Планировки

Кто находил планировку типового этажа в ЖК Слава? Хочу посмотреть конфигурацию апартаментов на этаже, чтобы понять какие есть варианты перепланировки при необходимости.

Планировку целого этажа я не нашла, но на официальном сайте есть буклет со всеми планировками жилого комплекса, можете посмотреть)

Объявления
Всего этажа не находил, но на сайт добавили pdf в котором собраны все возможные варианты планировок с примерным мебелированием, под который будет сделана отделка whitebox и разводка коммуникаций. 

Понял спасибо, такой вариант тоже подходит. Получается по разводке электрики, я могу ориентироваться с учетом этих планировок?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Да! Я когда общался с менеджером в отделе продаж, он сказал что электрика и слаботочка, будет выполнена сразу под мебелирование. В прихожей будет установлен распределительный слаботочный и электрический щит,  чтобы после приемки не пришлось возится с дополнительной разводкой точек. 

Кто-то задавался вопросом, о количестве несущих стен в апартаментах? Просто с таким количеством окон, есть много маневров для перепланировки. 

Обратите внимание

Кто-то задавался вопросом, о количестве несущих стен в апартаментах? Просто с таким количеством окон, есть много маневров для перепланировки. 

Судя по этой схеме, то несущие стены расположены по периметру апартамента, внутренние вроде как не несущие. Хотя это опять же зависит от планировки. Я встречал некоторые планировки в Славе, где внутри квартиры судя по обозначениям так же были несущие стены. Такие моменты наверное лучше стоит уточнять в отделе продаж по конкретному апартаменту.  
6119800341cb1_1.jpg

Судя по этой схеме, то несущие стены расположены по периметру апартамента, внутренние вроде как не несущие. Хотя это опять же зависит от планировки. Я встречал некоторые планировки в Славе, где внутри квартиры судя по обозначениям так же были несущие стены. Такие моменты наверное лучше стоит уточнять в отделе продаж по конкретному апартаменту.  
6119800341cb1_1.jpg

Да, я так предполагаю, что да. Нужно уточнять по каждой квартире индивидуально. Но на этой планировке, скорее всего не все стены несущие 

Ну, не знаю, по-моему тут неплохие планировки, не вижу смысла ещё заморачиваться с перепланировкой, лишняя головная боль как по мне. Просто выбираешь планировку, которая больше всего подходит тебе и всё

Ну, не знаю, по-моему тут неплохие планировки, не вижу смысла ещё заморачиваться с перепланировкой, лишняя головная боль как по мне. Просто выбираешь планировку, которая больше всего подходит тебе и всё

Ну, некоторым есть смысл делать перепланировки,  чтобы привести своё жильё в тот вид, который будет устраивать на 100 процентов. Если есть желание, силы, нервы и деньги, то почему бы нет)

Да, с этой однушки при необходимости можно сделать вполне комфортную двушку, если поставить перестенок по колонне, а на месте шкафа сделать вход в комнату. Вот поэтому я и решил спросить, можно ли делать перепланировку в Славе или нет. Я до этого смотрел другую планировку, но эта тоже неплохая, для таких целей. 

 А мне нравится, что в Славе будет базовая отделка в апартаментах и на это есть 2 причины. Первая, ты платишь за фактическую площадь, с учетом перестенков, чего не скажешь, об помещениях со свободной планировкой. И вторая причина, базовая отделка позволяет быстро сделать ремонт и заселится. Не нужно тратить много времени 

 А мне нравится, что в Славе будет базовая отделка в апартаментах и на это есть 2 причины. Первая, ты платишь за фактическую площадь, с учетом перестенков, чего не скажешь, об помещениях со свободной планировкой. И вторая причина, базовая отделка позволяет быстро сделать ремонт и заселится. Не нужно тратить много времени 

А чем вам не нравится свободная планировка? Очень удобная вещь, можно сделать такую планировку, которая нравится, а не довольствоваться тем, что застройщик предлагает!

Согласен, наличие базовой отделки mr base, упрощает возню с ремонтом, при этом дает возможность, сделать отделку в дизайне который нравится по цветовой гамме и материалам. 

По планировкам разгулялся застройщик, просторные даже однушки. Очень достойные апартаменты, не какие-то маленькие «коробочки» а просторные и функциональные жилые помещения☺. Цена не малая, но с учетом площади и остальных преимуществ, очень даже объяснимая.
 
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов