Дублер

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Селфи, ну что тут можно опровергать - по сути же ничего не сказано, поговорили и разошлись. Я верю документам, а не встречам с депутатами и прочими чиновниками, которые просто поднимают себе рейтинг обещанием решения проблемы, которое, по сути, от них не зависит.

Чиновники играют на настроениях людей, мы все ждём дублёра.

"Деньги заложены в федеральном бюджете" - покажите статью, где именно.

Я закончил  :)

 

 

Майк, привет!  ;)

У нас в стране все от чиновников зависит, разве нет?  :D

Да ну, попробуй там разберись в федеральном бюджете...

Объявления

Селфи, привет, смотрю пока тишина, новостей никаких... :huh:

Селфи, привет, смотрю пока тишина, новостей никаких... :huh:

 

Привет, Майк.  :)

Нет, пока глухо как в танке...

Через неделю, на выходных, будет встреча инициативной группы с Застройщиком, может после этого что-то прояснится, появятся интересные новости.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

я приезжала на стройку Восточной Европы в декабре 2013г, и многое слышала о сдаче квартала в 2014г и о дублере, уже 2й год как проживаю в новом квартале рядом с Щелково, рада что не вложилась в этот долгострой Восточная Европа, а по поводу дублера, в 2016г бюджет на дороги сокращен на 30% и многие новые, именно новые проекты перенесены, с трудом будут достраивать начатые. так как в бюджете дыра.

я приезжала на стройку Восточной Европы в декабре 2013г, и многое слышала о сдаче квартала в 2014г и о дублере, уже 2й год как проживаю в новом квартале рядом с Щелково, рада что не вложилась в этот долгострой Восточная Европа, а по поводу дублера, в 2016г бюджет на дороги сокращен на 30% и многие новые, именно новые проекты перенесены, с трудом будут достраивать начатые. так как в бюджете дыра.

 

Васса, меня больше всего расстраивает, что никто не знает сколько продлится такая ситуация. Вот как.

Ваш новый квартал, где сейчас живете, на тот момент был уже сдан, когда покупали?

Обратите внимание

Селфи, привет, какие новости? судя по дедушке Крылову, а воз и ныне воз  8)

Селфи, привет, какие новости? судя по дедушке Крылову, а воз и ныне воз  8)

 

Майк, привет!  ;)

Да, как видишь. Все опять смещается на неопределенные сроки. Но я бодрость духа не теряю. :)

А у тебя как дела?

Селфи, привет, и бодрость духа и дух бодрости - это здорово :good:  но я не столь оптимистичен. У нас ради ненужной никому платной хорды пилят деревья в Кусково и сносят гаражи, деньги на это судя по всему есть, а то что по щелчку ездить невозможно, это мелочь для них  :aggressive: постоянно мониторю инет на предмет новостей по теме - но тщетно...  :unknw:

Селфи, привет, и бодрость духа и дух бодрости - это здорово :good:  но я не столь оптимистичен. У нас ради ненужной никому платной хорды пилят деревья в Кусково и сносят гаражи, деньги на это судя по всему есть, а то что по щелчку ездить невозможно, это мелочь для них  :aggressive: постоянно мониторю инет на предмет новостей по теме - но тщетно...  :unknw:

 

Привет! ;)

Ну, на это деньги конечно найдутся, это же золотая жила, попробуй посчитай сколько на это уходит. Да, по щелчку ездить - это ад адский. Тишина полная, я тоже нигде свежих новостей не видела.

На сайте их партнеров вот нашел карту. Судя по подписям инженеров сие разрабатывается с 2012 года. Интересно, к 2018-то сделают? Если сделают, о вкладываться в квартиру выгодно конечно, ибо подорожает сразу..

 

Прикрепленный файл  shosse.pdf   217,81К   36 Количество загрузок:

Год прошёл - дублёра нет  8)

Селфи, как жизнь молодая?  :give_rose:

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов