Сбор соседей в ЖК «Облака 2.0»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет!

Кто уже купил?

Есть у кого кадастровый номер? Выписку хотели заказать в Росреестре.

Всем привет!

Кто уже купил?

Есть у кого кадастровый номер? Выписку хотели заказать в Росреестре.

Взял трешку, для холостяка тут самый подходящий район, инфраструктуры нету.

Объявления

А тут будет Московская прописка или нет?

 

А тут будет Московская прописка или нет?

Подмосковная.

Соседи, кто с какой секции?)

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Подмосковная.
Соседи, кто с какой секции?)

Корпус 1.2 секция 5 этаж 22

Подмосковная.
Соседи, кто с какой секции?)

2

Обратите внимание
Секция 2.2 корпус 4 этаж 9 )

Секция 2.2 корпус 4 этаж 9 )

 

2

 

Корпус 1.2 секция 5 этаж 22

Всем привет соседям!
Мы тоже с 4 секции)

Ребята, когда ключи будут ? Кто то знает что нибудь?

Корпус 2.1 этаж 18

Всем привет соседям!
Мы тоже с 4 секции)

Здорово, ключи еще не получили но соседей нашли )

Здорово, ключи еще не получили но соседей нашли )

Максимальный репост нужен, пусть все отписываются)

 

Ребята, когда ключи будут ? Кто то знает что нибудь?

Ой, не знаю, лишь бы не позже положенного срока.

Ребята, когда ключи будут ? Кто то знает что нибудь?


Смотря что в договоре )
У меня в ДДУ прописано « Сдать в эксплуатацию жилой дом не позднее 30 июня 2024 » надеюсь более ранний срок 🤦🏻‍♀️

Смотря что в договоре )
У меня в ДДУ прописано « Сдать в эксплуатацию жилой дом не позднее 30 июня 2024 » надеюсь более ранний срок 🤦🏻‍♀️

Даже если летом передачу начнут, то как раз за год всех заселят видимо.

Ребята, когда ключи будут ? Кто то знает что нибудь?

Когда мы покупали квартиру в начале 2021 года, нам застройщик обещал сдачу дома раньше срока - в конце 2022 года, но как видно - обещания ничего не значат. 

Когда мы покупали квартиру в начале 2021 года, нам застройщик обещал сдачу дома раньше срока - в конце 2022 года, но как видно - обещания ничего не значат.

Это да, мы купили в конце декабря, нам говорили, что в конце января передадут в управляющую компанию, но этого не состоялось и что мы в начале мая получим ключи..
Я взяла месяц назад, изначально говорили что в декабре 2023 сдача, дошло дело до документов написано лето 2024 🤣 ну ничего я готова ждать)

Когда мы покупали квартиру в начале 2021 года, нам застройщик обещал сдачу дома раньше срока - в конце 2022 года, но как видно - обещания ничего не значат. 

По сути они и сдали в 22 году, только вот тянут с вводом почему то, кому что говорят? Почему ввод не дают?

По сути они и сдали в 22 году, только вот тянут с вводом почему то, кому что говорят? Почему ввод не дают?


Мне говорят, что ждут бумагу из Минстроя, этим меня кормят уже с начала марта, такое ощущение, что что то не так, ибо я звоню например администратору, мне говорят одно, менеджеру, она говорит другое

Мне говорят, что ждут бумагу из Минстроя, этим меня кормят уже с начала марта, такое ощущение, что что то не так, ибо я звоню например администратору, мне говорят одно, менеджеру, она говорит другое

Я уверен в чем то проблема и не в бюрократии, думаю дома все таки еще не готовы.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов