Льготная ипотека.

Добрый день! Просим Вас принять участие в опросе. Это займет пару минут:

 

Добрый день! Просим Вас принять участие в опросе. Это займет пару минут:

 

Вы знаете, мы не брали квартиру по ипотеке, но я хочу, в свою очередь сказать, что льготная ипотека нужна, даже очень нужна. Посмотрите, какие ставки есть за рубежом и Вы увидите, что наша ипотека, очень и очень сильно отстаёт от зарубежных аналогов.

Объявления

Я еще хочу сказать, я не только за льготную, но я за снижение процентов по ипотеке, двумя ногами и руками, и вся моя семья, и все друзья подпишутся в этом. Дайте людям нормальный процент и нормальное жильё, что бы они могли развиваться и жить по человечески!!!

Я еще хочу сказать, я не только за льготную, но я за снижение процентов по ипотеке, двумя ногами и руками, и вся моя семья, и все друзья подпишутся в этом. Дайте людям нормальный процент и нормальное жильё, что бы они могли развиваться и жить по человечески!!!

Я всегда за снижение ставки и в этом я с Вами солидарен!!! В нормальных странах за ипотеку платят не более 10% дохода, а у нас кабала получается.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Я за то, чтобы отменили льготную ипотеку, а процентную ставку сделали бы постоянной. И выровляли цены на квартиры, потому что цены сильно поднялись. И многие люди, которые хотели купить квартиру без ипотеки, сильно пострадали...

 

 

 

 

Я за то, чтобы отменили льготную ипотеку, а процентную ставку сделали бы постоянной. И выровляли цены на квартиры, потому что цены сильно поднялись. И многие люди, которые хотели купить квартиру без ипотеки, сильно пострадали...

Какую процентную ставку сделать постоянной? Даже льготную ставку нужно снижать, причем и для тех, кто покупает вторичную недвижимость и сделать её не больше 3%. А выровнять цены, это как, запретить им расти? Но тогда нужно запретить расти ценам на все, на строй материалы, на клубнику, крем для лица, сыр, колбасу. А этого сделать невозможно, такова экономика. Покупательная способность денег, любой валюты падает. Что можно было купить 100 лет назад на 10 долларов, а что можно было купить на них 20 лет назад, а что сейчас? Единственная возможность сохранить свои деньги, это вкладывать в недвижимость, в квартиры, в нежилые помещения, в землю. Недвижимость всегда будет востребована.

Обратите внимание

У меня получилось без ипотеки купить апарты в Перце, спасибо застройщику за скидки. Уложились тютелька в тютельку в 4,4 млн, правда, но зато без долгов.

У меня получилось без ипотеки купить апарты в Перце, спасибо застройщику за скидки. Уложились тютелька в тютельку в 4,4 млн, правда, но зато без долгов.


У нас, при покупке жилья, в ипотеку получилась скидка 2%, а сколько получается, если покупать за полную стоимость сразу?

МИЦ и банк ДОМ.РФ запустили ипотеку 4,7% на апартаменты в СК «Перец» 

Денежные средства предоставляются в размере до 50 млн рублей. Для оформления займа необходимо внести первоначальный взнос в размере от 10%.   

МИЦ и банк ДОМ.РФ запустили ипотеку 4,7% на апартаменты в СК «Перец» 

Денежные средства предоставляются в размере до 50 млн рублей. Для оформления займа необходимо внести первоначальный взнос в размере от 10%.   

Добрый день, да читали.  Но, минимальные ставки доступны зарплатным клиентам банка дом рф и ученым с медиками. Так что, тут не для всех история. Но, уже что-то.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов