Инфраструктура, школы и сады в ЖК "Южные сады"

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Я так понимаю застройщик собственные садики и школы строить не будет, полагается на районную?

 

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Я так понимаю застройщик собственные садики и школы строить не будет, полагается на районную?

Как это не будет?

Видно же, что есть пристройка в первой очереди, видимо там будет что-то.

А остальная инфра видимо будет в третьей очереди.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
Объявления
Какая есть информация по поводу внешней инфраструктуры?

Какая есть информация по поводу внешней инфраструктуры?

Есть несколько школ в пешей доступности, такие как 1972, 2009, 1492. Имеется частный детский сад, муниципальный 2421 и 2482. Имеются магазинчики, кафешки, метро в 15 минутах ходьбы, парк для пробежек и т.д.

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Есть несколько школ в пешей доступности, такие как 1972, 2009, 1492. Имеется частный детский сад, муниципальный 2421 и 2482. Имеются магазинчики, кафешки, метро в 15 минутах ходьбы, парк для пробежек и т.д.

У вас случайно нету информации по поводу ценника за месяц в частном детском саду?

У вас случайно нету информации по поводу ценника за месяц в частном детском саду?

Примерно 25000-40000, а вообще, если сильно интересует данная информация, то посмотрите по карте и у них там должен быть официальный сайт

Обратите внимание

Примерно 25000-40000, а вообще, если сильно интересует данная информация, то посмотрите по карте и у них там должен быть официальный сайт

Судя по вышеперечисленным объектам, то социалок тут хватает, а садик во 2 очереди будет как приятный бонус

слышала краем уха, что детский сад будет. 

слышала краем уха, что детский сад будет. 

Вы имеете ввиду во второй очереди? Не знаете где документально можно найти об этом информацию, а то рылся в документах и на просторах интернета, но всё равно ничего не нашёл!

Садик во второй очереди построят, рядом есть несколько районных садов, включая частные. Тоже самое и по школам. На первых этажах у обещают необходимая коммерцию (щас все строят с первыми этажами под коммерцию) ну и в самом районе уже все давно есть. В целом район и сегодня социально хорошо развит.

Садик во второй очереди построят, рядом есть несколько районных садов, включая частные. Тоже самое и по школам. На первых этажах у обещают необходимая коммерцию (щас все строят с первыми этажами под коммерцию) ну и в самом районе уже все давно есть. В целом район и сегодня социально хорошо развит.

Мне не очень нравится эта идея с первым этажом под коммерцию, ибо у меня квартира на 2 этаже и меня пугает, чтобы не было какого-то дискомфорта со стороны этих помещений!

Мне не очень нравится эта идея с первым этажом под коммерцию, ибо у меня квартира на 2 этаже и меня пугает, чтобы не было какого-то дискомфорта со стороны этих помещений!

Не думаю, что на жильцах это как-то отразится, здесь же не рестораны с ночной музыкой будут, а все необходимое и наоборот удобно, что рядышком. Представьте, что просто соседи. А они тоже разными бывают).

Садик во второй очереди построят, рядом есть несколько районных садов, включая частные. Тоже самое и по школам. На первых этажах у обещают необходимая коммерцию (щас все строят с первыми этажами под коммерцию) ну и в самом районе уже все давно есть. В целом район и сегодня социально хорошо развит.


А вы считаете, что они пустые стоят и вас ждут? ! Один детский сад во второй очереди при такой массовой застройке -это капля в море! Школа планировалось вообще через дорогу. И не понятно, есть ли на неё разрешение. На месте семей с детьми я бы не рассматривала этот жк .

А вы считаете, что они пустые стоят и вас ждут? ! Один детский сад во второй очереди при такой массовой застройке -это капля в море! Школа планировалось вообще через дорогу. И не понятно, есть ли на неё разрешение. На месте семей с детьми я бы не рассматривала этот жк .

Тут кто-то писал интересную вещь, что у Финнов, например, вначале строят школы и сады, а уже потом выдат разрешения и возводят дома. Вот такой подход.

Мне не очень нравится эта идея с первым этажом под коммерцию, ибо у меня квартира на 2 этаже и меня пугает, чтобы не было какого-то дискомфорта со стороны этих помещений!

Вот у меня логичный вопрос возникает. Видели же глаза что выбирали. Зачем брали на втором этаже, если так боитесь дискомфорта от магазина под вами? Но вообще спешу вас успокоить. Под словом "коммерция" на первых этажах подразумеваются магазины, парикмахерские, аптеки, ну максимум стоматология. Никто под вами ночной клуб открывать не собирается. Так что если звука бормашинки не боитесть, но беспокоиться не о чем )

Вот у меня логичный вопрос возникает. Видели же глаза что выбирали. Зачем брали на втором этаже, если так боитесь дискомфорта от магазина под вами? Но вообще спешу вас успокоить. Под словом "коммерция" на первых этажах подразумеваются магазины, парикмахерские, аптеки, ну максимум стоматология. Никто под вами ночной клуб открывать не собирается. Так что если звука бормашинки не боитесть, но беспокоиться не о чем )

Могут садик ещё забубенить, а это визги и крики) Или кафе с выхлопами и запахами. 

слышала краем уха, что детский сад будет. 

Звонила недавно в офис продаж по этому вопросу как раз. Детский сад будет, а школа пока не планируется. Но на самом деле она и не нужна. Я тут в округе в пешей доступности 4 школы насчитала. Плюс еще в Белых ночах есть новая школа "Формула". Я думаю, что хватит на наших детей мест в этих школах. Поэтому свою и не строят. Вообще что касается детской инфрастуктуры тут много всего. Поликлиника детская через дорогу. Скейтпарк. Есть рядом шахматная школа, спортивный комплекс Рекорд. Не считая мелких всяких детских разлекушек. Так что своя какая то дополнительная инфрастуктура в садах просто не нужна.

Какая есть информация по поводу внешней инфраструктуры?

Внешней инфрастуктуры здесь очень много. Что вас конкретно интересует? Для детей есть несколько школ, садиков, кружки всякие, спортплощадка, парк, детская поликлиника. Для взрослых есть также поликлиника, спорткомплекс, церковь, магазины. Комплекс в очень удобной локации строится, здесь рядом уже давно обжитой район, поэтому с инфраструктурой все ок.

А вы считаете, что они пустые стоят и вас ждут? ! Один детский сад во второй очереди при такой массовой застройке -это капля в море! Школа планировалось вообще через дорогу. И не понятно, есть ли на неё разрешение. На месте семей с детьми я бы не рассматривала этот жк .

Можно подумать в других районах есть пустые детские сады, которые только и ждут, когда я туда перееду. Ситуация с местами в детских садах по всему городу напряженная. Поэтому я бы не стала ставить именно наличие мест в садике во главу угла, при выборе квартиры. Зато здесь детская поликлиника через дорогу, а в других жк ехать надо, местами прилично так ехать. Или допустим здесь есть парк для прогулок и спортивный комплекс с разными секциями. А в садик можно и не ходить или нанять няню или пойти в частный. Лишь бы в школе места были.

Можно подумать в других районах есть пустые детские сады, которые только и ждут, когда я туда перееду. Ситуация с местами в детских садах по всему городу напряженная. Поэтому я бы не стала ставить именно наличие мест в садике во главу угла, при выборе квартиры. Зато здесь детская поликлиника через дорогу, а в других жк ехать надо, местами прилично так ехать. Или допустим здесь есть парк для прогулок и спортивный комплекс с разными секциями. А в садик можно и не ходить или нанять няню или пойти в частный. Лишь бы в школе места были.

Да, а почему так происходит? Потому что, застрощики строят коробки быстрее чем инфраструктуру. А чиновники смотрят на это сквозь пальцы. А нашим детям потом мест в садике нет и машину негде поставить. Так и живем.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов