Перенос сроков в ЖК «М1 сколково»

  • Назад
  • Страница 25 из 26
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

Ну, а разве через пару недель будет не новый месяц - Август? Как раз могут в августе сдать. Долго тянуть им смысла нет, постараются в темпе устранить замечания и все будет пучком. 

Какая же вы оптимистка. Заплатили такие деньги а теперь даже не переживаете ни за что. Тут срывы и так уже полтора года, при чем за такой срыв даже неустойку дольщики не получат, а вас я смотрю все устраивает. Манагер, что тут скажешь.

Да, писали мы еще в Администрацию Президента, АП перенаправила письмо в Прокуратуру Московской области и Правительство МО. Ждемс, что они ответят. 

Доброго дня. Вам ответ пришел? Честно говоря, уже не знаем что и думать. Вроде и стройка закончена, а сдать ЖК не могут. Такое положение очень тревожит. Хотелось бы хоть какой то конкретики. 

Доброго дня. Вам ответ пришел? Честно говоря, уже не знаем что и думать. Вроде и стройка закончена, а сдать ЖК не могут. Такое положение очень тревожит. Хотелось бы хоть какой то конкретики. 

Добрый день. Пришло пока промежуточное письмо. Но мне кажется дольщикам пора уже в суд идти. Почему застройщик до сих пор не может устранить замечания Минстроя?!!

Прикрепленные изображения

  • Ответ.png

Добрый день. Пришло пока промежуточное письмо. Но мне кажется дольщикам пора уже в суд идти. Почему застройщик до сих пор не может устранить замечания Минстроя?!!

А можно у вас узнать, вам главное посудиться или все же на первом месте для вас важнее получить свои заветные кв. метры? Просто не понятно, зачем вставлять застройщику палки в колеса, и вредить самим себе? Дольщики обычно так не поступают. Вот когда получим свое жилье, тогда уже и о судах можно будет задуматься. 

А можно у вас узнать, вам главное посудиться или все же на первом месте для вас важнее получить свои заветные кв. метры? Просто не понятно, зачем вставлять застройщику палки в колеса, и вредить самим себе? Дольщики обычно так не поступают. Вот когда получим свое жилье, тогда уже и о судах можно будет задумFА 

А у Вас какая квартира, дольщик, на каком этаже? Потому что Ваша позиция не похожа на позицию собственника, больше манагера, особенно в соседней ветке сообщений об этом говорит диалог.

Посудиться и щаодно опыта набрать
Обратите внимание
Я хочу заветные метры получить а судиться можно в течении 3лет

А можно у вас узнать, вам главное посудиться или все же на первом месте для вас важнее получить свои заветные кв. метры? Просто не понятно, зачем вставлять застройщику палки в колеса, и вредить самим себе? Дольщики обычно так не поступают. Вот когда получим свое жилье, тогда уже и о судах можно будет задуматься. 

Так люди и судятся, потому что не могут получить ключи от жилья! Странная у вас логика какая-то....Год на всех завтраками кормят, сейчас опять на неопределенный срок отложат сдачу. 

А у Вас какая квартира, дольщик, на каком этаже? Потому что Ваша позиция не похожа на позицию собственника, больше манагера, особенно в соседней ветке сообщений об этом говорит диалог.

Такое же мнение сложилось. Нет логической цепочки в его комментарии.

Так люди и судятся, потому что не могут получить ключи от жилья! Странная у вас логика какая-то....Год на всех завтраками кормят, сейчас опять на неопределенный срок отложат сдачу. 

Да все это понятно, просто всеми этими судами вы можете отложить выдачу ключей еще на более дальний срок. Зачем рубить сук, на котором сидишь? Не лучше ли получить ключи, а потом уже со спокойной душой судиться?

Судами вы скорость выдачи ключей не получится. По вашей логике ключи не выдают потому что компании это выгодно или потому что компания из вредности не выдает ключи.
Вы можете судится, но после выдачи ключей, потому что иначе вы просто усложните сам процесс. Кстати , судиться можно в течении 3 лет после выдачи ключей

Судами вы скорость выдачи ключей не получится. По вашей логике ключи не выдают потому что компании это выгодно или потому что компания из вредности не выдает ключи.
Вы можете судится, но после выдачи ключей, потому что иначе вы просто усложните сам процесс. Кстати , судиться можно в течении 3 лет после выдачи ключей

Вы не совсем поняли, что я имела ввиду, но теперь это уже не важно, ведь РВЭ на наш ЖК получен, так что неустойку можно будет взыскать буквально за пару месяцев, думаю многие даже судиться не станут. 

Месяца за 4 можно будет при желании. Около 1000 ключей ждут владельцев
Смешно. Будут пытаться отжать скорее владельцы студий. А студия при продаже от ООО первому ИП стоила может 1млн, не более.
Что там получился за 2-3 месяца? Вперёд.

Какие ставки когда начнут выдавать ключи???

Какие ставки когда начнут выдавать ключи???

Ну тут можно только лишь гадать, но я делаю ставку на ноябрь. Хотелось конечно побыстрее, но не думаю, что застрой будет делать для этого что то конкретное. Кстати у меня еще такой вопрос, как они получили РВЭ, если работы в ЖК не закончены и там масса недоделок. 

В сентябре начнут выдавать ключи стопудово

В сентябре начнут выдавать ключи стопудово

А как они получили РВЭ, если работы в комплексе еще не закончены? Когда их будут заканчивать, после того, как дольщики заедут в ЖК? А если застрой забьет на это, тогда все ляжет на плечи дольщиков? 

Все привет.

Сегодня долгожданное 28 сентября. 

Кто нибудь ключи получил?

Или может кто то уже празднует это?

Все привет.
Сегодня долгожданное 28 сентября. 
Кто нибудь ключи получил?
Или может кто то уже празднует?
 
Не было никаких оповещений и приглашений на осмотр. явно опять + 2-4 месяца

Добрый день всем дольщикам!!!
Скажите пожалуйста двери установлены в аппаратах
И ещё, счётчики воды и света кто устанавливает? Строительная компания или дольщик?
  • Назад
  • Страница 25 из 26
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов