Приёмка, выдача ключей в ЖК «L-club»

  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Думаю можно уже начать собирать информацию о том, как правильно принимать квартиры или все будут специалистов нанимать?

И нужно ли оценку квартиры делать?

  • Павел Георгиевич и TheNikitosssss это нравится
Планирую привлечь специалистов для приёмки.. Скорее всего ту самую организацию, которая на ютубе ролики снимает .
Объявления

Планирую привлечь специалистов для приёмки.. Скорее всего ту самую организацию, которая на ютубе ролики снимает .

Если 2-3к будет стоить, то тоже найму, не вижу смысла тратиться.

  • TheNikitosssss это нравится

Если 2-3к будет стоить, то тоже найму, не вижу смысла тратиться.


А что там может быть не так? Проверить окна, вентиляцию и чтобы явных косяков не было
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

А что там может быть не так? Проверить окна, вентиляцию и чтобы явных косяков не было

 

И самое интересное - реальная площадь ))

  • TheNikitosssss и Павел Солодов это нравится

А что там может быть не так? Проверить окна, вентиляцию и чтобы явных косяков не было

Явных по вашему это что? Сквозная дыра в стене?

 

И самое интересное - реальная площадь ))

Главное чтобы меньше не была, каждый сантиметр важен.

Обратите внимание

Явных по вашему это что? Сквозная дыра в стене?
 

Главное чтобы меньше не была, каждый сантиметр важен.

Они возвращают разницу, не помните?

Они возвращают разницу, не помните?

 

Да. Но это работает в обе стороны - если площадь окажется больше, то придется доплатить. По ДДУ так.

  • Павел Солодов это нравится

Да. Но это работает в обе стороны - если площадь окажется больше, то придется доплатить. По ДДУ так.

Главное что придется платить не по актуальной цене, а на момент заключения договора)

  • Павел Георгиевич и TheNikitosssss это нравится

Ключи в ближайшие несколько недель.

Думаю пора собирать информацию о процедуре приёмки, а также самим ли принимать?

Ключи в ближайшие несколько недель.

Думаю пора собирать информацию о процедуре приёмки, а также самим ли принимать?

 

Откуда информация?

 

Лично я однозначно буду задействовать приемщика и юриста для грамотного составления акта, а то подсунут по-любому. А я не юрист))

Откуда информация?
 
Лично я однозначно буду задействовать приемщика и юриста для грамотного составления акта, а то подсунут по-любому. А я не юрист))

Эх, где же найти грамотного приемщика?:(

Эх, где же найти грамотного приемщика?:(

 

Яндекс, гугл... с этим проблем нет ))

Яндекс, гугл... с этим проблем нет ))


У меня есть. Выбираю все не то:( Не пожадничайте, напишите кого Вы выбрали

У меня есть. Выбираю все не то:( Не пожадничайте, напишите кого Вы выбрали

 

Так и я также, по отзывам и по наитию )) Пока не попробую сам, рекомендовать было бы не верно с моей стороны. 

В любом случае, даже не самый хороший профи сделает это лучше нас с вами)

Так и я также, по отзывам и по наитию )) Пока не попробую сам, рекомендовать было бы не верно с моей стороны. 
В любом случае, даже не самый хороший профи сделает это лучше нас с вами)

🙂

Откуда информация?

 

Лично я однозначно буду задействовать приемщика и юриста для грамотного составления акта, а то подсунут по-любому. А я не юрист))

Так если ЗОС уже есть, то по правилам в течении 10 рабочих дней обязаны выдать РВЭ.

  • Павел Георгиевич это нравится

У меня есть. Выбираю все не то:( Не пожадничайте, напишите кого Вы выбрали


Так что проверить надо . Мы измерили свою квартиру .все совпадает по размеру, за 10см никто денег не выплатит .окна ужасные не закрывается и не регулируется. Вот их точно на замену.а стены отвесом. Чтобы сильно не завалены. Зачем приёмщик нужен?

Так что проверить надо . Мы измерили свою квартиру .все совпадает по размеру, за 10см никто денег не выплатит .окна ужасные не закрывается и не регулируется. Вот их точно на замену.а стены отвесом. Чтобы сильно не завалены. Зачем приёмщик нужен?


А Вы уже квартиру смотрели?

Так что проверить надо . Мы измерили свою квартиру .все совпадает по размеру, за 10см никто денег не выплатит .окна ужасные не закрывается и не регулируется. Вот их точно на замену.а стены отвесом. Чтобы сильно не завалены. Зачем приёмщик нужен?

Как вы в квартиру попали по первых, а во вторых увеличение и на 2 кв.м. может быть.

Вам насильно кто-то приемщика навязывает?

Принимать надо не только квартиру, а дом, мопы, двор.

Сами решим куда деньги тратить.

  • Павел Георгиевич это нравится
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов