Спрос и Цены на ЖК Перец падают?

  • Назад
  • Страница 2 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

У меня много знакомых, кто накопил первый взнос и ищет в бюджете 5 млн.
Но, на такой формат даже и не смотрят. Маленькая слишком площадь, и нет возможностей московской прописки. Поэтому смотрят подмосковье. Там норм однуха, и стандартный жилой дом. А не общага у Депо)

Вы действительно считаете, что лучше искать жильё в Подмосковье? В чём проблема, если сильно маленькая площадь, сделать 1 квартиру из 2? Прописку, я думаю, в будущем тоже можно получить присвоив определённый статус дому

Вы действительно считаете, что лучше искать жильё в Подмосковье? В чём проблема, если сильно маленькая площадь, сделать 1 квартиру из 2? Прописку, я думаю, в будущем тоже можно получить присвоив определённый статус дому


Зачем объединять, когда в доме есть пока вполне нормальные 1,2 комнатные квартиры?
Объявления

Вы действительно считаете, что лучше искать жильё в Подмосковье? В чём проблема, если сильно маленькая площадь, сделать 1 квартиру из 2? Прописку, я думаю, в будущем тоже можно получить присвоив определённый статус дому

С таким бюджетом, до 5 млн.руб. и рядом с метро можно купить студию не более 20 метров и только здесь. Но товарищ хочет по больше квартиру. Возможно, за 101 км. он найдет себе такую.

С таким бюджетом, до 5 млн.руб. и рядом с метро можно купить студию не более 20 метров и только здесь. Но товарищ хочет по больше квартиру. Возможно, за 101 км. он найдет себе такую.


Соглашусь. 700 метров до конечной метро в старой Москве, через 3 года возможность добраться до сити за 30 минут с одной пересадкой в Строгино. Таких предложений в Москве сейчас нет.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Кому важно близость к метро, это точно не про конечную Пятницкую.
Можно как нормальный человек жить в любом полноценном Жилом Комплексе на пятницком шоссе. И на авто за 5 минут доехать до того же метро Пятницкая. Перехватывающая парковка у него достаточная. Жить в общаге в 700м от него, совсем не обязательно. За те же деньги учше приобрести КОМФОРТНОЕ жилье, а не 20-ти метровую коробочку, в раду из 46 таких же на этаже.
ПС: рекомендую в Перце выбирать нижние этаже, по лестнице  там в час пик конечно тоже будет трафик, но а н ифтах совсем КОЛЛАПС! 

Кому важно близость к метро, это точно не про конечную Пятницкую.
Можно как нормальный человек жить в любом полноценном Жилом Комплексе на пятницком шоссе. И на авто за 5 минут доехать до того же метро Пятницкая. Перехватывающая парковка у него достаточная. Жить в общаге в 700м от него, совсем не обязательно. За те же деньги лучше приобрести КОМФОРТНОЕ жилье, а не 20-ти метровую коробочку, в ряду из 46 таких же на этаже.
ПС: рекомендую в Перце выбирать нижние этаже, по лестнице  там в час пик конечно тоже будет трафик, но а н лифтах совсем КОЛЛАПС! 

Это пишется для тех, кто возможно находиться под воздействием красивых сказок от манагеров в офисе, там то они расписывают чудо комплекс, да и тут тоже пытаются его выдать за таковой, пусть оценивают реальную ситуацию, а не чушь которую им тут пихают менеджеры. 

Обратите внимание
У кого пока нет средств на свои хотелки, но есть перспективы, здесь покупать не будет.

Остальные пытаются убедить себя и окружающих, что 40 апартов на этаже - это нормально для жизни. Почему нет, потом нам расскажете.

Вы действительно считаете, что лучше искать жильё в Подмосковье? В чём проблема, если сильно маленькая площадь, сделать 1 квартиру из 2? Прописку, я думаю, в будущем тоже можно получить присвоив определённый статус дому

Фантазер)
Зачем покупать там две и обьединять?
Пытаясь сделать из г0вна конфетку.
Это глупо. Как и все остальные ваши доводы)

Кому важно близость к метро, это точно не про конечную Пятницкую.
Можно как нормальный человек жить в любом полноценном Жилом Комплексе на пятницком шоссе. И на авто за 5 минут доехать до того же метро Пятницкая. Перехватывающая парковка у него достаточная. Жить в общаге в 700м от него, совсем не обязательно. За те же деньги учше приобрести КОМФОРТНОЕ жилье, а не 20-ти метровую коробочку, в раду из 46 таких же на этаже.
ПС: рекомендую в Перце выбирать нижние этаже, по лестнице  там в час пик конечно тоже будет трафик, но а н ифтах совсем КОЛЛАПС! 

Вы понимаете, что не у всех есть автомобили на сегодняшний день и для тех кому важна близость к метро за такой ценник - это идеальный вариант! Вы думаете, что на весь апарт комплекс будет 1 лифт и поэтому там невозможно будет уехать на лифте? Мне кажется, что застройщик предусмотрел этот вариант и там будет достаточное количество лифтов!

У кого пока нет средств на свои хотелки, но есть перспективы, здесь покупать не будет.

 

Выдаем желаемое за действительное)))

Вы понимаете, что не у всех есть автомобили на сегодняшний день и для тех кому важна близость к метро за такой ценник - это идеальный вариант! Вы думаете, что на весь апарт комплекс будет 1 лифт и поэтому там невозможно будет уехать на лифте? Мне кажется, что застройщик предусмотрел этот вариант и там будет достаточное количество лифтов!

Там 6 лифтов, 3 пассажирских и 3 грузовых, а для авто есть действующий паркинг у метро и еще строить собираются в комплексе с ТПУ

Выдаем желаемое за действительное)))


Да нет, это Вы при каждой возможности озвучиваете свои комплексы.

Да нет, это Вы при каждой возможности озвучиваете свои комплексы.

👌
Не купит там никто в здравом уме.
Как продажные менеджеры не пыжтесь, обьект косячный

👌
Не купит там никто в здравом уме.
Как продажные менеджеры не пыжтесь, обьект косячный

Собака лает, а караван идёт)) через пару лет поговорим, кто там купит и сколько это будет стоить

Собака лает, а караван идёт)) через пару лет поговорим, кто там купит и сколько это будет стоить

Через пару лет ты сбежишь оттуда. И сам это прекрасно знаешь. Не ври уж!

Через пару лет ты сбежишь оттуда. И сам это прекрасно знаешь. Не ври уж!


Поживём, увидим, не переживай за меня

👌
Не купит там никто в здравом уме.
Как продажные менеджеры не пыжтесь, обьект косячный

Посмотрели, не понравилось, так идите дальше своей дорогой и ищите другой жк, а вы припёрлись сюда и коломутите воду? Самое смешное, что объект, по вашим словам, косячный, хотя его строить только начали. Вы из будущего, что так уверенно об этом говорите?

Он косячный по определению. Сочувствую тем, кто решился поселиться там

 

Посмотрел я этот комплекс. Не вдохновил.
Поддерживаю противников подрбного формата строительства.
Какой-то недочеловеческий комплекс. Не для людейвсе это. Убогое жилье в убогом окружении

Посмотрел я этот комплекс. Не вдохновил.
Поддерживаю противников подрбного формата строительства.
Какой-то недочеловеческий комплекс. Не для людейвсе это. Убогое жилье в убогом окружении

А какой Вас вдохновляет, поделитесь.
  • Назад
  • Страница 2 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов