Отзывы ЖК "HighWay"

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Вокруг несколько проектов от ПИКа и даже Гранеля, с нормальной пропиской, цена такая же, почему не взяли?)


Цена не такая же.

Цена не такая же.

Дубровка например на старте столько стояла сколько сейчас тут студии стоят, а тут цена не растет. 

Объявления

Скажу как есть, купил в Хай Вей, потому что был ограничен по деньгам, но нужна была эта локация. Как по мне, Хай Вей отличный вариант. И благоустройство комплекса обещает быть очень даже сносным.

Скажу как есть, купил в Хай Вей, потому что был ограничен по деньгам, но нужна была эта локация. Как по мне, Хай Вей отличный вариант. И благоустройство комплекса обещает быть очень даже сносным.

я HighWay выбрал из-за сроков сдачи. Мне не вариант было ждать год-два-три. Вообще.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

я HighWay выбрал из-за сроков сдачи. Мне не вариант было ждать год-два-три. Вообще.

Какие взяли?

я HighWay выбрал из-за сроков сдачи. Мне не вариант было ждать год-два-три. Вообще.


А какой срок сдачи? В highway ещё много работы
Обратите внимание

Какие взяли?

Да я двухкомнатные апарты взял. Вроде на двоих с женой и много может по площади, но вдруг малой появится, тогда в самый раз будет.

Да я двухкомнатные апарты взял. Вроде на двоих с женой и много может по площади, но вдруг малой появится, тогда в самый раз будет.

Кстати, хотя это и апарт-комплекс, детская площадка будет во дворе.

Кстати, хотя это и апарт-комплекс, детская площадка будет во дворе.

Да, я тоже заметил это. Обычно для апартов это нестандартная практика, а тут застройщик от общепринятых правил отошел.

Кстати, хотя это и апарт-комплекс, детская площадка будет во дворе.

 

Да, я тоже заметил это. Обычно для апартов это нестандартная практика, а тут застройщик от общепринятых правил отошел.

Странный диалог с самим собой, какая связь с апартаментами и отсутствием площадок?

А то что тут не будет прописки и детей не возьмут в сады и школы, вас не смущает?

Странный диалог с самим собой, какая связь с апартаментами и отсутствием площадок?

А то что тут не будет прописки и детей не возьмут в сады и школы, вас не смущает?

А кто-то скрывает что это апарты? Кругом четкая информация, что это апарт комплекс. Кому не подходит, берут квартиры, но они в этом районе в разы дороже.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов