Ход строительства ЖК "HighWay"

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Думаете, строят медленно? Вроде изменения видны.

61a12e5f85dad_.png

Да, видны и неплохие изменения, но сейчас рано делать выводы о скорости строительства 

За 2 недели практически ничего не сделано на площадке, есть какие то проблемы?

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
Объявления

За 2 недели практически ничего не сделано на площадке, есть какие то проблемы?

Прикрепленные изображения: 3

Ну за 2 недели много и не вариант сделать. Да и не так мало, когда фундамент делают. Всегда так кажется. Когда начнут лить этажи, скорость уже будет более заметна. Нестоит переживать. Лучше радоваться, что наш домик строится, и уже подорожал основательно, не прогадал))

Ну за 2 недели много и не вариант сделать. Да и не так мало, когда фундамент делают. Всегда так кажется. Когда начнут лить этажи, скорость уже будет более заметна. Нестоит переживать. Лучше радоваться, что наш домик строится, и уже подорожал основательно, не прогадал))

Так и сроки сдачи поменялись уже как я понял, пол года прибавили, видимо все таки в сроки они не укладываются, а не так кажется.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Так и сроки сдачи поменялись уже как я понял, пол года прибавили, видимо все таки в сроки они не укладываются, а не так кажется.

Так сроки, вроде бы, изначально такими и были. Динамика может и вялая, но времени ещё предостаточно

За 2 недели практически ничего не сделано на площадке, есть какие то проблемы?

Вот вам еще фото, прошло 2 недели, а изменений кроме снега так и нету, Гранель в своём стиле?

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
Обратите внимание

Вот вам еще фото, прошло 2 недели, а изменений кроме снега так и нету, Гранель в своём стиле?Прикрепленные изображения: 2

И что за паника. Смешно.
Построят вовремя

И что за паника. Смешно.
Построят вовремя

Просто есть опыт сотрудничества с Гранелем, в Инновации он почти в каждом корпусе сорвал сроки сдачи.

Вот вам еще фото, прошло 2 недели, а изменений кроме снега так и нету, Гранель в своём стиле?

Прикрепленные изображения: 2
А каких вы изменений хотите за 2 недели?)) если нет существенных внешних изменений, это не значит, что стройка стоит

А каких вы изменений хотите за 2 недели?)) если нет существенных внешних изменений, это не значит, что стройка стоит

Не надо строить из себя непонимашку, речь о 4-х неделях уже

Поржал над этим умозаключением: "если нет существенных внешних изменений, это не значит, что стройка стоит", а что это значит, что она лежит?

Просто есть опыт сотрудничества с Гранелем, в Инновации он почти в каждом корпусе сорвал сроки сдачи.

Вы че панику разводите на ровном месте. До сдачи еще 2,5
года. Стройка движется, не стоит. Я тоже все внимательно прочитал про застройщика. В
Инновации задержали, по-моему, один корпус недели на 2-3. Смотрю, это вам не
помешало вложиться в Хайвей, раз вы так следите за ним)

 

Вы че панику разводите на ровном месте. До сдачи еще 2,5
года. Стройка движется, не стоит. Я тоже все внимательно прочитал про застройщика. В
Инновации задержали, по-моему, один корпус недели на 2-3. Смотрю, это вам не
помешало вложиться в Хайвей, раз вы так следите за ним)

 

Только 3-ий корпус который сейчас сдали, уже на квартал задержали.

Но да, они хотя бы сдают и инвест тут есть, но в тонусе надо держаться все равно.

Не надо строить из себя непонимашку, речь о 4-х неделях уже

Поржал над этим умозаключением: "если нет существенных внешних изменений, это не значит, что стройка стоит", а что это значит, что она лежит?

Какие 4 недели? Фото скинули за 2!! И обсуждали разницу за эти 2 недели, вы уже что-то придумываете

 

Какие 4 недели? Фото скинули за 2!! И обсуждали разницу за эти 2 недели, вы уже что-то придумываете

 

В предыдущем фотоотчете писали, что за другие 2 недели тоже ничего не сделано, следовательно получается 4 недели. Вникайте в диалог пожалуйста. 

Какие 4 недели? Фото скинули за 2!! И обсуждали разницу за эти 2 недели, вы уже что-то придумываете

Он видимо про те фотки который были 1 декабря.

Заливают медленно, но работа идет.

Думаю  это из-за малого количества рабочей силы.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.jpg
  • 3.jpg

Он видимо про те фотки который были 1 декабря.

Заливают медленно, но работа идет.

Думаю  это из-за малого количества рабочей силы.

Прикрепленные изображения: 3

На официальном сайте сегодня обновлённый отчёт залили и разница от прошлого месяца видна на лицо!61e6bcfa3ee19_Screenshot_3.jpg

На официальном сайте сегодня обновлённый отчёт залили и разница от прошлого месяца видна на лицо!61e6bcfa3ee19_Screenshot_3.jpg

Тоже смотрел отчет, заинтересовал вот этот участок, что это такое?

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg

Тоже смотрел отчет, заинтересовал вот этот участок, что это такое?

Прикрепленные изображения: 1

Я так понимаю это первая секция, не понятно только почему они частями льют.

61fbfa124a7af_2.jpg

Очень долго льют второй этаж.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Я так понимаю это первая секция, не понятно только почему они частями льют.Очень долго льют второй этаж.

Прикрепленные изображения: 1
🙂

Я так понимаю это первая секция, не понятно только почему они частями льют.Очень долго льют второй этаж.

Прикрепленные изображения: 1

Это не второй этаж, а первый. 

 

 

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов