Будущие соседи

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

50 тыс на 3 месяца. 

А, ну это терпимо потерять если что.

Я бронировала, потом пришла оформила дду. Но бронь невозвратная и на мой вгзляд это правильно. Иначе какой смысл бронирования? Так каждый бы ходил и бронировал, а потом деньги забирал. В это время мог бы прийти покупатель на квартиру, а она "занята" бронью. Но вы то тоже думайте в своей ситуации. Реально деньги найти за неделю или нет. Зачем бронировать, если не уверены.

тоже удивляюсь люди у нас хитромудрые, хотят и рыбку съесть и сковородку не испачкать. Цены выросли - а у меня бронь, цены упали - давайте пересчитаем. А еще если я затупил и не смог денег найти или вообще передумал вы мне бронь то верните. Ау, это бизнес! Что то я не припомню, чтобы в магазине кто-то мне цену пересчитывал, если у поставщика она вдруг упала.

Объявления

А, ну это терпимо потерять если что.

Это по трейд-инн, а так - 15.000 в неделю......

тоже удивляюсь люди у нас хитромудрые, хотят и рыбку съесть и сковородку не испачкать. Цены выросли - а у меня бронь, цены упали - давайте пересчитаем. А еще если я затупил и не смог денег найти или вообще передумал вы мне бронь то верните. Ау, это бизнес! Что то я не припомню, чтобы в магазине кто-то мне цену пересчитывал, если у поставщика она вдруг упала.

Про возврат денег за бронь речь не идёт. Речь про скидку на размер брони при покупке квартиры, как было у А101 ранее... 

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Всем здравствуйте!!! Есть кто купил вторую очередь ??? Откликнетесь ♥️♥️♥️♥️

тоже удивляюсь люди у нас хитромудрые, хотят и рыбку съесть и сковородку не испачкать. Цены выросли - а у меня бронь, цены упали - давайте пересчитаем. А еще если я затупил и не смог денег найти или вообще передумал вы мне бронь то верните. Ау, это бизнес! Что то я не припомню, чтобы в магазине кто-то мне цену пересчитывал, если у поставщика она вдруг упала.

Ребят, цены нормальные тут, средне-адекватные. Предложения по ипотеке сейчас вообще огонь! 0,01% куда ниже то еще. Чего вы за эти 10 тыс начинаете тут разводить. Есть возможность брони, кому надо пусть пользуется. Кто десятку боится потерять, ну значит не бронируйте, ждите так на свой страх и риск.

Обратите внимание

Ребят, цены нормальные тут, средне-адекватные. Предложения по ипотеке сейчас вообще огонь! 0,01% куда ниже то еще. Чего вы за эти 10 тыс начинаете тут разводить. Есть возможность брони, кому надо пусть пользуется. Кто десятку боится потерять, ну значит не бронируйте, ждите так на свой страх и риск.

Вам дали под 0,01%?

Добрый день! Кто что слышал о сборе средств от инициативной группы?

Добрый день! Кто что слышал о сборе средств от инициативной группы?

На шампань к Новому Году собирают?

На шампань к Новому Году собирают?

Почти! На юристов! Что ? никто не слышал что-ли?

Почти! На юристов! Что ? никто не слышал что-ли?

Не понимаю, чем им школа не угодила?! Ладно бы строили бензозаправку или очистные сооружения, а школа то каким боком навредит?!

Не понимаю, чем им школа не угодила?! Ладно бы строили бензозаправку или очистные сооружения, а школа то каким боком навредит?!

оооо)) Вы явно не в теме и не понимаете что происходит

оооо)) Вы явно не в теме и не понимаете что происходит

Так, просветите нас)) 

байтит просто или о чем? судя по нагнетанию построят военный аэродром не иначе

Так, просветите нас)) 

Терпение, господа, терпение! Все скоро узнаете!)))

Терпение, господа, терпение! Все скоро узнаете!)))

Ну, и?.. Балабол?))

Ну, и?.. Балабол?))

Я вас не оскорблял, просто сегодня первый рабочий день и не хочется вкидывать непроверенные данные. Я сразу спросил кто что слышал. Проверю- выложу

Терпение, господа, терпение! Все скоро узнаете!)))

Всё ещё не терпится узнать, а ваше "скоро" так и не наступает... 

кто знает, как скажется на качестве проживания ТЭЦ под окнами? смущает, конечно, но не знаю почему? на экологию повлияет?

Всё ещё не терпится узнать, а ваше "скоро" так и не наступает... 

то был вброс, естественно

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов