Фото и обсуждение строительства ЖК Белый мыс (Челобитьево)

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Вычитал информацию, что этот проект вообще на 2031 год перенесли, поэтому инград с ним особо и не торопится, тем более у него других проблем куча

Где вы такое вычитали и какие проблемы у Инграда?

Что об этом думаете?

615aae8ddefdb_.png

У Инграда тоже  вроде такое было, только не помню где именно.

Объявления

Где вы такое вычитали и какие проблемы у Инграда?

По поводу 31 года в интернете наткнулся на такую статью, а по поводу проблем посмотрите сколько судебных исков против них и не только от дольщиков за неустойку, а и от великих фирм

По поводу 31 года в интернете наткнулся на такую статью, а по поводу проблем посмотрите сколько судебных исков против них и не только от дольщиков за неустойку, а и от великих фирм

По какому поводу эти иски, можно узнать?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Ну что, у кого-нибудь новости есть?

Ну что, у кого-нибудь новости есть?

Проект заморожен.

У ИНГРАДа уже несколько таких проектов не могут стартануть.

Обратите внимание

Да вроде пока и не готовят. Я так понимаю, это просто фото местности, где ЖК расположен будет.
 

там так и было всегда

Не приморозили ли этот проект до лучших времен?

Утвердили проект планировки.
Распоряжение Министерства жилищной политики Московской области от 19.08.2022 No П36/0043-22 «Об утверждении документации по планировке территории по адресу: Московская область, городской округ Мытищи, город Мытищи, д. Челобитьево»
https://minzhil.mosr...hchnoy-politiki

Утвердили проект планировки.
Распоряжение Министерства жилищной политики Московской области от 19.08.2022 No П36/0043-22 «Об утверждении документации по планировке территории по адресу: Московская область, городской округ Мытищи, город Мытищи, д. Челобитьево»
 

А что сейчас происходит на стройке? Строить хоть начали? Получается что строительство затянули больше чем на год, а с чем это связано, кто нибудь знает? 

А что сейчас происходит на стройке? Строить хоть начали? Получается что строительство затянули больше чем на год, а с чем это связано, кто нибудь знает? 

В смысле, затянули строительство? Строительство ещё не начато, как его могли затянуть?))

А долгая раскачка застройщика может быть по многим причинам. Но это не особо имеет значения, когда решат необходимым запустить проект, запустят 

А что сейчас происходит на стройке? Строить хоть начали? Получается что строительство затянули больше чем на год, а с чем это связано, кто нибудь знает? 

 

Действительно мил человек вы как-то странно рассуждаете....

Кто нибудь может подсказать, как эту новостройку найти на сайте дом.рф? По названию новостройки ничего не находит. Может кто ссылку скинет, буду признательна. Заранее спасибо, кто поможет. 

Кто нибудь может подсказать, как эту новостройку найти на сайте дом.рф? По названию новостройки ничего не находит. Может кто ссылку скинет, буду признательна. Заранее спасибо, кто поможет. 

Очень просто, никак))) 

Этого проекта нету на дом.рф, это ещё проект, думаю его добавят после старта строительства и продаж

Очень просто, никак))) 

Этого проекта нету на дом.рф, это ещё проект, думаю его добавят после старта строительства и продаж

Да, только бы ещё старта продаж дождаться, больше года не могу запустить его. И ещё не известно сколько придётся ждать

Да, только бы ещё старта продаж дождаться, больше года не могу запустить его. И ещё не известно сколько придётся ждать

Так не ждите! Никто же не заставляет. Сейчас на рынке огромное количество новостроек, выбирай не хочу!

Интересно как будет выглядеть комплекс когда его анонсируют, сейчас фотки очень интересные у комплекса, вернее рендары 

Я вот не могу понять, почему до сих пор не начали строительство? В чем причина? Это сколько лет уже тянется? Может уже и не стоит его ждать, раз столько времени прошло, а новостей ноль.

А вот это что за цены, если как тут пишут продаж еще нет? Тут даже написано, что в 2022 году уже начали продавать, или эта не достоверная инфа?

648044f515dce_20230607134909.png

648044ff79ebe_20230607134843.png

А вот это что за цены, если как тут пишут продаж еще нет? Тут даже написано, что в 2022 году уже начали продавать, или эта не достоверная инфа?

 

 

Это какая то левая инфа. Тут ничего еще не известно, информации по ЖК ноль. Не припомню, чтобы Инград так тянул с проектами. Обычно все делается буквально за несколько месяцев. Возможно от этого ЖК вообще отказались.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов