Все о проекте и "плюсах" нового комплекса

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

 

То что все корпуса будут сданы в этом году Вы ошибаетесь.  12, 13 и 14 корпуса будут сдавать во втором квартале 2015 года. Можете посмотреть на оф сайте

 

Просто раньше этих корпусов вроде не было, и сдача последних корпусов на тот момент был 4 квартал 2014 года. 

Народ кто уже заселился, поделитесь впечатлениями от Вашей покупки

Объявления

Судя фотографиям и отзывам всё просто шикарно.Кто уже на месте там можете парочку фото + пару слов о условиях жилья.Желательно как близко находятся магазины,детский сад, больницы и тому подобное что бы иметь представление в целом о местной обстановке инфраструктуры.

Судя фотографиям и отзывам всё просто шикарно.Кто уже на месте там можете парочку фото + пару слов о условиях жилья.Желательно как близко находятся магазины,детский сад, больницы и тому подобное что бы иметь представление в целом о местной обстановке инфраструктуры.

Выходит действительно новосёлы всем довольны, так как если бы был какой то негатив, об этом бы тут же написали. А так люди всем довольны, вот и радуются молча своему счастью.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

 

Выходит действительно новосёлы всем довольны, так как если бы был какой то негатив, об этом бы тут же написали. А так люди всем довольны, вот и радуются молча своему счастью.

 

Радион, Вы наверное забыли одну простую истину, человек такое существо, он не может радоваться молча :D Особенно русский человек!

 

Радион, Вы наверное забыли одну простую истину, человек такое существо, он не может радоваться молча :D Особенно русский человек!

 

С этим конечно не поспоришь, но также есть и еще одна простая истина, что плохие вести доходят быстрей, чем хорошие. Так что будем надеяться, что здесь всё хорошо)))

 

Обратите внимание

 

Выходит действительно новосёлы всем довольны, так как если бы был какой то негатив, об этом бы тут же написали. А так люди всем довольны, вот и радуются молча своему счастью.

 

Ну да, скорей всего так и есть, раз молчат, значит все хорошо :D Только наш народ может скрывать всю правду, причем в разных ситуациях по-разному, плохо - молчат, хорошо - то вообще ничего не говорят :) Поэтому рассчитывать на достоверную информацию можно только в том случае, когда вы сами съездите и убедитесь в этом, ну или если есть знакомые или родственники, которые там проживают, которые скажут действительно правду, а то на форуме как начитаешься всяко разного, что аж страшно становится :wacko:

Побывал на территории, всё красиво, приятно, уютно построено и сделано. Думаю это одно из лучших вариантом для переезда с семьей. Супермаркеты находятся рядом, во дворах игровые площадки для детей. Детский садик есть, но не знаю какой, там не был еще, главное чтобы места были. Ну а так вечерами есть куда пойти, и где погулять с семьей. Задумываюсь о покупке квартиры в этом районе. 

Народ, вот все здесь так хвалят этот комплекс, а кто нибудь может выложить фото, так сказать чтобы можно было посмотреть воочию, что за комплекс получился. Хотелось бы посмотреть как выглядят подъезды, дома. Заранее спасибо.

Народ, вот все здесь так хвалят этот комплекс, а кто нибудь может выложить фото, так сказать чтобы можно было посмотреть воочию, что за комплекс получился. Хотелось бы посмотреть как выглядят подъезды, дома. Заранее спасибо.

А зачем фото? Возьмите и съездите на объект, и посмотрите всё своими глазами

Вот нашел в нете несколько фото, по ним можно составить общее впечатление о комплексе

 

5434d404832c0_14_.jpg

 

5434d4147ef42_2_.jpg

 

5434d4241fdd4_4_.jpg

 

5434d4331c764_5_.jpg

 

5434d440d5458_3_.jpg

Так то на вид шикарно. Но что-то с одной стороны дорога впритык, с другой лес. Природа это конечно хорошо, ну а где детские площадки то?! По близости, что то я их не вижу там. Кстати название УК можете подсказать, хотелось бы обратиться. У меня знакомые подобным методом запроса в УК как то  организовали в лесной зоне детскую зону целую. Игровые площадки, и спортивные площадки. Корт + баскетбольная площадка с новеньким оборудованием, с местом для взрослых, пока дети развлекаются так сказать.

Да, комплекс выглядит очень неплохо внешне, но как он выглядит внутри мне нравится намного больше! Видно, что делали не лиж бы отвязаться!

Да, комплекс выглядит очень неплохо внешне, но как он выглядит внутри мне нравится намного больше! Видно, что делали не лиж бы отвязаться!

Да, особенно паласы, которые разбросаны в холе выглядят очень гламурно)))

 

 

Вот нашел в нете несколько фото, по ним можно составить общее впечатление о комплексе

Спасибо большое за фото. Дома выглядят очень достойно. 

 

 

Да, особенно паласы, которые разбросаны в холе выглядят очень гламурно)))

 

Ну дорожки это мелочи жизни, их можно в любое время поменять. А вот холл выглядит очень даже гламурно))

Не спорю выглядит комплекс просто превосходно, да же паласы на входе дают свой шарм. Только вот на вид такое ощущение, как будто, спустя год. Подсветка отпадёт, облицовка рухнет а в подвалах вода стоять будет. Как ни странно, это не новшество в нынешнее время. Уже не один ЖК попадался в обсуждениях, то щели, то вода. Только вот не понятно, почему люди сразу не могут чисто строить, всё равно потом жильцы будут жаловаться, и при определённом количестве людей могут и в суд подать.

Судя фотографиям и отзывам всё просто шикарно.Кто уже на месте там можете парочку фото + пару слов о условиях жилья.Желательно как близко находятся магазины,детский сад, больницы и тому подобное что бы иметь представление в целом о местной обстановке инфраструктуры.

Тоже вот читаю и смотрю, вроде все просто замечательно. Давненько уже загорелся мечтой о собственном жилище, вот и присматриваю это место. Думаю даже на следующей неделе взять отгул и съездить посмотреть, что там да как, чтобы узнать поподробней. А то в интернете информации практически нет, так же как и фотографий, да и верить сильно интернетовской информации не хочется. Поскольку работаю не далеко, то для меня это будет самый отличный вариант, узнаю подробности, обязательно сообщу информацию.

Имейте в виду что с инфраструктурой большие проблемы, да проект привлекателен, но есть и свои минусы, линии электро передач близко с территорией, так же будет большие проблемы с парковкой, ведь учитывая транспортную доступность, много кто будет на машине.

Что, и в трехкомнатных квартирах площадью 107 кв. метров санузел совмещенный?! Это что, утром вся семья будет в очереди стоять? Я что-то об этом даже не знал! Вот так сюрприз! Жене скажу - она сразу откажется от такой квартиры

 

Может конечно, мой ответ и припоздал, но другим пригодится. Моя жена была тоже против совместного санузла в квартире, думали со временем разделить. Но, пожив в такой квартире, резко передумала. Это намного удобней. Для удаления посторонних запахов стоит хорошая вентиляция, поместилась стиралка, не надо бегать в другую комнату и мыть руки, все намного удобней.

Повременили на 4 года  :lol:

На самом деле в проекте достаточно минусов, если по теме. Не смотря на порядочность застройщика и качество строительства, есть такие вопросы которые не решены, это парковка, которой недостаточно и то что рядом с ЖК проходит ЛЭП и это вредно для здоровья.

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов