Фасады здания и планировки

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А класс энергоэффективности всё же достаточно низкий будет - "С"... 

А где выше в аналогичных проектах вы видели?

А где выше в аналогичных проектах вы видели?

В Балашихе в Гранелевском доме живу по улице Лукино - класс "В".... Там обшивка единая, не плитками. 

Объявления

В Балашихе в Гранелевском доме живу по улице Лукино - класс "В".... Там обшивка единая, не плитками. 

У вас комфорт-класс считается?

У вас комфорт-класс считается?

Не знаю, обычная панелька, но зимой очень тёплая. 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Скажите, я правильно понимаю, что бризер в комнаты поставить нельзя будет из-за конструкции фасадов? УК не разрешит это сделать?

Скажите, я правильно понимаю, что бризер в комнаты поставить нельзя будет из-за конструкции фасадов? УК не разрешит это сделать?

нет конечно, это все нужно согласовывать с УК

Обратите внимание

нет конечно, это все нужно согласовывать с УК

Понятно, что согласовывать, но вряд ли дадут добро на установку этого прибора в любом случае. 

Терраса - рулит! Можно с женой заниматься тем о чем вы написали вначале! А еще с друзьями барбекю делать и пиво пить, а еще спать в теплую летнюю ночь, а еще... Короче классная штука!

Так то да, но стоят они как самолет не меньше. Я конечно тоже мечтаю когда-нибудь такую квартирку приобрести, но пока что обычную двушку взяла.

Так то да, но стоят они как самолет не меньше. Я конечно тоже мечтаю когда-нибудь такую квартирку приобрести, но пока что обычную двушку взяла.

Мечтаете снег зимой разгребать и по грязи ходить?) С нашей погодой терраса это полный бред. 

Мечтаете снег зимой разгребать и по грязи ходить?) С нашей погодой терраса это полный бред. 

А если сделать навес от снега? Или не помогает? У вас есть реальный опыт жизни с террасой?

А если сделать навес от снега? Или не помогает? У вас есть реальный опыт жизни с террасой?

Реального опыта нет, но если включить голову, то можно представить, что туда будет лететь весь мусор, бычки с верхних этажей. А в навесе смысла нет, ведь фишка террасы в её открытости! Вы ещё застеклите её, блин!))) 

Реального опыта нет, но если включить голову, то можно представить, что туда будет лететь весь мусор, бычки с верхних этажей. А в навесе смысла нет, ведь фишка террасы в её открытости! Вы ещё застеклите её, блин!))) 

Разве по проекту терассы не на последних этажах? Навес можно делать на зиму, а весной-летом снимать. Спортом круто заниматься на террасе! И спорт-зал не нужен

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20221118-093315.png

Разве по проекту терассы не на последних этажах? Навес можно делать на зиму, а весной-летом снимать. Спортом круто заниматься на террасе! И спорт-зал не нужен

Прикрепленные изображения: 1

Террасы есть и на 2-м этаже... 

А кто может себе позволить квартиру за 40+ млн, вряд ли станет покупать здесь. 

Так то да, но стоят они как самолет не меньше. Я конечно тоже мечтаю когда-нибудь такую квартирку приобрести, но пока что обычную двушку взяла.

Да не, тут нормальная цена на такие квартиры. Я вообще за 80 млн видела такую же площадь. Правда там дом уже построенный был. Вот и считайте, как стройку закончат скакнет раза в 2 потом квартирка такая.

Да не, тут нормальная цена на такие квартиры. Я вообще за 80 млн видела такую же площадь. Правда там дом уже построенный был. Вот и считайте, как стройку закончат скакнет раза в 2 потом квартирка такая.

Не скакнёт в 2 раза уж точно! А учитывая ситуёвину в стране, как бы ещё не дешевле, чем сейчас стало... 

За 80 млн продают явно не в этой жопе мира этом районе Москвы, а ближе к центру. 

Не скакнёт в 2 раза уж точно! А учитывая ситуёвину в стране, как бы ещё не дешевле, чем сейчас стало... 

За 80 млн продают явно не в этой жопе мира этом районе Москвы, а ближе к центру. 

Кто-то встречал свежую сатистику по продажам в Москве в разных сегментах? Это бы вас рассудило.

Летом - пекло весь день; осенью - дожди, ветер; зимой - сугробы убирать лопатой. И за всё это 40+ млн. рублей. Кайф, ага)) 

Вот я вас уже не в первой теме про Южные сады вижу и зметила, что у вас ответы вечно какие-то...токсичные что ли. Все не то, все не так. Скажите, а кто мешает сделать навес на террассе? Или может для тех, кто имеет возможность приобрести квартиру за 40 млн стоимость навеса из поликарбоната такая непосильная ноша? И не будет у вас ни снега зимой ни пекла летом.

Вот я вас уже не в первой теме про Южные сады вижу и зметила, что у вас ответы вечно какие-то...токсичные что ли. Все не то, все не так. Скажите, а кто мешает сделать навес на террассе? Или может для тех, кто имеет возможность приобрести квартиру за 40 млн стоимость навеса из поликарбоната такая непосильная ноша? И не будет у вас ни снега зимой ни пекла летом.

Вы еще застеклить предложите)) Поликарбонат это из которого теплицы делают и который спустя пару лет желтеет и трескается? Дичайший колхоз)) 

Всем привет. 

Вопрос к тем, кто взял без отделки. 

Вы задумывались над тем, как сделать ремонт? Как мебель расположить, какой дизайн выбрать? 

Я понимаю, что сдача дома меньше, чем через год, а к кому обратиться за дизайн-проектом я и не знаю до сих пор... 

Кто-то изучал этот рынок? 

Всем привет. 

Вопрос к тем, кто взял без отделки. 

Вы задумывались над тем, как сделать ремонт? Как мебель расположить, какой дизайн выбрать? 

Я понимаю, что сдача дома меньше, чем через год, а к кому обратиться за дизайн-проектом я и не знаю до сих пор... 

Кто-то изучал этот рынок? 

да просто вбейте в яндекс дизайнерские бюро или отдельных дизайнеров, и выбирайте на свой вкус и кошелек. Моя сестра так и нашла очень хорошего талантливого парня, пока нераскрученного, но сделал хорошо

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов