Старт продаж ЖК "Южные сады"

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Интересную фишку увидел на сайте застроя, сам же отбивает желание покупать в Южных садах.

Прикрепленные изображения: 1

Очень интересно и чем это у вас отбивает желание покупать в Южных садах? У застроя много объектов, это же хорошо. Значит им можно доверять. Не нравятся сады по каким то причинам, можно другие объекты рассмотреть. Вам же просто выбор предлагается вот и все, а вы тут какую то антирекламу увидели.

Очень интересно и чем это у вас отбивает желание покупать в Южных садах? У застроя много объектов, это же хорошо. Значит им можно доверять. Не нравятся сады по каким то причинам, можно другие объекты рассмотреть. Вам же просто выбор предлагается вот и все, а вы тут какую то антирекламу увидели.

Тоже не вижу ничего странного в рекламе своих же объектов на своем же сайте. Наоборот, надо понимать какие еще есть варианты. Я вот когда покупал квартиру, там ножками обошел все строящиеся жк у этого застроя, а потом уже решал. Южные сады выбрал из-за того, что здесь рядом инфраструктура наиболее развитая на мой взгляд, в других комплексах она в основном пока еще только предусмотрена.

Объявления

Сегодня стартовали продажи, ценник заоблачный, куда они с 5кк вышли на чистом поле, со сдачей через 3 года?

Прикрепленные изображения: 1

А ценник "заоблачный" потому что вам так кажется или вы сравнивали с другими равноценными предложениями в этом районе? Я вот мониторила цены к примеру и могу уверенно сказать, что ценник рыночный. Никто и не ожидал, что тут сейчас за копейки начнут квартиры распродавать.

А ценник "заоблачный" потому что вам так кажется или вы сравнивали с другими равноценными предложениями в этом районе? Я вот мониторила цены к примеру и могу уверенно сказать, что ценник рыночный. Никто и не ожидал, что тут сейчас за копейки начнут квартиры распродавать.

Мне больше интересно о каком чистом поле идет речь? Сады наоборот не в поле, там хорошая локация. Через дорогу Южное Бутово, где и школы и больницы и транспорт довольно развитый. Похоже человек просто ветку перепутал с такими утверждениями.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Зачем писать о плохой инфраструктуре если это не так? Все знают, что это сильная сторона ЖК. Да и ценник вполне нормальный. Ниже вот скрин с циана. Специально зашла посмотрела

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20220802-144832.png

В самом жк пока еще нет инфрастркутуры, она только в проекте предусмотрена. Просто локация очень удачно выбрана, чтобы интегрировать его в уже готовую инфраструктуру Южного Бутово и это очень правильно на мой взгляд.

Обратите внимание

В самом жк пока еще нет инфрастркутуры, она только в проекте предусмотрена. Просто локация очень удачно выбрана, чтобы интегрировать его в уже готовую инфраструктуру Южного Бутово и это очень правильно на мой взгляд.

Для А101 очень удобно, что не нужно ничего строить, а пользоваться всем готовым. И несмотря на это, задирать ценник, будто они сами инфраструктуру строить будут. 

Для А101 очень удобно, что не нужно ничего строить, а пользоваться всем готовым. И несмотря на это, задирать ценник, будто они сами инфраструктуру строить будут. 

Двенадцать гектар благоустроенной территории в стиле двор-сад, зонирование площадок под разные жизненные пространства, закрытая территория, дворы, аллея, школа и два детских сада. Вы это имели ввиду под словим "ничего". Просто интересно, что людям надо. Делают отдельно стоящие жк, пишут, что ничего рядом нет ни поликлиники, ни магазина. Делают там, где все рядом есть, опять не довольны, оказывается хитрый застройщик специально такое место выбрал, чтобы не строить ничего.

Двенадцать гектар благоустроенной территории в стиле двор-сад, зонирование площадок под разные жизненные пространства, закрытая территория, дворы, аллея, школа и два детских сада. Вы это имели ввиду под словим "ничего". Просто интересно, что людям надо. Делают отдельно стоящие жк, пишут, что ничего рядом нет ни поликлиники, ни магазина. Делают там, где все рядом есть, опять не довольны, оказывается хитрый застройщик специально такое место выбрал, чтобы не строить ничего.

Какая школа?! Какие 2 сада?! По проекту обещают (вилами по воде) лишь один сад и всё. 

Двенадцать гектар благоустроенной территории в стиле двор-сад, зонирование площадок под разные жизненные пространства, закрытая территория, дворы, аллея, школа и два детских сада. Вы это имели ввиду под словим "ничего". Просто интересно, что людям надо. Делают отдельно стоящие жк, пишут, что ничего рядом нет ни поликлиники, ни магазина. Делают там, где все рядом есть, опять не довольны, оказывается хитрый застройщик специально такое место выбрал, чтобы не строить ничего.

На их сайте: "действующие школы и детские сады в окружении". Всё! Про строительство одного дет. сада лишь манагер в офисе продаж сказал, что по факту не значит НИЧЕГО. И то, это лишь во второй очереди через дцать лет. 

Двенадцать гектар благоустроенной территории в стиле двор-сад, зонирование площадок под разные жизненные пространства, закрытая территория, дворы, аллея, школа и два детских сада. Вы это имели ввиду под словим "ничего". Просто интересно, что людям надо. Делают отдельно стоящие жк, пишут, что ничего рядом нет ни поликлиники, ни магазина. Делают там, где все рядом есть, опять не довольны, оказывается хитрый застройщик специально такое место выбрал, чтобы не строить ничего.

Да не обращайте внимания. Кто хочет видеть негатив, тот даже на кристально белом листе черную точку высмотрит. Нормально выбрано место и очень хорошо, что все уже рядом есть. Не надо ждать когда что-то построят. А то у нас как, годами можно согласования получать, а люди в это время будут жить без больницы или школы и ждать.

На их сайте: "действующие школы и детские сады в окружении". Всё! Про строительство одного дет. сада лишь манагер в офисе продаж сказал, что по факту не значит НИЧЕГО. И то, это лишь во второй очереди через дцать лет. 

Добрый день! Уже сейчас для жителей доступны:
- образовательный центр "Формула" (школа на 550 учеников и детский сад на 150 малышей)
- школы и детские сады районов Южное Бутово и "Скандинавия"
 

К 2024 году планируется открытие образовательного центра на границе ЖК "Южные Сады": школы на 800 и детского сада на 175 мест.

Добрый день! Уже сейчас для жителей доступны:
- образовательный центр "Формула" (школа на 550 учеников и детский сад на 150 малышей)
- школы и детские сады районов Южное Бутово и "Скандинавия"
 

К 2024 году планируется открытие образовательного центра на границе ЖК "Южные Сады": школы на 800 и детского сада на 175 мест.

Молодцы! Много уделяете внимания этому вопросу! Наши дети будут вам благодарны.

Поздравляю с очередным подорожанием! 😜

Поздравляю с очередным подорожанием! 😜

Можно конкретней, что и на сколько подорожало?

https://a101.ru/kvartiry/71083/

Налетай, скидос в 4 ляма!!! Да ещё и с террасой!) 

Займите 20 лямов, я заберу эту базу! На самом деле, планировка замечательная, жаль что не по карману!

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов