Ход строительства River Park Towers Кутузовский

Всем привет, вообще, кто-нибудь знает, когда застройщик планирует начать строить этот жилой комплекс? Может вообще не стоит ждать этот жк

Нету такой информации ни у кого, только застройщик знает. Но тут вам в ряд ли кто-то скажет. Могут писать только свои предположения. Вот такие вот дела))

Объявления

Да, строительство в данном жилом комплексе не ведётся на данный момент, возможно в ближайшее время запустят, а может и нет. Пока точно сказать нельзя

Да, строительство в данном жилом комплексе не ведётся на данный момент, возможно в ближайшее время запустят, а может и нет. Пока точно сказать нельзя

Ну конечно в 2021 году не было никакого строительства. Зато сейчас, когда уже и продажи открыли, строительство стремительно набирает обороты. Свежих фото к сожалению нет, но есть фото за сентябрь. 

634fc8086988a_20221019144747.png

 

634fc81447b40__20221019_144906.png

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Ну конечно в 2021 году не было никакого строительства. Зато сейчас, когда уже и продажи открыли, строительство стремительно набирает обороты. Свежих фото к сожалению нет, но есть фото за сентябрь. 

 

Ну я бы не сказал, что темпы стремительные. Строительство началось в апреле, то есть стройка идет уже 7 месяцев, а сделано не так уж и много, хотя начало стройки пришлось на летний период. 

Ну я бы не сказал, что темпы стремительные. Строительство началось в апреле, то есть стройка идет уже 7 месяцев, а сделано не так уж и много, хотя начало стройки пришлось на летний период. 

Да не вы что, как раз таки наоборот видно, что не плохо так разогнались. Посмотрите на фото, ну динамика же явно на лицо. Меня наоборот темпы очень порадовали. Да и сроки взяли приличные, поэтому считаю, что все будет согласно ДДУ.

635d2a48b2275_20221029182504.png

 

635d2a535bc17_20221029182524.png

Обратите внимание
Вам реально посплетничать захотелось?
Если есть деньги то через речку Арартаменты с ремонтами за смешные деньги продают, заезжай и живи.
Такое ощущение что на форум заходят фантазёры живущие в хрущевках Балашихи.

Посмотрите цены на Москву сити, ну если очень хочется статус Квартиры то на Капитал Тауэрс….

Вам реально посплетничать захотелось?
Если есть деньги то через речку Арартаменты с ремонтами за смешные деньги продают, заезжай и живи.
Такое ощущение что на форум заходят фантазёры живущие в хрущевках Балашихи.

Посмотрите цены на Москву сити, ну если очень хочется статус Квартиры то на Капитал Тауэрс….

У меня есть деньги, но я не собираюсь покупать апарты или что то там еще. Мне этот ЖК пришелся по нраву, и я честно не понимаю, почему я должен следовать вашим советам. Деньги мои, жить мне в ЖК, так извините меня с какого перепуга, я должен кого то слушать? И еще попрошу не засорять форум, иначе буду жаловаться Администрации форума. 

Комплекс может конечно и не плохой получится, но для меня очень большая проблема, это такие большие сроки. Да и по цене конечно тоже немного загнули. Но каждый своей головой думает, надеюсь, люди не пожалеют потом о своем вложении.

Комплекс может конечно и не плохой получится, но для меня очень большая проблема, это такие большие сроки. Да и по цене конечно тоже немного загнули. Но каждый своей головой думает, надеюсь, люди не пожалеют потом о своем вложении.

Премиум класс и ценник соответствующий, если хотите подешевле, то есть ещё бизнес класс и комфорт. Что касается долгого строительства, тут планируется масштабное строительство. И также, если нет желания ждать, есть довольно много готовых новостроек  

Смотрю на январьские фото и даже глазам не вериться, вроде совсем недавно начали строительство, а уже такое колоссальное количество работ произвели. Вот несколько фото, смотрите, как работы продвинулись.

63d8bcfb07b31_20230131115424.png

 

63d8bd0a8a2b1_20230131115455.png

 

63d8bd17a9acb_20230131115512.png

Смотрю на январьские фото и даже глазам не вериться, вроде совсем недавно начали строительство, а уже такое колоссальное количество работ произвели. Вот несколько фото, смотрите, как работы продвинулись.

 

Да шустро строят. Главное чтобы соблюдали все технологии и был качественный надзор за строителями. А вообще молодцы конечно, даже кризис и санкции им не помеха.

Смотрю на январьские фото и даже глазам не вериться, вроде совсем недавно начали строительство, а уже такое колоссальное количество работ произвели. Вот несколько фото, смотрите, как работы продвинулись.

 

 

Совсем недавно? Да строить начали в мае прошлого года, то есть практически год назад. А построили что? Где результат? Еще даже на этажи не вышли. Вы думаете, люди слепы и глупы? 

Совсем недавно? Да строить начали в мае прошлого года, то есть практически год назад. А построили что? Где результат? Еще даже на этажи не вышли. Вы думаете, люди слепы и глупы? 

Вы понимаете, что тут довольно сложный котлован, делать его сложно и долго! Да и срок реализации проекта тоже большой. Им не куда торопиться. Пусть качественно всё сделают

Совсем недавно? Да строить начали в мае прошлого года, то есть практически год назад. А построили что? Где результат? Еще даже на этажи не вышли. Вы думаете, люди слепы и глупы? 

А вы скрои смотрели? Ну или хотя бы график работ видели? Или просто от фонаря написали? У подрядчика есть график работ, которого они придерживаются, так что это все ваши домыслы. 

А вы скрои смотрели? Ну или хотя бы график работ видели? Или просто от фонаря написали? У подрядчика есть график работ, которого они придерживаются, так что это все ваши домыслы. 

Сроки видели да и что это меняет? Стройка уже идет год и три месяца, а сделали крохи. Вы посмотрите на каком они сейчас этапе, спустя такое время, и по вашему они соблюдают график? 

64a68886ad19e__20230706_142522051.png

Сроки видели да и что это меняет? Стройка уже идет год и три месяца, а сделали крохи. Вы посмотрите на каком они сейчас этапе, спустя такое время, и по вашему они соблюдают график? 

64a68886ad19e__20230706_142522051.png

Есть срок выдачи ключей и всё! Остальные сроки они не обязаны соблюдать! Если они просрочат эту дату, то им отправят иски о взыскании неустойки. Так, что расслабьтесь 

Сроки видели да и что это меняет? Стройка уже идет год и три месяца, а сделали крохи. Вы посмотрите на каком они сейчас этапе, спустя такое время, и по вашему они соблюдают график? 

 

Какие крохи, вы в своем уме? Там проведено уже огромное количество работ, строительство идет ударными темпами, каждый месяц отслеживаю динамику. 

64f1c21c01812_20230901155039.png

 

64f1c225d4e86__20230901_155116229.png

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов