Вентиляция

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Всем здравствуйте!
Вопрос к тем, кто принял квартиры. Шумно у Вас работает вентиляция?
Приняли квартиру во 2м корпусе, в квартире гул. Особенно сильный в санузле и над входом в квартиру. Ещё гудит на общей площадке на этаже.
В первом корпусе есть такая проблема?

Всем здравствуйте!
Вопрос к тем, кто принял квартиры. Шумно у Вас работает вентиляция?
Приняли квартиру во 2м корпусе, в квартире гул. Особенно сильный в санузле и над входом в квартиру. Ещё гудит на общей площадке на этаже.
В первом корпусе есть такая проблема?

А какой у вас этаж?

Объявления

А какой у вас этаж?


Этаж 10й

Всем здравствуйте!
Вопрос к тем, кто принял квартиры. Шумно у Вас работает вентиляция?
Приняли квартиру во 2м корпусе, в квартире гул. Особенно сильный в санузле и над входом в квартиру. Ещё гудит на общей площадке на этаже.
В первом корпусе есть такая проблема?

В первом корпусе поначалу была такая проблема, но сейчас вроде все отрегулировали. Почаще вызывайте техника из Управляющей компании и со временем все наладится.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

В первом корпусе поначалу была такая проблема, но сейчас вроде все отрегулировали. Почаще вызывайте техника из Управляющей компании и со временем все наладится.


Спасибо за совет, а то даже расстроились немного.

не работает

Обратите внимание

В первом корпусе поначалу была такая проблема, но сейчас вроде все отрегулировали. Почаще вызывайте техника из Управляющей компании и со временем все наладится.

Почему они это с первого раза сделать не могут?

На приемке не было слышно этого гула?

Почему они это с первого раза сделать не могут?
На приемке не было слышно этого гула?

На приемке не услышали, т.к. постоянно разговаривали с представителем застройщика, а когда позже одни пришли в квартиру в тишине гул слышен.

На приемке не услышали, т.к. постоянно разговаривали с представителем застройщика, а когда позже одни пришли в квартиру в тишине гул слышен.

А работоспособность вентиляции проверяли?

Вы без специалиста были?

У нас тоже очень шумит. И в санузле и в лифтовом холле. 2-й корпус, 1-я секция, 13 этаж.
А ещё сильный запах аммиака или ацетона.

У нас тоже очень шумит. И в санузле и в лифтовом холле. 2-й корпус, 1-я секция, 13 этаж.


Ольга,и у нас 1я секция. На этой неделе пойду в УК. Буду искать других соседей, чем больше будет обращений, думаю быстрее исправят. Будут новости напишу.

А работоспособность вентиляции проверяли?
Вы без специалиста были?

Проверяли.

Ольга,и у нас 1я секция. На этой неделе пойду в УК. Буду искать других соседей, чем больше будет обращений, думаю быстрее исправят. Будут новости напишу.

Пришлите сюда номер телефона УК которому можно пожаловаться, думаю у всех в секции такой шум.

  • Юля2007 это нравится

У нас тоже очень шумит. И в санузле и в лифтовом холле. 2-й корпус, 1-я секция, 13 этаж.

Ольга, я оставила заявку в УК. Сказали посмотрят вентиляцию на крыше, если будет нужен доступ в квартиру, то позвонят.
Будут новости напишу.

Ольга, я оставила заявку в УК. Сказали посмотрят вентиляцию на крыше, если будет нужен доступ в квартиру, то позвонят.
Будут новости напишу.

Мы тоже вчера оставили заявку диспетчеру про шум от вентиляции в санузле. В холле вчера шума уже не было. Они сказали, что должны прийти в квартиру и замерить уровень шума. Когда это будет пока не понятно.

Ольга, я оставила заявку в УК. Сказали посмотрят вентиляцию на крыше, если будет нужен доступ в квартиру, то позвонят.
Будут новости напишу.

В какой срок обещали устранить?

Они наверное будут собирать жалобы, как 5-10 наберут, то пойдут.

Доброе утро! Соседи 2 корпуса именно квартир , не апартаментов. Вопрос. такой, кто -нибудь сносил балконный блок ? Куда потом вы это дели ? Продали?
Такой проблемы нет, есть другая проблема в квартире неимоверная духота и жара
16
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов