Экология района ЮЗАО

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Хотелось бы по интересоваться как тут с экологической точки зрения, вижу прям под окнами будет некий завод с подозрительными трубами, какое там производство?

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 3.jpg

Хотелось бы по интересоваться как тут с экологической точки зрения, вижу прям под окнами будет некий завод с подозрительными трубами, какое там производство?

Это еще пол беды, тут кругом болота с тухлой водой, боюсь качество питьевой воды не лучше будет.

Прикрепленные изображения

  • 4.jpg
  • 5.jpg
Объявления

Это еще пол беды, тут кругом болота с тухлой водой, боюсь качество питьевой воды не лучше будет.

Прикрепленные изображения: 2

Вы думаете воду будут брать из этого болота?🤣 Вообще-то комплекс будет подключен к центральному водоснабжению)

Что-то мне подсказывает, что с экологией большая беда, никто не узнал информации по поводу завода под окнами? Не очень хочется чтобы мои дети дышали всякой гадостью!

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Что-то мне подсказывает, что с экологией большая беда, никто не узнал информации по поводу завода под окнами? Не очень хочется чтобы мои дети дышали всякой гадостью!

А этот завод вообще работает? И отчего большая беда?

А этот завод вообще работает? И отчего большая беда?

Ну я посмотрел по карте и можно увидеть, что до этого заводика около 1км. Правда данное предприятие никак на карте не отображается, скорее всего оно не работает!61250ec7e846c_Screenshot_3.png

Обратите внимание

Ну я посмотрел по карте и можно увидеть, что до этого заводика около 1км. Правда данное предприятие никак на карте не отображается, скорее всего оно не работает!61250ec7e846c_Screenshot_3.png


Это ТЭЦ. Которая работает на газу, как нам сказали

Это ТЭЦ. Которая работает на газу, как нам сказали

А тю, тогда ничего страшного. От ТЭЦ вреда меньше, чем от выхлопных газов автомобилей. Тем более рядом озеленённая территория, поэтому можно не париться

А тю, тогда ничего страшного. От ТЭЦ вреда меньше, чем от выхлопных газов автомобилей. Тем более рядом озеленённая территория, поэтому можно не париться

Всё зависит на чем эта ТЭЦ, если на угле, то она довольно много вреда приносит экологии и здоровью

Всё зависит на чем эта ТЭЦ, если на угле, то она довольно много вреда приносит экологии и здоровью

Так ТЭЦ на газу и походу она вообще не работает, поэтому вреда от неё никакой не будет. Тем более находится хрен знает где!

А этот завод вообще работает? И отчего большая беда?


Это Тэц.

Какая паника от незнания. ТЭЦ  не одна в москве это 1, а 2 вы думаемете воду, из так называемого, болота в краны дают? Уважаемые, щас реки научились "отводить", города на воде строят, а вы про лужу пишете. Вообще где то на просторах интернета есть регулярно обновляемая карта экологии Москвы. 

Какая паника от незнания. ТЭЦ  не одна в москве это 1, а 2 вы думаемете воду, из так называемого, болота в краны дают? Уважаемые, щас реки научились "отводить", города на воде строят, а вы про лужу пишете. Вообще где то на просторах интернета есть регулярно обновляемая карта экологии Москвы. 

Не мешайте человеку рассуждать на эту тему в таком ключе. Он мечтает найти в Москве идеальную экологию. Одни ищут возможности как что-то купить, а другие ищут причины, чтобы ничего не покупать!

Там не производство. Там ТЭЦ. У последних домов

Там не производство. Там ТЭЦ. У последних домов

Да, мне об этом тоже в офисе сказали, когда договор подписывать ездили. А вообще мы в тех краях с супругой частенько бываем в гостях у кумовей, нормальный там воздух, почище, чем в Москве.

Да, мне об этом тоже в офисе сказали, когда договор подписывать ездили. А вообще мы в тех краях с супругой частенько бываем в гостях у кумовей, нормальный там воздух, почище, чем в Москве.

ТЭЦ никак не влияет на экологию. Воздух действительно тут хороший, чистый. Хочется дышать полной грудью в отличии от Москвы где от авто загазовано очень все. Для деток это особенно важно!

Да, мне об этом тоже в офисе сказали, когда договор подписывать ездили. А вообще мы в тех краях с супругой частенько бываем в гостях у кумовей, нормальный там воздух, почище, чем в Москве.

Да, хороший воздух. Не ожидал даже если честно. Экология тут - это однозначный плюс. С детьми приезжаем к родным каждые выходные. Надеюсь что скоро и к себе домой уже заедем!

Да, мне об этом тоже в офисе сказали, когда договор подписывать ездили. А вообще мы в тех краях с супругой частенько бываем в гостях у кумовей, нормальный там воздух, почище, чем в Москве.

Вот это как раз одна из причин почему я выбрала Южные сады. Тут хоть по вечерам свежим воздухом буду дышать. Я сама астматик, в центре вообще тяжело, задыхаюсь. Здесь сколько раз была ни разу не кашлянула. В идеале конечно после переезда работу найти в этом же районе и тогда вообще красота будет.

Да, мне об этом тоже в офисе сказали, когда договор подписывать ездили. А вообще мы в тех краях с супругой частенько бываем в гостях у кумовей, нормальный там воздух, почище, чем в Москве.

Ага, особенно если с центром Москвы сравнивать, там же вообще дышать нечем. Нормальная тут экология, вредных производств поблизости нет, довольно зелено все кругом, да и машин нет столько, сколько в центре.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов