Когда откроют продажи в ЖК Перец?

Доброго дня всем. Подскажите, а уже известно, когда откроют продажи в ЖК Перец? Долго ли ждать придется? Просто бывает, что продажи прям сразу открывают, а бывает по 2-3 года тянут после анонса. Вот думаем, стоит ждать или нет?

Доброго дня всем. Подскажите, а уже известно, когда откроют продажи в ЖК Перец? Долго ли ждать придется? Просто бывает, что продажи прям сразу открывают, а бывает по 2-3 года тянут после анонса. Вот думаем, стоит ждать или нет?

Говорят, что в конце апреля. Сейчас только записывают, обещали перезвонить, когда откроют продажи.

Объявления

Говорят, что в конце апреля. Сейчас только записывают, обещали перезвонить, когда откроют продажи.

Мне сказали в мае. Я сегодня звонила.

Мне сказали в мае. Я сегодня звонила.

Может быть, но смысл им к лету продажи открывать, когда спрос падает. Если не в апреле, то к осени смысл открывать продажи. Хотя, чего гадать. Посмотрим.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Говорят, что в конце апреля. Сейчас только записывают, обещали перезвонить, когда откроют продажи.


Здравствуйте,подскажите где вы записывались ,что бы на первых продажах не пролететь

Здравствуйте,подскажите где вы записывались ,что бы на первых продажах не пролететь

По телефону, когда звонила в МИЦ.

Обратите внимание

Доброго дня всем. Подскажите, а уже известно, когда откроют продажи в ЖК Перец? Долго ли ждать придется? Просто бывает, что продажи прям сразу открывают, а бывает по 2-3 года тянут после анонса. Вот думаем, стоит ждать или нет?

30 апреля стартанут.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов