Новости о ЖК Правда

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Самое стремное, что не понятно, что лучше будет расторгнуть договор и потерять время, которое вложено, или остаться ждать...

Не только время, если квартира стоит больше 12 миллионов, остальное не вернуть, по эскроу застрахованы 12 лямов. Не знаю, кто это придумал, но вот так...

Не только время, если квартира стоит больше 12 миллионов, остальное не вернуть, по эскроу застрахованы 12 лямов. Не знаю, кто это придумал, но вот так...

Не пишите чушь! Какие 12 миллионов? Расторгается по суду или по взаимному согласию и возвращается вся сумма с эскроу-счета! Если банк лишиться лицензии (шансы чему равны 0,1- это Сбер!), то тогда вернут 10 миллионов. Зачем писать идиотские комментарии? Гугл  открыли бы сначала……

Объявления

Не пишите чушь! Какие 12 миллионов? Расторгается по суду или по взаимному согласию и возвращается вся сумма с эскроу-счета! Если банк лишиться лицензии (шансы чему равны 0,1- это Сбер!), то тогда вернут 10 миллионов. Зачем писать идиотские комментарии? Гугл  открыли бы сначала……


Присоединяюсь😂😂😂😂 тут много знатоков - "юристов" собралось))) если банк с эскроу счетом рухнет, тогда да есть страховая сумма.. но если рухнет Сбер, то поверьте, не 10 ни 20 млн не понадобятся)))) и квартира думаю тоже🤦‍♂️😂😂😂😂

Присоединяюсь😂😂😂😂 тут много знатоков - "юристов" собралось))) если банк с эскроу счетом рухнет, тогда да есть страховая сумма.. но если рухнет Сбер, то поверьте, не 10 ни 20 млн не понадобятся)))) и квартира думаю тоже🤦‍♂️😂😂😂😂


Точно!!))))
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какая есть на данный момент информация? Какая дальнейшая судьба у ЖК? Что-нибудь прояснилось?
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов