Спрос и Цены на СК "Перец" растут?

  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

После ажиотажного спроса на старте продаж 30 апреля, стоимость апартаментов 20 кв.м. здесь выросла с 3,9 млн. руб. до 4,5 млн.руб.

За полгода, по данным нашдом.рф, в СК "Перец" продано 87 квартир, самый высокий пик продаж пришелся на август, в сентябре продаж указано меньше, хотя показатели августа учитывают квартиры проданные в апреле-мае, т.к. регистрация договоров началась только в середине июня месяца и только с июля их начали отмечать а Проектной декларации.

Мне стало интересно сравнить, как обстоят дела с продажами в похожих апарт комплексах, старт продаж которых был в этом году. Конечно, охватить весь рынок новостроек невозможно, но вот что я нашла, потратив на это немного своего времени:

"Сокольнический вал 1" от ПИК. Два корпуса. Старт продаж июль, студии 23 кв.м., цена от 6,5 млн. руб., продано 50 апартаментов, 27 и 23 апартамента по корпусам, соответственно.

"Резиденция Сокольники", студии 27 кв.м., цена от 10,5 млн. руб. Продано за ГОД! 92 апартамента.

"UNO на Старокоптевском", жилой дом, не апартаменты, студии от 23 кв.м., цена от 8,5 млн.руб. Старт продаж был в апреле, продано 45 квартир.

И наконец, схожий с СК "Перец", апарт-комплекс "Измайловский парк", 36 квартир на этаже, старт продаж в феврале, студии от 18,7 кв.м., стоимость от 5,7 млн.руб. Продано 70 апартаментов. Глядя на фотографии, строят медленно, с весны возятся с котлованом.

Добавлю еще, что нашла рекордсмена по количеству студий на этаже, это "Лофт на Вернадского 41". 79 студий на этаже! Что лишний раз доказывает, чем меньше площадь студий, тем больше их может быть на этаже. Стоимость, в среднем, 4,9 млн. руб. за 13 кв.м. и 6,2 млн.руб за 17 кв.м. Не знаю, сколько времени идут продажи, но апартаменты расходятся хорошо, не смотря на количество квартир на этаже.

Из всего этого я сделала для себя вывод. Количество квартир на этаже не волнует большинство покупателей, главное доступность по ценам.

СК "Перец" не последний пообъемам продажам объект, а может и первый.

Продать 87 квартир за полгода, это вполне нормальный результат для апарт-комплексов Москвы.

  • AnnAbervil это нравится

После ажиотажного спроса на старте продаж 30 апреля, стоимость апартаментов 20 кв.м. здесь выросла с 3,9 млн. руб. до 4,5 млн.руб.

За полгода, по данным нашдом.рф, в СК "Перец" продано 87 квартир, самый высокий пик продаж пришелся на август, в сентябре продаж указано меньше, хотя показатели августа учитывают квартиры проданные в апреле-мае, т.к. регистрация договоров началась только в середине июня месяца и только с июля их начали отмечать а Проектной декларации.

Мне стало интересно сравнить, как обстоят дела с продажами в похожих апарт комплексах, старт продаж которых был в этом году. Конечно, охватить весь рынок новостроек невозможно, но вот что я нашла, потратив на это немного своего времени:

"Сокольнический вал 1" от ПИК. Два корпуса. Старт продаж июль, студии 23 кв.м., цена от 6,5 млн. руб., продано 50 апартаментов, 27 и 23 апартамента по корпусам, соответственно.

"Резиденция Сокольники", студии 27 кв.м., цена от 10,5 млн. руб. Продано за ГОД! 92 апартамента.

"UNO на Старокоптевском", жилой дом, не апартаменты, студии от 23 кв.м., цена от 8,5 млн.руб. Старт продаж был в апреле, продано 45 квартир.

И наконец, схожий с СК "Перец", апарт-комплекс "Измайловский парк", 36 квартир на этаже, старт продаж в феврале, студии от 18,7 кв.м., стоимость от 5,7 млн.руб. Продано 70 апартаментов. Глядя на фотографии, строят медленно, с весны возятся с котлованом.

Добавлю еще, что нашла рекордсмена по количеству студий на этаже, это "Лофт на Вернадского 41". 79 студий на этаже! Что лишний раз доказывает, чем меньше площадь студий, тем больше их может быть на этаже. Стоимость, в среднем, 4,9 млн. руб. за 13 кв.м. и 6,2 млн.руб за 17 кв.м. Не знаю, сколько времени идут продажи, но апартаменты расходятся хорошо, не смотря на количество квартир на этаже.

Из всего этого я сделала для себя вывод. Количество квартир на этаже не волнует большинство покупателей, главное доступность по ценам.

СК "Перец" не последний пообъемам продажам объект, а может и первый.

Продать 87 квартир за полгода, это вполне нормальный результат для апарт-комплексов Москвы.

Здесь еще надо учитывать, что на апартаменты льготная ипотека не распространяется, так что квартир продается больше, чем апартаментов, но обогнать в в продажах некоторые жилые комплексы, это действительно круто!!!

Объявления

После ажиотажного спроса на старте продаж 30 апреля, стоимость апартаментов 20 кв.м. здесь выросла с 3,9 млн. руб. до 4,5 млн.руб.

За полгода, по данным нашдом.рф, в СК "Перец" продано 87 квартир, самый высокий пик продаж пришелся на август, в сентябре продаж указано меньше, хотя показатели августа учитывают квартиры проданные в апреле-мае, т.к. регистрация договоров началась только в середине июня месяца и только с июля их начали отмечать а Проектной декларации.

Мне стало интересно сравнить, как обстоят дела с продажами в похожих апарт комплексах, старт продаж которых был в этом году. Конечно, охватить весь рынок новостроек невозможно, но вот что я нашла, потратив на это немного своего времени:

"Сокольнический вал 1" от ПИК. Два корпуса. Старт продаж июль, студии 23 кв.м., цена от 6,5 млн. руб., продано 50 апартаментов, 27 и 23 апартамента по корпусам, соответственно.

"Резиденция Сокольники", студии 27 кв.м., цена от 10,5 млн. руб. Продано за ГОД! 92 апартамента.

"UNO на Старокоптевском", жилой дом, не апартаменты, студии от 23 кв.м., цена от 8,5 млн.руб. Старт продаж был в апреле, продано 45 квартир.

И наконец, схожий с СК "Перец", апарт-комплекс "Измайловский парк", 36 квартир на этаже, старт продаж в феврале, студии от 18,7 кв.м., стоимость от 5,7 млн.руб. Продано 70 апартаментов. Глядя на фотографии, строят медленно, с весны возятся с котлованом.

Добавлю еще, что нашла рекордсмена по количеству студий на этаже, это "Лофт на Вернадского 41". 79 студий на этаже! Что лишний раз доказывает, чем меньше площадь студий, тем больше их может быть на этаже. Стоимость, в среднем, 4,9 млн. руб. за 13 кв.м. и 6,2 млн.руб за 17 кв.м. Не знаю, сколько времени идут продажи, но апартаменты расходятся хорошо, не смотря на количество квартир на этаже.

Из всего этого я сделала для себя вывод. Количество квартир на этаже не волнует большинство покупателей, главное доступность по ценам.

СК "Перец" не последний пообъемам продажам объект, а может и первый.

Продать 87 квартир за полгода, это вполне нормальный результат для апарт-комплексов Москвы.

Вы провели хорошую статистику с которой я полностью согласен. Ждём в этой теме конкурентов, которые начнут рассказывать, что в Перце всё плохо и продаж нету🤣


И наконец, схожий с СК "Перец", апарт-комплекс "Измайловский парк", 36 квартир на этаже, старт продаж в

Добавлю еще, что нашла рекордсмена по количеству студий на этаже, это "Лофт на Вернадского 41". 79 студий на этаже! Что лишний раз доказывает, чем меньше площадь студий, тем больше их может быть на этаже. Стоимость, в среднем, 4,9 млн. руб. за 13 кв.м. и 6,2 млн.руб за 17 кв.м. Не знаю, сколько времени идут продажи, но апартаменты расходятся хорошо, не смотря на количество квартир на этаже.

Все идет к тому, что скоро в Москве, как в Европе и крупных городах Азии появятся квартиры по 5 квадратов за туже цену и выше.

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Большинство людей, как и я, покупают в Перце квартиры, что бы улучшить свой жилищные порблемы. Я сам живу в Митино и знаю, что в других новостройках в районе цена в два раза выше. Поэтому, это единственная возможность, сейчас, приобрести себе метры, пусть и небольшие, но зато свои...

Большинство людей, как и я, покупают в Перце квартиры, что бы улучшить свой жилищные порблемы. Я сам живу в Митино и знаю, что в других новостройках в районе цена в два раза выше. Поэтому, это единственная возможность, сейчас, приобрести себе метры, пусть и небольшие, но зато свои...

Вопрос - с фига ли в Перце цены ниже чем повсюду в Митино?  Может потому, что это Митинское ДНО?)

Обратите внимание

Вопрос - с фига ли в Перце цены ниже чем повсюду в Митино?  Может потому, что это Митинское ДНО?)


Пока да, но будет получше через 3 года.

Вопрос - с фига ли в Перце цены ниже чем повсюду в Митино?  Может потому, что это Митинское ДНО?)

А вот и тролль конкурентов подгреб, с отсутствием интеллекта и полными штанами зависти)))

Пока да, но будет получше через 3 года.

Через три года здесь будет козырное место, ТПУ, развлекательный центр и пр. Но лес с трех сторон останется. В Москве сложно найти дом рядом с лесом и в пешей доступности от метро...

Отличные показатели в новой Проектной декларации. https://xn--80az8a.x...ек/объект/39826 Продано 117 апартаментов, за месяц 30 апартаментов.

Похоже, СК Перец опережает в продажах, даже некоторые жилые комплексы!

 

Отличные показатели в новой Проектной декларации. https://xn--80az8a.x...ек/объект/39826 Продано 117 апартаментов, за месяц 30 апартаментов.
Похоже, СК Перец опережает в продажах, даже некоторые жилые комплексы!

26 продано, таким темпом без малого за три года продадут

26 продано, таким темпом без малого за три года продадут

Было бы глупо со стороны застройщика продать все квартиры за первые год-полтора по низким ценам.

В предыдущей проектной декларации, от 06.10.21, указано 87 проданных апартаментов, в последней, от 09.11.21, указано 117,

117-87=30

Следовательно продано 30 апартов за месяц.

Было бы глупо со стороны застройщика продать все квартиры за первые год-полтора по низким ценам.

В предыдущей проектной декларации, от 06.10.21, указано 87 проданных апартаментов, в последней, от 09.11.21, указано 117,

117-87=30

Следовательно продано 30 апартов за месяц.

Я считаю, что главное стабильные продажи происходят у Перца. Сейчас будет новый год, будут скидки и количество проданных апарт увеличится!

Я считаю, что главное стабильные продажи происходят у Перца. Сейчас будет новый год, будут скидки и количество проданных апарт увеличится!

Здесь и без скидок хорошо идут продажи.

Востребованный комплекс.

Где еще молодым людям есть такая  возможность,  купить себе квартиру  рядом с метро, по столь заманчивым ценам.

Да и для инвесторов дом привлекателен. Когда здесь построят ТПУ, можно будет сдавать апартаменты под офис, или проживание.

Здесь и без скидок хорошо идут продажи.

Востребованный комплекс.

Где еще молодым людям есть такая  возможность,  купить себе квартиру  рядом с метро, по столь заманчивым ценам.

Да и для инвесторов дом привлекателен. Когда здесь построят ТПУ, можно будет сдавать апартаменты под офис, или проживание.

Ребята, менеджеры продажники, не смешите народ! 🤣🤣🤣

Интересный момент, по данным экспертов этой осенью цены на стройматериалы снизились на 7%.

Во многих жилищных комплексах минимальный уровень продаж.

Например "Дербеневская 20" от ПИК, по данным нашдом.рф, продано за 3 месяца всего 18 квартир, причем на старте продаж...

Некоторым девелоперам приходится предлагать скидки, или снижать цены.

При этом у МИЦ уровень продаж на высоте, что говорит о грамотной ценовой политике и интересе покупателей к строящимся объектам компании.


Добавлю еще, что нашла рекордсмена по количеству студий на этаже, это "Лофт на Вернадского 41". 79 студий на этаже! Что лишний раз доказывает, чем меньше площадь студий, тем больше их может быть на этаже. Стоимость, в среднем, 4,9 млн. руб. за 13 кв.м. и 6,2 млн.руб за 17 кв.м. Не знаю, сколько времени идут продажи, но апартаменты расходятся хорошо, не смотря на количество квартир на этаже.

Из всего этого я сделала для себя вывод. Количество квартир на этаже не волнует большинство покупателей, главное доступность по ценам.

СК "Перец" не последний пообъемам продажам объект, а может и первый.

Продать 87 квартир за полгода, это вполне нормальный результат для апарт-комплексов Москвы.

79 на этаже?

Это жесть!

И все берут и тут берут...

Я взяла тут и довольна)))

А почему так в Москве выросли цены?

А почему так в Москве выросли цены?

Поднимается с колен Россия!
Гарант по тв, в конце года объявит о не бывалом росте экономики в стране )

79 на этаже?

Это жесть!

И все берут и тут берут...

Я взяла тут и довольна)))

Поздравляю с приобретением! Слышал, что можно было при полной оплате получить какую-то скидку на квартиру, сейчас это работает, не знаете? Думаю себе ещё взять 

  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов