Какие продажи в ЖК «Перец»?

  • Назад
  • Страница 3 из 66
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Какая познавательная ветка форума у нас! Может вы учитель русского языка, у которого нету денег даже на апартаменты в Перце, поэтому вы пишите тут гадости со своей коммуналки бабушкиной?)

После "может" нужна запятая. "Вы" пишется с большой буквы. Во втором лице множественного числа глагол "писать" пишется через "е". "Со своей коммуналки" говорят в деревне, а в литературном языке и московской речи - "из".

 

То, что мне недоступно то, что доступно Вам, очевидно с нарастающей болезненностью.

Естественно, что у него нет денег даже на самую дешевую квартиру, на окраине Подмосковья. Троллям много не платят, а сидеть и писать гадости про что-нибудь, большого ума не надо.

"Гадостями" Вы называете все то, что не знаете или не понимаете, и мнения, отличные от Вашего?

 

И если не надо "большого ума", чтобы их написать, то какого размера ум нужен, чтобы не понять, о чем, собственно, было написано? Лпгический конандрум.

Объявления

Естественно, что у него нет денег даже на самую дешевую квартиру, на окраине Подмосковья. Троллям много не платят, а сидеть и писать гадости про что-нибудь, большого ума не надо.

Скоро начало нового месяца интересно будет посмотреть сколько квартир уже было продано. Какие у кого прогнозы? Я думаю, что не меньше 50 продали за месяц!

Скоро начало нового месяца интересно будет посмотреть сколько квартир уже было продано. Какие у кого прогнозы? Я думаю, что не меньше 50 продали за месяц!

+-30, как и за предыдущий

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Скоро начало нового месяца интересно будет посмотреть сколько квартир уже было продано. Какие у кого прогнозы? Я думаю, что не меньше 50 продали за месяц!

Предполагаю, не больше 30 квартир + те, которые не успели зарегистрировать в июле и зарегистрировали в августе, если такие остались.

Вы как раз и представляете контингент, на который рассчитан этот комплекс. Это к вопросу, кто здесь покупает.


Приезжие здесь покупают с небольшим доходом, чего гадать. Вот и хорошо, пусть и живут на своей какой-никакой площади, чем снимают, а потом не могут платить аренду. Не надо их от этого отговаривать, плиз.
Обратите внимание

Приезжие здесь покупают с небольшим доходом, чего гадать. Вот и хорошо, пусть и живут на своей какой-никакой площади, чем снимают, а потом не могут платить аренду. Не надо их от этого отговаривать, плиз.

Да не обязательно, что только приезжие. Этот дом находится рядом с метро, поэтому он удобен ещё студентам, но и семьи тут тоже будут жить!

Да не обязательно, что только приезжие. Этот дом находится рядом с метро, поэтому он удобен ещё студентам, но и семьи тут тоже будут жить!


Да пусть хоть весь аул привезут в одну квартиру, в апартах можно, кому какое дело. Главное, что на своей территории, а не на съемной, и хорошо, что появилась такая возможность.

Все Вы правильно пишите, уважаемый Анатолий Владимирович. Меня также раздражают эти чертики, которые, как Вы выразились, разбрасывают кляксы по форуму. Глупые, не образованные школяры, которые даже не знают, что Сайгон это не квартал в Китае, а город во Вьетнаме, который называют Париж Востока, а Манхэттен, один из густо населенных районов Нью-Йорка, довольно-таки шумный) Кто их только нанимает, этих школяров?))

Но не в этом суть. Бороться с ними необходимо, иначе эти черные кляксы зачернят весь форум и общаться надо продолжать, не смотря на безобразия некоторых гостей)))

Не стоит с этими чертями общаться, они хамят, разбрасывают кляксы про наш дом, ведут себя не культурно, за это им деньги платят. Я рад, что купил дочери квартиру в этом доме и со всей надеждой жду когда его построят. Как мы будем здесь существовать, что мы сделаем, зависит только от нас. И пусть эти проплаченные черти иструт свои пальцы в клавиатуре, я знаю, что у нас будет замечательное жилье, замечательный дом... Прекрасный дом.... Лучший дом!!!

Не стоит с этими чертями общаться, они хамят, разбрасывают кляксы про наш дом, ведут себя не культурно, за это им деньги платят. Я рад, что купил дочери квартиру в этом доме и со всей надеждой жду когда его построят. Как мы будем здесь существовать, что мы сделаем, зависит только от нас. И пусть эти проплаченные черти иструт свои пальцы в клавиатуре, я знаю, что у нас будет замечательное жилье, замечательный дом... Прекрасный дом.... Лучший дом!!!

Толян, что же ты так дочь свою не любишь? За что ей такое?))

Не стоит с этими чертями общаться, они хамят, разбрасывают кляксы про наш дом, ведут себя не культурно, за это им деньги платят. Я рад, что купил дочери квартиру в этом доме и со всей надеждой жду когда его построят. Как мы будем здесь существовать, что мы сделаем, зависит только от нас. И пусть эти проплаченные черти иструт свои пальцы в клавиатуре, я знаю, что у нас будет замечательное жилье, замечательный дом... Прекрасный дом.... Лучший дом!!!

Если у нас на форуме есть эти чудаки, то это нам только в плюс. У застройщика есть конкуренты, которые видят в этом проекте потенциальную угрозу в заборе дольщиков с их объектов. Просто игнорируем их и всё

18 халуп за сентябрь продали. Не густо. А мицевское руководство всё боксирует, а надо рекламу уже агрессивную запускать и манагеров в будку в офис продаж сажать.

18 халуп за сентябрь продали. Не густо. А мицевское руководство всё боксирует, а надо рекламу уже агрессивную запускать и манагеров в будку в офис продаж сажать.


Это уже новое ПД появилось? Не густо, конечно. До сдачи дома ещё много времени и миц по этому объекту ещё не начал работать с риэлторами, поэтому продажи должны будут расти.

Это уже новое ПД появилось? Не густо, конечно. До сдачи дома ещё много времени и миц по этому объекту ещё не начал работать с риэлторами, поэтому продажи должны будут расти.

Да, в новом ПД. Для того, чтобы росли нужна реклама и офис на стройке для тех, кто по этой рекламе приедет, а они манагеров в центральном офисе держат на павелецкой. Вот и результат)) 

Да, в новом ПД. Для того, чтобы росли нужна реклама и офис на стройке для тех, кто по этой рекламе приедет, а они манагеров в центральном офисе держат на павелецкой. Вот и результат))

Так чего застройщик не установит офис продаж на стройке. Дом строится активно, может специально ждут повышения цен, а потом установят?

Так чего застройщик не установит офис продаж на стройке. Дом строится активно, может специально ждут повышения цен, а потом установят?

Строится в обычном темпе, не круглосуточно. У застроя по 75% объектов просрочка сроков сдачи, может это пока отпугивает.

Да, в новом ПД. Для того, чтобы росли нужна реклама и офис на стройке для тех, кто по этой рекламе приедет, а они манагеров в центральном офисе держат на павелецкой. Вот и результат)) 

Соглашусь, офис на стройки и еще парочку билбортов на Пятницком шоссе, увеличат продажи. Но может быть они не хотят продавать большие объемы в самом начале строительства, пока цена минимальна.

Строится в обычном темпе, не круглосуточно. У застроя по 75% объектов просрочка сроков сдачи, может это пока отпугивает.

Просрочки сроков сдачи, мало кого останавливало покупать квартиры. Меня, уж точно)

Соглашусь, офис на стройки и еще парочку билбортов на Пятницком шоссе, увеличат продажи. Но может быть они не хотят продавать большие объемы в самом начале строительства, пока цена минимальна.

Ага, выбросили пул из двухсот с лишним квартир, из них купили 18-20. Оказывается только потому, что застройщик не хочет продавать остальные двести. Вот не хочет, и все, хоть и вывел в продажу. Теперь все ясно. И биллборТы не помогут.

Строится в обычном темпе, не круглосуточно. У застроя по 75% объектов просрочка сроков сдачи, может это пока отпугивает.

У застройщика были задержки по другим объектам по понятным для всех причинам. Просто застройщик не очень хорошо переносил мировые проблемы, а сейчас исправляется!

  • Назад
  • Страница 3 из 66
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов