Паркинг с машиноместами в ЖК "Южные сады"

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

ага, они смотрю как горячие пирожки улетают. несмотря на то что не дешевые.

 

Ну, так это не удивительно: комфорт все любят, даже если за него придется платить, а вставать в 5 утра чтоб отъехать и пропустить машину соседа не всем хочется..

Ого, не дешево. А зачем такая площадь большая для легковушки? Или меньше не было м2?

Это кажется, что большая площадь... Минимум было 13.3, но там даже двери с трудом можно открыть. 

Объявления

Ну, так это не удивительно: комфорт все любят, даже если за него придется платить, а вставать в 5 утра чтоб отъехать и пропустить машину соседа не всем хочется..

Ненавижу козлов, которые блочат другие машины! Пусть даже телефон оставляют. Пока им дозвонишься, пока они соберутся, выйдут, отъедут - потеряешь уйму времени. 

На такси ездить намного дешевле будет, чем покупать/содержать машину, паркинг. 

Ну да, ну да. Вы только не забывайте, что такси по счетчику и мчать оно вас будет не с ветерком. Особенно если в сторону Калужского шоссе надо ехать, там вечная пробка стоит. Я еще понимаю на Варшавку можно более менее выбраться. Тоже конечно пробаны бывают, но как-то поменьше в этом напрвлении.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

Ну да, ну да. Вы только не забывайте, что такси по счетчику и мчать оно вас будет не с ветерком. Особенно если в сторону Калужского шоссе надо ехать, там вечная пробка стоит. Я еще понимаю на Варшавку можно более менее выбраться. Тоже конечно пробаны бывают, но как-то поменьше в этом напрвлении.

Не ну на такси каждый день на работу такое себе удовольствие. Как хотите конечно, я никого не агитирую и каждый сам решает как ему себе жизнь подпортить, но я буду паркоместо брать по любому. Ради своего комфорта и своей семьи хотя бы. Не так уж и дорого, если разобраться.

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов