Отделка в квартирах от МИЦ

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

"Под ключ" - это готовая квартира. Представьте себе дешевый отель со множеством одинаково наштампованных комнат, только совсем без мебели. То есть отделка пола, потолков и стен, разводка электричества, а также установка дверей и сантехники будут полностью произведены застройщиком, используя материалы по его выбору (и возможностям).

Стены, пол и потолок уже будут пригодны для жизни или они будут подготовлены для дальнейшей обработки, таких как поклейка обоев, ламината и т.д.?

Стены, пол и потолок уже будут пригодны для жизни или они будут подготовлены для дальнейшей обработки, таких как поклейка обоев, ламината и т.д.?

Пригодны.

Объявления

Стены, пол и потолок уже будут пригодны для жизни или они будут подготовлены для дальнейшей обработки, таких как поклейка обоев, ламината и т.д.?

Здесь отделка только под ключ! Ничего потом клеить не надо и ламинат класть, все уже будет.

Можете подсказать, на данном скриншоте с официального сайта пример того какая отделка будет в квартире или это просто вставлена картинка? И ещё вариант будет один или несколько видов отделки?

Вот отделка.Других вариантов нет

отделка.png

взято здесь https://perec-apart.ru/finish/

Колер могут поменять, когда закупаться будут, но в целом будет так. Имхо

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Вот отделка.Других вариантов нет

attachicon.gifотделка.png

взято здесь https://perec-apart.ru/finish/

Колер могут поменять, когда закупаться будут, но в целом будет так. Имхо

Ооооо
Спасибо большое за информацию! А вы не знаете какого производителя сантехнику будет ставить застройщик? Хотелось бы почитать что это такое и насколько долго оно простоит

Вот отделка.Других вариантов нет

attachicon.gifотделка.png

взято здесь https://perec-apart.ru/finish/

Колер могут поменять, когда закупаться будут, но в целом будет так. Имхо

Это опять просто картинки для общей информации. Поставят, что дешевле купят оптом.

Обратите внимание

Это опять просто картинки для общей информации. Поставят, что дешевле купят оптом.

Понятное дело, что все материалы они будут покупать по оптовым ценам и смогут на материалах сэкономить, но было бы неплохо узнать от какого производителя они возьмут их

Понятное дело, что все материалы они будут покупать по оптовым ценам и смогут на материалах сэкономить, но было бы неплохо узнать от какого производителя они возьмут их

Я и говорю: купят, что им предложат дешевле. Будут смотреть на цены, а не на бренд. Почитайте форумы с объектами МИЦ, там наверняка есть какое-либо обсуждение материалов, чтобы хотя бы получить идею, что они хватают.

Понятное дело, что все материалы они будут покупать по оптовым ценам и смогут на материалах сэкономить, но было бы неплохо узнать от какого производителя они возьмут их

По поводу брендов материалов написано на официальном сайте

611251578c5b9_Screenshot_19.png6112515c6faf8_Screenshot_20.png6112516085bb4_Screenshot_21.png

Будучи в офисе продаж я тоже интересовалась отделкой. И вот что мне показывали в офисе продаж. Сорьки за качество фото. Просто я его делала для себя, но возможно вам поможет понять, что за отделку они туда заложили😉

Прикрепленные изображения

  • IMG_20210818_192553.jpg

По поводу брендов материалов написано на официальном сайте

611251578c5b9_Screenshot_19.png6112515c6faf8_Screenshot_20.png6112516085bb4_Screenshot_21.png

Спасибо за фотографии, а кто-то лично сталкивался с сантехникой данных фирм, как долго она вообще служит при бережном использовании?

 

Будучи в офисе продаж я тоже интересовалась отделкой. И вот что мне показывали в офисе продаж. Сорьки за качество фото. Просто я его делала для себя, но возможно вам поможет понять, что за отделку они туда заложили😉

Прикрепленные изображения: 1

Та тут уже и так давно всё понятно, вот сейчас обсуждаем их качество, если что-то знаете о них, то будет приятно услышать ваше мнение

То что тут будет отделка, только составит дольщикам лишние проблемы и лишние затраты, потому что придется потом за застройщиком все переделывать, качество отделки у МИЦ дешманское, материалы тоже самые дешевые ,поэтому отделку будете отдирать и заново делать, сантехнику, двери, радиаторы все под замену.

A вы хотели, чтобы в комфорт классе застройщик мрамор итальянскую плитку выкладывал?)) Рассмешили)) Комфорт - есть комфорт, материалы будут обычные, это да

A вы хотели, чтобы в комфорт классе застройщик мрамор итальянскую плитку выкладывал?)) Рассмешили)) Комфорт - есть комфорт, материалы будут обычные, это да

И на том спасибо, хоть какая, чтобы сразу можно было заехать и жить. Либо сдать.

И на том спасибо, хоть какая, чтобы сразу можно было заехать и жить. Либо сдать.

Так она же для этого и предназначена. Люди заехали в квартиру с отделкой и живут лет 5, а потом уже можно будет под себя престроить и сделать нормально. Тем более дом первые несколько лет садиться будет и отделку от застройщика не так жаль будет)

A вы хотели, чтобы в комфорт классе застройщик мрамор итальянскую плитку выкладывал?)) Рассмешили)) Комфорт - есть комфорт, материалы будут обычные, это да

 

Лично мне достаточно обычного ремонта, на вип и дизайнерские решения не претендую.

Лично мне достаточно обычного ремонта, на вип и дизайнерские решения не претендую.

Я считаю, что очень неплохо уже то, что можно будет выбрать стиль и тона интерьера, классное решение. Планирую в лофт стиле оформить все, будет круто.
 

Я считаю, что очень неплохо уже то, что можно будет выбрать стиль и тона интерьера, классное решение. Планирую в лофт стиле оформить все, будет круто.
 

Выбирать вам здесь ничего не дадут, не тот класс жилья. Что сделают, то и будет, пока сами не переделаете. А там хоть лофт, хоть барокко на двадцати метрах, хозяин - барин.

Я считаю, что очень неплохо уже то, что можно будет выбрать стиль и тона интерьера, классное решение. Планирую в лофт стиле оформить все, будет круто.
 

Я пока не определилась, но  больше склоняюсь к эко. Для небольшого помещения классное и уютное решение.

Выбирать вам здесь ничего не дадут, не тот класс жилья. Что сделают, то и будет, пока сами не переделаете. А там хоть лофт, хоть барокко на двадцати метрах, хозяин - барин.

А почему вы так уверены, что ничего выбирать не дают? Вы то сами купили здесь квартиру, раз так утверждаете что и как тут?

А почему вы так уверены, что ничего выбирать не дают? Вы то сами купили здесь квартиру, раз так утверждаете что и как тут?


Потому что вся отделка в дду прописана, а его менять не дадут.
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов