Перенос сроков в ЖК «М1 сколково»

  • Назад
  • Страница 26 из 26
  • 24
  • 25
  • 26

Уже 2 октября, а про ключи так никто и не отписался. По видимому их так и не начали выдавать, иначе бы хоть один дольщик да отписался бы. 

кто подскажите ,как связаться с застройщиком? Я не могу дозвониться ни на один из номеров, все что указаны на сайте не доступны. Даже не узнать они вообще собираются нас приглашать к официальному осмотру / подписанию актов?

Объявления

кто подскажите ,как связаться с застройщиком? Я не могу дозвониться ни на один из номеров, все что указаны на сайте не доступны. Даже не узнать они вообще собираются нас приглашать к официальному осмотру / подписанию актов?

Я звонила по номеру +7(495)223-88-88 и просила соединить с 

М1 Сколково. Сказали, что практически все подготовили для выдачи ключей, типа вот-вот.

В сентябре начнут выдавать ключи стопудово

Сентябрь уже закончился, уже пол октября прошло, а застройщик все тянет и обещает, что вот вот. Вы ждите и надейтесь, но время то тикает. При этом сорвали очередной срок по ключам и даже не извинились.  

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Сказали, что практически все подготовили для выдачи ключей, типа вот-вот.

 

Ну это дольщики слышат уже очень долгое время, проходили уже, знаем. Застройщику веры нет, обещалкин - одним словом. Если еще и с качеством будут проблемы, то вообще будет капец полный. 

Сентябрь уже закончился, уже пол октября прошло, а застройщик все тянет и обещает, что вот вот. Вы ждите и надейтесь, но время то тикает. При этом сорвали очередной срок по ключам и даже не извинились.  

Написала на всякий случай очередное обращение в Прокуратуру. До этого писала на выдачу РЭП.

Обратите внимание

Ну это дольщики слышат уже очень долгое время, проходили уже, знаем. Застройщику веры нет, обещалкин - одним словом. Если еще и с качеством будут проблемы, то вообще будет капец пол

проблемы с качеством уже есть если Вы приходили и осматривали свои аппарты. из того что увидела я и чего не должно быть по СНИПам: наплывы бетона, в том числе на полу у меня, не правильно установленные сливы канализации (пол невозможно будет залить никак - сделан в ровень (и ниже) с полом что сейчас есть), окна на предмет "раковин" не проверяла, верх разделительной стены с соседним аппартом не доделан как положено (зазор пустоты более 8 см)... вообще думаю на оф осмотр позвать с собой мастера-приемщика с допусками, чтобы указать все недочеты.

понятно что их скорее всего все не устранят, и в виду правильной приемки аппарта будет возможность на основании этого действия взыскать то что я сама потрачу на устранение недостатков.

Написала на всякий случай очередное обращение в Прокуратуру. До этого писала на выдачу РЭП.


Вы молодец, и другим нужно делать тоже самое....

проблемы с качеством уже есть если Вы приходили и осматривали свои аппарты. из того что увидела я и чего не должно быть по СНИПам: наплывы бетона, в том числе на полу у меня, не правильно установленные сливы канализации (пол невозможно будет залить никак - сделан в ровень (и ниже) с полом что сейчас есть), окна на предмет "раковин" не проверяла, верх разделительной стены с соседним аппартом не доделан как положено (зазор пустоты более 8 см)... вообще думаю на оф осмотр позвать с собой мастера-приемщика с допусками, чтобы указать все недочеты.

понятно что их скорее всего все не устранят, и в виду правильной приемки аппарта будет возможность на основании этого действия взыскать то что я сама потрачу на устранение недостатков.

Я смотрю все очень печально. И как я понял, на осмотры нужно будет идти обязательно с независимым приемщиком, чтобы ничего не упустить из виду. Как я понимаю, на осмотрах нас будет ждать очень много "сюрпризов". Поэтому нужно будет принимать с профи. 

Вы молодец, и другим нужно делать тоже самое....

Уже давным давно пора бы дольщикам объединится и надавить на застройщика, чтобы он поскорее закончил все работы. Пока вы будете молча сидеть, он так и будет вас обманывать. Такие срывы огромные по срокам, еще и косяков тьма тьмущая, жесть конечно.

  • Назад
  • Страница 26 из 26
  • 24
  • 25
  • 26
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов