Дублер

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Когда пилят (зарабатывают) бабки, то нужно отчитаться о проделанной работе. Если работы нет, то и бабла нет.

Правительство активно инвестируют деньги и в ипотеку (программы с гос поддержкой) и в стр-во дорог (перечислять не буду, много всего. ознакомиться можно на сайте департамента стр-ва). К тому же Москва не резиновая, поэтому как только ближайшие лакомые участки отсроены, то предприниматели движутся дальше и Щелчок имеет такие же проблемы как горьковка и новосовиха, и люберцы далеко ушли, и ярославка. В общем примеров приводить можно много, но строится всё. И отрицать это всё равно, что кидать себе песок в глаза.

Глупости не пишите, пожалуйста, дорогой наш Шерлок Холмс.

 

Вы совсем не поняли что я хотела сказать, к сожалению. Это и без вас все знают, что вы пишете. Просто не паникуют, а надеются, что может не скоро, но всё сделают как и обещали. 

Ну что ж, надейтесь, кто ж мешает, флаг вам в руки и барабан на шею  :D

Объявления

Когда пилят (зарабатывают) бабки, то нужно отчитаться о проделанной работе. Если работы нет, то и бабла нет...

 

Ну почитайте статью что ли по ссылке, может спуститесь с неба на землю https://realty.rambl...00-stroek-7946/

Майк, вы странный какой-то. Есть федеральные проекты, а есть коммерческие. Федеральные бабки, на которые строят дороги, всегда есть. Так что не надо тут придумывать и можете валить со своей грязью куда подальше.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Ну что ж, надейтесь, кто ж мешает, флаг вам в руки и барабан на шею  :D

 

Вы не женатый, насколько я поняла?!

Вы не женатый, насколько я поняла?!

Холмс из Вас не ахти, к сожалению :D  

 

Майк, вы странный какой-то. Есть федеральные проекты, а есть коммерческие. Федеральные бабки, на которые строят дороги, всегда есть. Так что не надо тут придумывать и можете валить со своей грязью куда подальше.

"Меня обманывать не сложно, я сам обманываться рад..." - это про Вас классики писали B)  

Обратите внимание

"Меня обманывать не сложно, я сам обманываться рад..." - это про Вас классики писали B)  

Типичный пример ответа человека, который не может ответить по делу.

Нужно уметь уходить. Я даю вам эту возможность.

У-ХО-ДИ-ТЕ.

Холмс из Вас не ахти, к сожалению :D

 

Я другого объяснения просто не могу найти тому, как вы сублимируете здесь на форуме.

Игорь, Вам нужно а) подрасти, чтобы полностью представлять, что тут пишете и б) подтянуть свой русский разговорный, чтобы не "кидать себе песок в глаза" и не писать капсом "У-ХО-ДИ-ТЕ" - детский сад, чес слово. Хотя собственно что здесь было ожидать.  :D 

Селфи, что Вы делаете сегодня вечером? Может обсудим судьбу Щелчка за чашкой кофе? Посублимируем заодно?  ;) 

Майк, лучше не надо.  :) Для вашего же блага.  ;) Зачем вам становиться частью статистики о разводах и одиноких мужчинах.  :)

Селфи, я смотрю Вы в себе уверены так же как и в том, что дублёр будет построен  :P   но спасибо за заботу  B)

Работаю в минтрансе. По внутренней информации к строительству дублера приступят после того как завершат работы на Щелковском шоссе до МКАД.

Работаю в минкультуры. По внутренней информации у шоссе дублёра не будет, шоссе все трюки исполнит само.

Работаю в минтрансе. По внутренней информации к строительству дублера приступят после того как завершат работы на Щелковском шоссе до МКАД.

 

Спасибо.

 

 

Работаю в минкультуры. По внутренней информации у шоссе дублёра не будет, шоссе все трюки исполнит само.

 

Гена, с чувством юмора у вас все в порядке. Зачёт!  :)

ого, на форуме присутствует модератор, однако...

ого, на форуме присутствует модератор, однако...

 

Майк, вы написали что-то непристойное и это удалили?!  :lol: Жаль, что я не успела прочитать, какой очередной шедевр вы нам выдали.  :D

Cелфи, да нет, ничего такого, что могло бы как-то... . Жаль что новостей НОРМАЛЬНЫХ нет, одни невнятные вбросы "работающих в минтрансе", хорошо такое писать, зная что это никто проверить не может. Я может лениным в мавзолее подрабатываю в свободное от форума время :rolleyes:  

Майк, согласна с вами. Вообще, иногда утомляет, приходится пересматривать кучу "мусора" и флуда бестолкового, чтобы найти хоть крупицу информации, которой можно доверять. Да и то, с большой натяжкой.

Землянин, это к нашему Майку!  :) Ждём от него опровержение.  :)

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов