Идут полноценный продажи, а кто будет покупать здесь?
Вы явно тоже не взяли.
Кому нужны клетки по 10 лямов с такими ставками и когда началом строительства даже и не пахнет до сих пор.
Звонил сегодня застрою, говорят продажи идут, просто данные в отчет по какой-то причине не выгрузили. Не то чтобы я сильно верю гранель, но точно не может быть такого, чтобы за 2 месяца совсем никто ничего не купил.
Я кстати собираюсь брать евро-2 здесь, есть интересные варианты по вменяемой цене. По льготке 8.7% вполне можно взять
Звонил сегодня застрою, говорят продажи идут, просто данные в отчет по какой-то причине не выгрузили. Не то чтобы я сильно верю гранель, но точно не может быть такого, чтобы за 2 месяца совсем никто ничего не купил.
Я кстати собираюсь брать евро-2 здесь, есть интересные варианты по вменяемой цене. По льготке 8.7% вполне можно взять
Не плохая попытка Гранель, мы конечно же поверили, слабовато стимулируете.
Кому сдалась твоя льготка по 9% с ценником от 10кк, со сдачей лет через 8, когда пик под 1% на весь срок дает 🤣
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Не плохая попытка Гранель, мы конечно же поверили, слабовато стимулируете.
Кому сдалась твоя льготка по 9% с ценником от 10кк, со сдачей лет через 8, когда пик под 1% на весь срок дает 🤣
То был мой комментарий (забыл залогиниться), я правда считаю что есть неплохие варианты, можно евро-2 около 300 за метр взять, если конечно готовы ждать до 25-го года. По поводу пика согласен, там тоже есть интересные варианты, но я не нашел ничего на такой же удаленности от центра как здесь. Ну и рендеры у гранельки поинтереснее в данном проекте, у пика обычно попроще. Единственное что тут не нравится это практически полное отсутствие зелени, из-за этого не могу никак решить брать или нет. Если посоветуете какой-нибудь другой вариант евро-2 в бюджете 13 млн, буду благодарен.
P.S. Но насчет ботов вы правы, много раз ловил гранель на этом, как на форумах, так и на ютубе в комментах
То был мой комментарий (забыл залогиниться), я правда считаю что есть неплохие варианты, можно евро-2 около 300 за метр взять, если конечно готовы ждать до 25-го года. По поводу пика согласен, там тоже есть интересные варианты, но я не нашел ничего на такой же удаленности от центра как здесь. Ну и рендеры у гранельки поинтереснее в данном проекте, у пика обычно попроще. Единственное что тут не нравится это практически полное отсутствие зелени, из-за этого не могу никак решить брать или нет. Если посоветуете какой-нибудь другой вариант евро-2 в бюджете 13 млн, буду благодарен.
P.S. Но насчет ботов вы правы, много раз ловил гранель на этом, как на форумах, так и на ютубе в комментах
Ой не верю, тут даже в 26 год, какой там 25й, басманка то на какой уровне уже, а у неё 25 год срок, а тут посмотрите что на площадке.
Звонил сегодня застрою, говорят продажи идут, просто данные в отчет по какой-то причине не выгрузили. Не то чтобы я сильно верю гранель, но точно не может быть такого, чтобы за 2 месяца совсем никто ничего не купил.
Я кстати собираюсь брать евро-2 здесь, есть интересные варианты по вменяемой цене. По льготке 8.7% вполне можно взять
Они и с новым как то не торопятся, за 5 мая висит.
А по поводу старта строительства ничего не сказали?
Да и чушь все таки это, не выгрузилось - так переделай и опубликуй верное.
С застроем не общался, но вроде действует (сегодня последний день). Только наверняка повышение цены будет в районе 20% от того, что указано на сайте, в итоге 35м2 будет 14млн стоить под 0.1%, что в принципе неплохо, учитывая какой будет платеж.
Но я в итоге решил отказаться от проектов гранель и взял у левела в южнопортовом, там дешевле (45м с white box отделкой за 14.8млн под 0.1%), и район более перспективный, хоть срок сдачи и немного позже
С застроем не общался, но вроде действует (сегодня последний день). Только наверняка повышение цены будет в районе 20% от того, что указано на сайте, в итоге 35м2 будет 14млн стоить под 0.1%, что в принципе неплохо, учитывая какой будет платеж.
Но я в итоге решил отказаться от проектов гранель и взял у левела в южнопортовом, там дешевле (45м с white box отделкой за 14.8млн под 0.1%), и район более перспективный, хоть срок сдачи и немного позже
Вы серьезно?
Какое повышение, а тем более 20%, тут нулевые продажи как и в басманке.
Вы серьезно?
Какое повышение, а тем более 20%, тут нулевые продажи как и в басманке.
Серьезно, при использовании субсидированной ставки всегда идет повышение в цене, по сравнению с обычной льготкой. Никто вам бесплатно не будет ничего субсидировать. По поводу нулевых продаж - вы бы хоть на дом.рф глянули, 33 квартиры уже продано https://xn--80az8a.x...ек/объект/45349
Серьезно, при использовании субсидированной ставки всегда идет повышение в цене, по сравнению с обычной льготкой. Никто вам бесплатно не будет ничего субсидировать. По поводу нулевых продаж - вы бы хоть на дом.рф глянули, 33 квартиры уже продано https://xn--80az8a.x...ек/объект/45349
Я где-то говорил про отличный результат? Я лишь сказал что это не ноль, не более того. Но результат не такой уж плохой, учитывая ипотечные ставки этой весной, сейчас со льготкой 6.5% наверняка продажи пойдут получше
Я где-то говорил про отличный результат? Я лишь сказал что это не ноль, не более того. Но результат не такой уж плохой, учитывая ипотечные ставки этой весной, сейчас со льготкой 6.5% наверняка продажи пойдут получше
Ставки были куда ниже. А даже с такой ценой никто не покупает, на стройке ноль, по продажам также.
Левел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Подробнее