ЖК Перец- это апарт комплекс?

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Основной контингент комплекса -это кавказ!

Вы же сами об этом писали

Юрик, басмачей гони из Перца! Не продавай им все квартиры!

Объявления

Откуда у них деньги на покупку аппартов?!!

Товарищи, это капец! Наверное в планах открытие оптового рынка вблизи Митино. Северный филиал Садовода.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

НУ, теперь понятно, для кого этот китайский формат с 20-ти метровыми квартирками, по 46 на каждом этаже...

Товарищи, это капец! Наверное в планах открытие оптового рынка вблизи Митино. Северный филиал Садовода.

На каких планах вы нашли такую информацию? Вот лично я ничего не видел. Вы если что-то пишите, то вы слова подтверждайте чем-то!

Обратите внимание

На каких планах вы нашли такую информацию? Вот лично я ничего не видел. Вы если что-то пишите, то вы слова подтверждайте чем-то!

Ни на каких планах такой информации нет! Гость зафлудил тему своей подростковой билебердой про басмачей и рынки. Видимо ему заняться было нечем в воскресенье вечером)

Реальная ситуация, когда Перец превращается в АУЛ. 
Доля покупателей с кавказа там РЕАЛЬНО велика!

Реальная ситуация, когда Перец превращается в АУЛ. 
Доля покупателей с кавказа там РЕАЛЬНО велика!

А тебе откуда известно, кто покупает квартиры здесь?

Это такая дешевая попытка напугать потенциальных покупателей?

Реальная ситуация, когда Перец превращается в АУЛ. 
Доля покупателей с кавказа там РЕАЛЬНО велика!

Вы противоречите сами себе. Сначала говорите, что продажи низкие и тут никого нету, а теперь утверждаете, что тут целая куча кавказцев, может уже определитесь?) Ещё интересно, чем вам так не понравилась эта нация?

 что тут целая куча кавказцев, может уже определитесь?) Ещё интересно, чем вам так не понравилась эта нация?

идеальные соседи
поживите потом расскажите)

Про статус апартаментов, свежее интервью Бочкарева: https://www.rbc.ru/b...a7947135b4b491d

 

Когда здесь сладкоголосые птицы продаж новый закон обещали, в сентябре? Ну-ну.

 

 

Про статус апартаментов, свежее интервью Бочкарева: https://www.rbc.ru/b...a7947135b4b491d

 

Когда здесь сладкоголосые птицы продаж новый закон обещали, в сентябре? Ну-ну.

 

Люди, которые брали и берут жильё, не надеяться особо на этот закон, ибо его принимать можно ещё долго и нудно. Мне, конечно, нравится этот ЖК, но не думаю что он сможет получить статус жилых помещений

Люди, которые брали и берут жильё, не надеяться особо на этот закон, ибо его принимать можно ещё долго и нудно. Мне, конечно, нравится этот ЖК, но не думаю что он сможет получить статус жилых помещений

Формальности ради, по словам вице-мэра из этой статьи, апартаменты - это гостиница длительного проживания, а не "жилье". Хорошо, что лично Вы это осознаете и для Вас преимущества перевешивают недостатки.  Но за всех говорить, наверное, не совсем корректно: вполне реально, что кто-то и повелся на обещания. Обещали-то, судя даже по этому форуму, довольно бойко.

 

Про статус апартаментов, свежее интервью Бочкарева: https://www.rbc.ru/b...a7947135b4b491d

 

Когда здесь сладкоголосые птицы продаж новый закон обещали, в сентябре? Ну-ну.

 

Ну так они пишут, что нужен специальный закон о статусе апартаментов, закон внесен на рассмотрение Думой. Какие проблемы? Ждем утверждения закона!!!

Ну так они пишут, что нужен специальный закон о статусе апартаментов, закон внесен на рассмотрение Думой. Какие проблемы? Ждем утверждения закона!!!

Чтобы закон утвердить, его нужно для начала как бы рассмотреть. 🙂 Если Вы внимательно прочитаете статью, то увидите, что он не дошел даже до первого чтения в палате. То есть, лежит без движения, как и лежал. И сколько будет лежать - неизвестно.

Ну так они пишут, что нужен специальный закон о статусе апартаментов, закон внесен на рассмотрение Думой. Какие проблемы? Ждем утверждения закона!!!

Если честно, то когда брал тут недвижимость, то вообще на этот закон не опирался, ибо он лежит на рассмотрение уже долго и нудно. Для тех целей, для которых я брал тут жильё, то мне от этого закона всё равно

Если честно, то когда брал тут недвижимость, то вообще на этот закон не опирался, ибо он лежит на рассмотрение уже долго и нудно. Для тех целей, для которых я брал тут жильё, то мне от этого закона всё равно

И какой смысл вводить этот закон? Тогда у людей исчезнет последняя возможность купить качественное жильё за сравнительно небольшие деньги.

И какой смысл вводить этот закон? Тогда у людей исчезнет последняя возможность купить качественное жильё за сравнительно небольшие деньги.

Что ви называите Качественным Жильем в данном случае?
Не смешите мои ботинки!)

И какой смысл вводить этот закон? Тогда у людей исчезнет последняя возможность купить качественное жильё за сравнительно небольшие деньги.

Смысл в том, что, не имея своей инфраструктуры, жители апартаментов пользуются существующей, увеличивая нагрузку на и так ограниченные ресурсы. А бюджета на расширение нет, поскольку по существующим законам жители нежилых помещений при расчетах нормативов во внимание не принимаются. Застройщики в то же время, в отсутствие закона, продолжают плодить апартаменты, нарезая их на клетушки по 50 штук на этаже, создавая угрозу социального коллапса.

 

Если же перевести апартаменты в жилые помещения, то из-за дополнительного количества народу городу срочно придется строить убыточные социальные объекты вместо того, чтобы задорого отдавать участки в коммерцию. Кто за это будет платить? Город не хочет, а с застройщика взятки гладки, он продал гостиницу и умыл руки. Поэтому сейчас идет разговор о поднятии налоговой ставки для апартаментов, чтобы жители как бы сами оплатили создание инфраструктуры. Тогда все преимущества апартаментов сойдут на нет. Как всегда, застрои останутся в шоколаде, ну а дольщики апартаментов - тоже в чем-то коричневом...

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов