Обсуждение ЖК Symphony 34

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Сначала хотел возмутится, вот снова строят башни окна в окно, а потом наткнулся на этот рендер. Оказывается здесь фасад и окна и окна расположены как бы под углом, по отношению к соседней башней. Интересная концепция, думаю такое решение положительно должно сказаться на вид из окна.
60c3be9aceaa3_1.jpg

Переезд в москву ничто иное как Массовый Психоз. Нет ни экономических ни социологических причин сюда ехать без очень большой суммы денег. Население вымирает ударными темпами. В 10 км от москвы пустуют целые районы. Человейники это не антропогенный, и даже не экономический феномен. Он политический. Такова идеология государства, усиленно навязываемая слабым.  Полицейскому государству нужны биороботы нпц, чтобы их было удобно учитывать и статизировать.

 

Объявления

Сначала хотел возмутится, вот снова строят башни окна в окно, а потом наткнулся на этот рендер. Оказывается здесь фасад и окна и окна расположены как бы под углом, по отношению к соседней башней. Интересная концепция, думаю такое решение положительно должно сказаться на вид из окна.
60c3be9aceaa3_1.jpg

Да если бы расеяни не хватали в безумии квартиры в Москве, да и то не в Москве, а в замкадье,а государство выполняло свои функции, то все с ценами было бы хорошо. Региональные гопники совсем с ума сошли со своим желанием в столицу переехать

По наполнению комплекс должен получится хороший. Я ознакомился с информацией которая есть в свободном доступе и решил закинуть 2 млн.руб бронь, чтобы когда квартиры только появятся в продаже, выхватить вкусное предложение. 

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

 Мне архитектура и локация понравилась, но с бронью не стал торопится, жду официальных цен, от этого уже и буду отталкиваться. 

Да если бы расеяни не хватали в безумии квартиры в Москве, да и то не в Москве, а в замкадье,а государство выполняло свои функции, то все с ценами было бы хорошо. Региональные гопники совсем с ума сошли со своим желанием в столицу переехать


Если региональные гопники валят в Москву толпой, значит московскому среднему классу пора ехать за границу. Например, в Дубае по «новым» московским ценам теперь можно купить апарты.
Обратите внимание

Увы, цены растут и этого никуда не деться. Я поэтому и подписался на уведомление, чтобы получить оповещение после старта продаж сразу. Надеюсь таким образом получится выхватить выгодное предложение, на старте продаж.  

 
Если региональные гопники валят в Москву толпой, значит московскому среднему классу пора ехать за границу. Например, в Дубае по «новым» московским ценам теперь можно купить апарты.
 

 

Крайне сомневаюсь что там можно купить за такие деньги жилье. Да и потом, а делать что московскому среднему классу в Дубае? Там своего среднего класса хватает.. Так что вообще не вижу смысла рыпаться. Это разве что купить апартамент и сдавать его как пассивный доход, тогда нормальный вариант. Но опять же квартира в новостройке плюс ремонт обойдется существенно дороже. Как говорится хорошо, там где нас нет. Я пока переезжать не собираюсь, мне и тот нормально. 

К слову в тему об окнах - наткнулся на то, какие окна будут по размеру, а так же какие из них будут возможность открываться, а какие нет. 
60f02e3dd2925_1.jpg60f02e43b0ed9_2.jpg60f02e48ee40c_3.jpg

Спасибо, получается там где большие окна там вообще будет фулл панорамные окна в пол высотой 2.7 метра, а те которые поуже будут возможность открываться на проветривание.... А если не секрет, где раздобыли такую информацию?

Не секрет:) нашел в публикациях в соц.сетях архитектурного бюро Kleinewelt Architekten, которые занимались проектированием Симфонии. 

Мне вот интересно, а что это за длинное здание перед корпусами? Я пока вообще его на рендерах не видел.
 

Прикрепленные изображения

  • план.jpg

 

Мне вот интересно, а что это за длинное здание перед корпусами? Я пока вообще его на рендерах не видел.

 

Прикрепленные изображения: 1

А это будет центральный вход в комплекс, я пару недель наткнулся на рендеры как он будет выглядеть. Я так понимаю в этом здание как раз будет фитнес и другая инфраструктура. Ну и конечно же контроль тех, кто хочет попасть на территории комплекса.

рендер.jpg

А это будет центральный вход в комплекс, я пару недель наткнулся на рендеры как он будет выглядеть. Я так понимаю в этом здание как раз будет фитнес и другая инфраструктура. Ну и конечно же контроль тех, кто хочет попасть на территории комплекса.

attachicon.gifрендер.jpg

Понятно, на рендерах выглядит симпатично, посмотрим как реализуют, а то я пока не до конца понимаю всю концепцию. 

К слову в тему об окнах - наткнулся на то, какие окна будут по размеру, а так же какие из них будут возможность открываться, а какие нет. 
60f02e3dd2925_1.jpg60f02e43b0ed9_2.jpg60f02e48ee40c_3.jpg

Красиво, но на сколько практично делать такие вот окна? Например, держать их в чистоте)). Удобство, это ведь обратная сторона красоты.

 

Красиво, но на сколько практично делать такие вот окна? Например, держать их в чистоте)). Удобство, это ведь обратная сторона красоты.

 

На верхних этажах хоть такие окна, хоть просто прямые, открывающимися они не будут. Это не развешено. Чтоб помыть окна можно договариваться с УК, а можно упростить себе жизнь и купить робот-мойщик.

Нашел в проектной декларации разбивку участку по покрытиям. Можно прикинуть будущее благоустройство, с плиткой и газонами. 
6159f1e9a7436_.jpg

Гравийные покрытия, я так понимаю это зоны где будут расположены детские площадки. Больше всего мне нравится, что в плане есть шумозащитное ограждение и какой-то баланс между озеленением и пешеходными зонами. 

Меня нравится Симфония 34 и расположение удобное. Хорошая инфраструктура района, рядом парк, удобный выезд и заезд на территорию. При этом закрытый двор и внутри комплекса ещё разные плюшки предлагаются от магазинов и ресторанов, до парков и садов. 
 

Для тех, кто покупает по рендерам и Яндекс.Картам: 1) ПЛОЩАДЬ ЗАСТРОЙКИ. Небоскребы 4 штуки на 1,5 (!) га. Если задаетесь вопросом "будет ли видно квартиру из соседнего дома", ответ - ДА. 2) ДОРОГИ: выезда не будет. Смотрим 473-пп на сайте мос.ру: реконструкция дороги до моста 130м, после моста на Башиловской - 140м. Это включая велосипедные дорожки. Реконструкция улицы Юннатов и Петровско-Разумовского проезда до аж двух полос. Там и сейчас стоит весь район, будем сильнее стоять вместе, но пасаран. 3) ЖЕЛЕЗКА ПОД ОКНАМИ, можно привыкнуть, но зачем. Она шумна и это факт. 4) СРОК СДАЧИ - 2025 год. 12-30млн.руб. можно вложить на жизнь здесь и сейчас, а не в санитарный отстойник РЖД плюс кредитные расходы. 5) ПАРКОВКА. На 1800 квартир 600 машиномест. А остальные 1200 квартир где собрались парковаться? Прогуляйтесь и оцените, что там вошь на поводке негде поставить, не то что машину. 6) СОЦИАЛКА. Есть и будет: районная. Она перегружена. Социалка всегда и везде строится в самую последнюю очередь, ее не продашь, а бюджет не резиновый 7) ПРОМЗЕМЛЯ, не знаю кто готов селить маленького ребенка на отстойник промзоны и железку. В этом месте десятилетиями было мебельное производство и клеями воняло на всю округу. Напротив Симфонии здание крупнейшего провайдера спутниковой связи в стране, пока о его переезде информации нет, но есть огромные тарелки на крыше здания аккурат в сторону Симфонии. 8) ВИДОВЫЕ плюшки. Разве что на последних этажах оно и будет. Зачем вам панорамные окна, если вид из них: на Д1, на МЦД, на промзоны, на старый фонд, на соседнее окно, на стройку МЦД по реконструкции. Некоторые лелеют мечты о виде на Тимирязевский лес. Ну да, он будет, где-то в единичных случаях. Внизу, правда, вид на гаражный кооператив, поезда и панельку напротив, но это детали. 9) ПАРКИ. Тимирязевский лес. Это ЛЕС, а не благоустроенный парк. Парки Дубки, Яблоневый, Гончаровский: попробуйте по факту туда дойти с коляской или с мелким ребенком на руках.

Отзыв удалят, ожидаю, а то манагеры мр-а не заработают :)))

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов