Почему изменили срок сдачи ?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Собрался приобретать аппарты для сына. Однако смутило, что на сайте поменяли срок сдачи на 2 кв 2024 ? Будут комментарии ?

Собрался приобретать аппарты для сына. Однако смутило, что на сайте поменяли срок сдачи на 2 кв 2024 ? Будут комментарии ?

Потому что они задержали начало строительства на пол года из-за проблем с регистрацией договор, привыкаем, это ведь Гранель.
Вы же знаете, что тут прописаться нельзя будет сыну?

Объявления

Собрался приобретать аппарты для сына. Однако смутило, что на сайте поменяли срок сдачи на 2 кв 2024 ? Будут комментарии ?

🙂

Потому что они задержали начало строительства на пол года из-за проблем с регистрацией договор, привыкаем, это ведь Гранель.
Вы же знаете, что тут прописаться нельзя будет сыну?

Да.Он у меня прописан. Спасибо. Думаю. ХАЙ ВЕЙ или Инновация ))
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Да.Он у меня прописан. Спасибо. Думаю. ХАЙ ВЕЙ или Инновация ))

На перед думайте, потом детей и т.п куда прописывать. Ну у Инновации локация престижнее, но вроде как жалобы на сроки и качество квартир.

Да и так все таки больше гарантий, что сдадут. 

Собрался приобретать аппарты для сына. Однако смутило, что на сайте поменяли срок сдачи на 2 кв 2024 ? Будут комментарии ?

Есть у кого то фото раздела из ДДУ со сроками сдачи и передачи апартаментов?

Обратите внимание

Есть у кого то фото раздела из ДДУ со сроками сдачи и передачи апартаментов?

Я в январе покупал такой же был. 2 2024 ключи

Есть у кого то фото раздела из ДДУ со сроками сдачи и передачи апартаментов?


Передача ключей до 4кв 2024

Передача ключей до 4кв 2024


Огого!!! Поеду домой и загляну договор. Мне кажется у меня до 31декабря 2023года..могу ошибиться.. но в 2024 и 4 квартал-это ппц

Передача ключей до 4кв 2024

Итого за 2 квартала обещается окончить передачу ключей?

Огого!!! Поеду домой и загляну договор. Мне кажется у меня до 31декабря 2023года..могу ошибиться.. но в 2024 и 4 квартал-это ппц


И что то не вижу поднятия цены …

И что то не вижу поднятия цены …


Да у них сейчас скидка 10%, ну надо подождать , думаю к новому году пойдёт вверх , во первых все начинают покупать , и другое , что надеюсь темпы будут такими же и мы увидим почти готовый бизнес каркас.

Огого!!! Поеду домой и загляну договор. Мне кажется у меня до 31декабря 2023года..могу ошибиться.. но в 2024 и 4 квартал-это ппц

Доброе утро!
Вы посмотрели, что у  вас в договоре написано, очень пугает обстановка со сроками?

Доброе утро!
Вы посмотрели, что у  вас в договоре написано, очень пугает обстановка со сроками?

Посмотрела) не позднее 31декабря 2024года…

Посмотрела) не позднее 31декабря 2024года…


🙂

🙂

Кстати.

🙂

Здравствуйте. Планирую приобрести в хай вэй недвижимость. Менеджер говорит, что в договоре будет выдача ключей до 30 сентября 24.
У Вас стоит до 31.12 давно заключали договор?

Здравствуйте. Планирую приобрести в хай вэй недвижимость. Менеджер говорит, что в договоре будет выдача ключей до 30 сентября 24.
У Вас стоит до 31.12 давно заключали договор?

в ноябре

в ноябре


А есть копия договора ?

Здравствуйте. Планирую приобрести в хай вэй недвижимость. Менеджер говорит, что в договоре будет выдача ключей до 30 сентября 24.
У Вас стоит до 31.12 давно заключали договор?

Купила в ноябре
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов