УК, ЖКХ, тарифы в ЖК "Nagatino i-Land"

  • Назад
  • Страница 2 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

 

Говорю же... обещали 120, максимум 150 за метр, но это было раньше.

Сейчас, с учетом общего удорожания, думаю, будет больше.

 

Не знаю, как на счет элиток, но я в старой панельной девятиэтажке плачу порядка 10 тысяч зимой за 60 квадратов, летом тысячи на 3-4 меньше. А это даже не эконом класс... :) Это супер-эконом.

Как Вы думаете, бизнес-класс будет стоить так же?

Покупая новую квартиру, я специально спросил какая ожидается цена по ЖКХ в месяц. Мне манагер сказал, что на трешку - 98 квадратов, будет все вместе порядка 16 тысяч. Дальше считайте сами, вычитаем из этого коммуналку, это 2-4 тысячи, и мы имеем 12-14 тысяч. Делим на 98 квадратов - получаем 142 р за квадрат - максимум в 19 году. Сейчас вообще непредсказуемо все будет, но не рекомендую готовиться к более низким ценам. :) 

 

Я и говорю про 120р, это уже перебор, чего они туда навешали?

Вы тарифы видели нет вообще в других бизнес классах?

Я и говорю про 120р, это уже перебор, чего они туда навешали?

Вы тарифы видели нет вообще в других бизнес классах?

Вранье это все. Тарифы будут ближе к заселению

Объявления

Я и говорю про 120р, это уже перебор, чего они туда навешали?

Вы тарифы видели нет вообще в других бизнес классах?

Нет конечно, откуда?! Я живу в супер-экономе. У нас тариф - 8k в среднем на 60 квадратов. А какой в бизнесе тариф? Дешевле? :)

Девелопер "Эталон" обеспечит свои проекты цифровыми сервисами МТС.
Девелоперская группа "Эталон" и ПАО "МТС" подписали соглашение о стратегическом партнерстве, согласно которому МТС станет единым поставщиком цифровых сервисов для жилых комплексов девелопера, говорится в сообщении "Эталона".
На первом этапе сотрудничества компании оцифруют четыре жилых комплекса: "Серебряный фонтан", Shagal и Nagatino i-Land в Москве и квартал Che в Санкт-Петербурге. МТС обеспечит дома телекоммуникационной инфраструктурой, установит и подключит порядка 50 тысяч устройств для управления зданиями к собственной облачной платформе, внедрит цифровую платформу для взаимодействия между жителями и управляющей компанией, отмечается в релизе.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Девелопер "Эталон" обеспечит свои проекты цифровыми сервисами МТС.
Девелоперская группа "Эталон" и ПАО "МТС" подписали соглашение о стратегическом партнерстве, согласно которому МТС станет единым поставщиком цифровых сервисов для жилых комплексов девелопера, говорится в сообщении "Эталона".
На первом этапе сотрудничества компании оцифруют четыре жилых комплекса: "Серебряный фонтан", Shagal и Nagatino i-Land в Москве и квартал Che в Санкт-Петербурге. МТС обеспечит дома телекоммуникационной инфраструктурой, установит и подключит порядка 50 тысяч устройств для управления зданиями к собственной облачной платформе, внедрит цифровую платформу для взаимодействия между жителями и управляющей компанией, отмечается в релизе.

 

перевожу с дебильно-рекламного на русский. наше УК будет всех провайдеров интернета не пускать на территорию. будет эксклюзивка мтс. по завышенным ценам. 

перевожу с дебильно-рекламного на русский. наше УК будет всех провайдеров интернета не пускать на территорию. будет эксклюзивка мтс. по завышенным ценам. 

Специально для, у МТС вполне приемлимые цены.)))

Обратите внимание

 

лечи свою жабу. а ещё русский язык выучи "приемлимый"....)))

и экономику - "отсутствие  конкуренции повышает цену услуги и снижает её качество"

лечи свою жабу. а ещё русский язык выучи "приемлимый"....)))

и экономику - "отсутствие  конкуренции повышает цену услуги и снижает её качество"

Предлагаю раньше времени не поднимать волну. Цену в отдельно взятом ЖК провайдер не имеет права завышать относительно своего стандартного рыночного предложения, иначе это повод для суда. На счет услуг MGTS (MTS), то я всегда ими пользовался и планирую дальше пользоваться. Ничего плохого в этом не вижу пока.

Специально для, у МТС вполне приемлимые цены.)))

А качество, то когда у них было?

Предлагаю раньше времени не поднимать волну. Цену в отдельно взятом ЖК провайдер не имеет права завышать относительно своего стандартного рыночного предложения, иначе это повод для суда. На счет услуг MGTS (MTS), то я всегда ими пользовался и планирую дальше пользоваться. Ничего плохого в этом не вижу пока.

 

Дело не в конкретном МТСе, а в принципе "эксклюзивности", а по сути навязывания услуг одной компании другой. Да, МТС крупная компания, и сервис и цены как у всех. Но я, например, пользуюсь услугами двух других провайдеров и хотел бы продолжать ими пользоваться. Почему мне УК (читай застройщик) навязывает кого-то?

Дело не в конкретном МТСе, а в принципе "эксклюзивности", а по сути навязывания услуг одной компании другой. Да, МТС крупная компания, и сервис и цены как у всех. Но я, например, пользуюсь услугами двух других провайдеров и хотел бы продолжать ими пользоваться. Почему мне УК (читай застройщик) навязывает кого-то?

Ну сходи расторгни ДДУ, тебя никто сюда силком не тянет

А качество, то когда у них было?

Ну качество лучше чем в Билайне... :)

Сидел до этого всю жизнь на Билайне, пересел на МГТС - доволен как слон. :)

Ну качество лучше чем в Билайне... :)

Сидел до этого всю жизнь на Билайне, пересел на МГТС - доволен как слон. :)

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв!

Да не будет никто ничего разделять, повоют по форумам и разойдутся. Тут граждане даже в офис позвонить не в состоянии, или (упаси б-же!) до площадки добраться, чтобы уточнить какие-то вопросы, предпочитая обсасывать слухи по форумам. А смена УК - это ж людей надо собрать, убедить, документы подготовить, голосование организовать и многое другое сделать. На форумах трындеть - это не мешки ворочать.

Все будут жить с той УК, которую изначально организует застрой. Большинству будет пофигу, недовольные будут периодически похныкивать по форумам. 

Запомните этот твит.

Нда, купить квартиру это одно, а вот заполучить головняк от УК Эталон, за свои же немалые деньги это другое. На любой форум зайди, любого ЖК Эталона, стон и плач народа стоит

Нда, купить квартиру это одно, а вот заполучить головняк от УК Эталон, за свои же немалые деньги это другое. На любой форум зайди, любого ЖК Эталона, стон и плач народа стоит

Я об этом и написал. Стон и плач будет всегда и по любому поводу, если на ноющих ориентироваться - можно не жить вообще.

Я об этом и написал. Стон и плач будет всегда и по любому поводу, если на ноющих ориентироваться - можно не жить вообще.

В любом вопросе по любому поводу всегда найдутся те - кому зае...сь, кому норм и все устраивает, те кому что-то не нравится, и те кому пиз..ц как все хреново. При этом человеческое существо в силу своих психологических задвигов и личностных проблем и комплексов может раздувать из мухи слона на раз два. Уверен, что и в нашем ЖК будут такие вечно неудовлетворенные личности, как и те кому будет норм и зае...сь. :)

А обслуживание паркинга как будем делить? :)

Границу прочертим в нем? :)

 

м-да. согласен. будет одно УК. А 450 квартир точно устанем собирать для смены УК. народ у нас инертный. Пока не засрут все лифты и в паркинге по колено воды не будет никто не пошевелится.

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв!

Капец... тут даже менеджеры от МГТС сидят... :))))

кого тут только нет на форуме... я гляжу. 

еще нужны продавцы фруктов и цветов с рынка... для полного комплекта и высказанных мнений про наш ЖК. :)

Нда, купить квартиру это одно, а вот заполучить головняк от УК Эталон, за свои же немалые деньги это другое. На любой форум зайди, любого ЖК Эталона, стон и плач народа стоит

Повально все ЖК отказываются от УК Эталон. Повально!!! 7 ЖК Счастье уже свергли этих бездельников

Повально все ЖК отказываются от УК Эталон. Повально!!! 7 ЖК Счастье уже свергли этих бездельников

Пруф или иди отсюда.

  • Назад
  • Страница 2 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов