известных событий.

Смутило количество если честно, искал подвох, впервые вижу чтобы аж 4 лифта было на 7 квартир, удивлюсь если все будут работать)

Вокруг грузового лифта что на схеме?

Это лифты. Чего ж здесь не понятного? Пока ценник интересный озвучен. Но каждый день может поменяться из-за известных событий.


А какой озвучен ценник?

Это лифты. Чего ж здесь не понятного? Пока ценник интересный озвучен. Но каждый день может поменяться из-за известных событий.

Интересный это какой? Высокий или низкий? Отделка, то будет?

 

А какой озвучен ценник?

Будет минимум на 30-50% выше, чем у соседей с апартами, а там уже под 300к.

Сейчас очень аккуратно нужно действовать. Если и входить, то только в надежного застройщика с четкой административной поддержкой, никаких компромиссов по локации и логистике, четкие точки роста в ближайшие годы, сам проект (чтобы был интересный). При соблюдении этих условий - входить можно.

Дубровка на следующей неделе старт будет. Инфо 100%. Сам буду здесь брать. Оставаться с рублях - не советую. А валюту покупать поздно. Фондовый рынок - непредсказуем сейчас и риски просто шкалят купить третье и четвертое дно.

Прикрепляю не утвержденные планировки на посмотреть (из презентации).

Прикрепленные изображения: 1

Есть какие то новости по поводу старта продаж?

Не откладывается случайно? А то Гранель везде цены поднял и ставки.

броним

бронь платная

Есть какие то новости по поводу старта продаж?

Не откладывается случайно? А то Гранель везде цены поднял и ставки.

Брони закрытые здесь уже давно стартовали ))

Брони закрытые здесь уже давно стартовали ))

Какой гений сейчас будет бронировать под 300+ и ждать, что она не отвалится?

В басманке за считанные дни на пол ляма выросли цены в нынешней обстановке.

Сейчас очень аккуратно нужно действовать. Если и входить, то только в надежного застройщика с четкой административной поддержкой, никаких компромиссов по локации и логистике, четкие точки роста в ближайшие годы, сам проект (чтобы был интересный). При соблюдении этих условий - входить можно.

Дубровка на следующей неделе старт будет. Инфо 100%. Сам буду здесь брать. Оставаться с рублях - не советую. А валюту покупать поздно. Фондовый рынок - непредсказуем сейчас и риски просто шкалят купить третье и четвертое дно.

Прикрепляю не утвержденные планировки на посмотреть (из презентации).

Прикрепленные изображения: 1

100%, да?

99%, что Павелецкая и Дубровка надолго в заморозку уйдут, даже у ПИКа сейчас приостановлены все новые проекты. Брони не считаем.

Стартовали продажи от 9,4млн

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

не советую брать

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов