Транспортная доступность ЖК «Южные сады»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Народ, а давайте под другому попробуем рассудить. Да конечно сюда заедет много народу и конечно это увеличит нагрузку и на метро и на существующие дороги. Но! Вот вы в Южном Бутово живете, а ведь когда то и его не было. Были здесь частные дома или вообще пустырь на этом месте. Кто то строил им дороги, станции метро может? Ведь если район не будет развиваться нам с вами сроду новых дорог, новых станций метро, детских садов и школ не видать. Без притока населения сюда новые разве что пивнушки зайдут, и то не точно. Так что у каждой медали две стороны и смотреть на этот вопрос можно тоже по разному.

Да, как ни крути, а развития района без строительства новых домов не будет. Надеюсь, что обещанная станция метро откроется быстро, что конечно существенно снизит нагрузку, на уже существующие. Ну а пробки... к ним уже пора привыкнуть по моему.

Я пока квартиру себе искал в таких опах мира успел побывать, что страшно вспомнить. И заметьте, это все Новая Москва. Там ни то чтобы метро, маршрутка одна единственная и то раз в пятилетку ходит. Вот и попробуйте оттуда без машины выбраться. Особенно если надо на работу каждый день. Рано или поздно конечно и туда метро дотянут, но я лично предпочитаю чтобы оно сразу было, а не ждать годами. Так что нормально тут все с транспортом, а пробки везде есть.

Объявления

Я пока квартиру себе искал в таких опах мира успел побывать, что страшно вспомнить. И заметьте, это все Новая Москва. Там ни то чтобы метро, маршрутка одна единственная и то раз в пятилетку ходит. Вот и попробуйте оттуда без машины выбраться. Особенно если надо на работу каждый день. Рано или поздно конечно и туда метро дотянут, но я лично предпочитаю чтобы оно сразу было, а не ждать годами. Так что нормально тут все с транспортом, а пробки везде есть.

Мне главное, чтобы метро было рядом, чтобы пешком можно было дойти. Чем в пробках стоять, так лучше прогуляться и доехать быстро куда надо.

Да, как ни крути, а развития района без строительства новых домов не будет. Надеюсь, что обещанная станция метро откроется быстро, что конечно существенно снизит нагрузку, на уже существующие. Ну а пробки... к ним уже пора привыкнуть по моему.

Да я вообще сомневаюсь, что несколько новых домов дадут такую прямо бешеную нагрузку на метро. С учетом того, что многие передвигаются на машинах, а некоторые вообще никуда не поедут. К тому же рядом две станции.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Мне главное, чтобы метро было рядом, чтобы пешком можно было дойти. Чем в пробках стоять, так лучше прогуляться и доехать быстро куда надо.

Добрый день! Станция метро "Бунинская аллея" находится в 14 минутах ходьбы от жилого комплекса, а станция "Улица Горчакова" - в 17 минутах ходьбы.

Добрый день! Станция метро "Бунинская аллея" находится в 14 минутах ходьбы от жилого комплекса, а станция "Улица Горчакова" - в 17 минутах ходьбы.

Далековато пешком идти, но если здоровье позволяет, то можно бегать;)

Обратите внимание

Да я вообще сомневаюсь, что несколько новых домов дадут такую прямо бешеную нагрузку на метро. С учетом того, что многие передвигаются на машинах, а некоторые вообще никуда не поедут. К тому же рядом две станции.

Нет конечно, думаю что пропускная способность этих станций гораздо больше, чем сейчас народу ездит. А вот с пробками да, беда. И еще количество машин увеличится. Вся надежда на эту хорду, которую надеюсь скоро все-таки построят.

Далековато пешком идти, но если здоровье позволяет, то можно бегать;)

В 2023 году еще одну станцию - Новомосковская должны отркыть, ходить ближе будет.

В 2023 году еще одну станцию - Новомосковская должны отркыть, ходить ближе будет.

До неё раза в 2 дальше идти, чем до Бунинской или Горчакова, ибо надо в обход СНТ идти... 

Нет конечно, думаю что пропускная способность этих станций гораздо больше, чем сейчас народу ездит. А вот с пробками да, беда. И еще количество машин увеличится. Вся надежда на эту хорду, которую надеюсь скоро все-таки построят.

Вообще говорят, что в 2024 году эта дорога должна быть сдана уже. Я хорду Солнцево-Бутово имею ввиду. А так то да, в сторону Калужского шоссе пока сложно выбраться, пробки. На Варшавское попроще.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов