Отзывы ЖК "HighWay"

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Какие минусы у проекта по вашему мнению кроме отсутствия прописки?

Какие минусы у проекта по вашему мнению кроме отсутствия прописки?

Аналогичный вопрос. Раздумываю в данный момент над покупкой, читаю договор ДДУ. Менеджеры говорят о сдаче в начале 2024г., а то и в конце 2023. Интересует также с кем был заключен договор ДДУ, так как компания в реквизитах судя по отчетности не велика

Объявления

Аналогичный вопрос. Раздумываю в данный момент над покупкой, читаю договор ДДУ. Менеджеры говорят о сдаче в начале 2024г., а то и в конце 2023. Интересует также с кем был заключен договор ДДУ, так как компания в реквизитах судя по отчетности не велика

Смотрите только на то что в договоре, лапшу от менеджеров лучше не развешивать, они и про начало 23 года будут лишь бы продать в такой мертвый сезон.

Какие минусы у проекта по вашему мнению кроме отсутствия прописки?

У компании много завершенных проектов и строящихся. По практике могу сказать, что Гранель сдает пораньше

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

У компании много завершенных проектов и строящихся. По практике могу сказать, что Гранель сдает пораньше

Раньше срока не было такого, каждый десятый дом со срывом сроков.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Раньше срока не было такого, каждый десятый дом со срывом сроков.

Прикрепленные изображения: 1

Поверьте моему опыту это далеко не самый худший показатель, ФСК вон 33% имеет вообще.

Обратите внимание

Вообще не переживаю, что временно приостановили работы. Ищут нового подрядчика, значит, застройщик чувствует ответственность перед дольщиками. И совершенно спокойна, достроят наш апарт-комплекс, у ГК Гранель нет ни одного зависшего объекта.

Вообще не переживаю, что временно приостановили работы. Ищут нового подрядчика, значит, застройщик чувствует ответственность перед дольщиками. И совершенно спокойна, достроят наш апарт-комплекс, у ГК Гранель нет ни одного зависшего объекта.


Может подрядчик ушел потому что ему не платят или мало платят? Если посмотреть на МОП и качество Гранель, то тут дело не в подрядчике, тут экономит заказчик

Вообще не переживаю, что временно приостановили работы. Ищут нового подрядчика, значит, застройщик чувствует ответственность перед дольщиками. И совершенно спокойна, достроят наш апарт-комплекс, у ГК Гранель нет ни одного зависшего объекта.

У ответственных застройщиком в стабильных проектах подрядчики не уходят перед сдачей комплекса.

И у него ответственность перед городом и банком так как там висит кредит, а не перед нами. 

Вопрос: в Реале когда планируют сдачу ?

Вопрос: в Реале когда планируют сдачу ?

Ясновидящий у нас пока нету, в данный момент ориентируемся на дату указанную в договоре. 

Нашел нужную планировку. Совмещенная кухня-гостиная, большой коридор, два санузла (один сделаю гостевой, наверное) и отдельная спальная комната. Стоимость устраивает, тем более что сдача комплекса скоро. 

Может, кого-то и смущает, что это апартаменты, а не квартиры. Но мне важнее прописки было расположение, локация. А как по факту мое жилье называется, для меня вопрос десятый.

Заинтересовался тут апартаментами. Насколько можно верить информации, что сдадут в этом году?

Может, кого-то и смущает, что это апартаменты, а не квартиры. Но мне важнее прописки было расположение, локация. А как по факту мое жилье называется, для меня вопрос десятый.

А чем тут так локация выигрышна, всегда мечтали возле ТЭЦ жить в апартаментах с огромными налогами, без прописки?

Заинтересовался тут апартаментами. Насколько можно верить информации, что сдадут в этом году?

Ну Гранель обычно срок в срок свои объекты сдают, так что я лично спокоен.

Ну Гранель обычно срок в срок свои объекты сдают, так что я лично спокоен.

Тоже тут купили?

Ну Гранель обычно срок в срок свои объекты сдают, так что я лично спокоен.

Сдают в срок, но ключи задерживают.

И судя по новостям, что Владелец стал фигурантом уголовного дела наводит на мысли.

Тоже тут купили?

Да, еще в прошлом году. В этой локации объективно более подходящих вариантов не нашел. Либо цена слишком высокая, либо еще что-то.

Да, еще в прошлом году. В этой локации объективно более подходящих вариантов не нашел. Либо цена слишком высокая, либо еще что-то.

Вокруг несколько проектов от ПИКа и даже Гранеля, с нормальной пропиской, цена такая же, почему не взяли?)

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов